2. Детям

Температурный режим
от -10С до +10С

Отзывы о товаре 118 Комбинезон утепленный BJORKA

Оксана Ф.
Отличный комбинезон, ткань качественная, крой удобный крепкому ребенку; фурнитура отличная, посмотрим как в носке проявит себя!
Достоинства
классный комбез
Недостатки
пока не нашла
Екатерина Б.
Анастасия Я.
Заказала размер 146 , рост девочки 144 немного великоват. Перед покупкой прочитала что большемерит на размер
Анна Я.
Мальчик 145 см,крупный,взяла размер 164,ноги длинноваты,но есть утяжка на талии поэтому не висит,рукава с запасом,думаю что на 2 зимы...он тонкий,но мальчик активный и поддева всегда внизу есть. Цена устроила
Наталия П.
15 июня 2024
Ольга О.
Хорошее качество, утеплитель даже сильнее, чем я думала. Есть удобные лямки. Расцветка красивая.
Марина З.
20 мая 2024
Прекрасный комбинезон. Ребёнку ходить очень удобно и комфортно.
Мария М.
15 мая 2024
Достоинства
Удобный. Ткань супер.
Недостатки
Нет.
Очень красивый
15 мая 2024
Достоинства
Ткань
Очень красивая расцветка
Ольга Ч.
11 мая 2024
Достоинства
Качественный материал и пошив
Недостатки
Есть небольшой запас к размеру. Очень понравился этот производитель. Это уже третья вещь в гардеробе ребенка
Татьяна
11 мая 2024
Как всегда отлично. Качество на высоте. Болшемерит на 1 размер. Заявленные параметры работают на 5+. Зимой до -10-15 отлично с термобельем и теплой подливой! Не промокает, не продувается. Тело дышит, ребёнок не потеет. Благодарю производителя за отличный товар! Стираем жидким порошком для мембраны + двойной отжим.
7 мая 2024
Отличная фирма, относили уже демисезонный комбез предыдущего размера, все более чем устраивает. Подходит на пухленького ребенка, нам это важно. Наконец-то дождалась скидку, взяла сразу, без сомнений.
Екатерина
29 апреля 2024
Очень яркий, ткань соответствует по качеству одному очень известному ушедшему бренду
Анастасия В.
24 апреля 2024
15 апреля 2024
Вот как люди пишут, что лучше известных фирм. Швы кривые, нитки торчат,.. Впечатление о комбезе на 3... Может мне подделка пришла,.
9 апреля 2024
Достоинства
Ткань, фасон
Отличная независимая вещь!
9 апреля 2024
Достоинства
Отличный комбинезон
Дочь в восторге
9 апреля 2024
Достоинства
Цвет, ткань.
Нам понравился
4 апреля 2024
Попробуем носить. На вид красив. Была зимняя серия комбинезон. Очень довольны. Выпускайте побольше хороших комбинезонов ! И желательно взрослую линейку. Спасибо
1 апреля 2024
Екатерина А.
28 марта 2024
Отличный комбинезон, плотная ткань, колени и попа усилены. Размер как у реймы +6см
д
дарья о.
22 марта 2024
Достоинства
Практичный, недорогой. Не промокает, температурный режим до минус 5. Дальше уже холодно в нем.
22 марта 2024
Не первый год берем эту модель для температуры от +5 до -5. Плотная верхняя ткань, не промокает, вместительные карманы, внутри удобные лямки, чтобы можно было раздеться в помещении.
21 марта 2024
Достоинства
Прочный материал, не промокает, стойкий к истиранию
Классный комбез. У нас уже третий аналогичный (предыдущие 2 висят на заднем плане на фото). Первый несколько сезонов носил сын, теперь уже 2 сезона носит дочь. И он в отличном состоянии. Второй сын носит третий сезон - тоже не пострадал. Оба даже не помогают до сих пор. Стираю со специальным средством...  Читать полностью
Влада Г.
21 марта 2024
Достоинства
Хороший материал, красивые расцветки.
Носим комбезы Bjorka 3 год, и зимние и весенние. Ничем не хуже Didriksons или Reima. Все продумано до мелочей, ребенок не носит шарфы, горло полностью закрыто, есть штрипки, кому нужны. Манжеты на рукавах. На фото сыну 9 лет, рост около 140, комбез 146. Купила со скидкой очень довольна.
20 марта 2024
5 / 5