2. Детям

Утеплитель
Без наполнителя

Отзывы о товаре 164 Комбинезон утепленный by Royal Kids новорожденные

Екатерина У.
Комбенизон классный, но шерсть лезет. У ребенка постоянно руки во рту и пытается туда запихать все до чего дотягивается. Крч, нажрался шерсти.
Ольга Ж.
Сергей П.
Хороший, приятный на ощупь,без ниток . На теплую весну и осень под бодик будет тепло. У меня парень осенне-зимний поэтому под комбинезон зимний букет тепло) взяла на вырост на весну.
Мария Д.
Мне очень понравился комбинезон, мягкий, приятный, удобный. Быстро одевается. Для прогулки самое-то.
Андрей Ч.
Эльвира В.
Купили на вырост, и уже сейчас надеваем на ребенка. Просто загибаем 😉
Альбина А.
Нам очень понравился 👍🏻все отлично , размер подошел , сел отлично
Галина Е.
В целом симпатичный, приятный на ощупь. Отлично на прохладные летний дни. Из недостатков стоит отметить отсутствие защиты подбородка. Молния неприятно врезается в шею.
Орлова Инна
При получении очень понравился на ощупь. Но при первой стирке разошелся по швам. Стирала я вручную не в горячей воде. Ладно, зашили. Молния без ограничителя оказалась. Собачка просто вылетела. В итоге отдала полторы тысячи ради одного раза. Не советую!
Валентина М.
Елизавета И.
Оксана Г.
Очень хороший комбинезон. Приятен к телу. Долго прослужит, рукава завернули и минимум год пользоваться можно. Доставка супер быстрая. Спасибо!
Лиза Т.
Яна М.
Эльвира М.
Супер ! Комфортный , мягкий. На непонятную летнюю погоду самое то. Спасибо !
МАРИНА К.
Невероятный мягкий комбез, такой приятный. Очень милый, хочется трогать и трогать. Малыш и я довольны. Спасибо большое
Денис Кристина Ф.
Эльза Б.
Хороший комбезик, за свою цену все устраивает, носим каждый день на улицу, немножко катышки появились, но не значительно.
Дарья К.
25 мая 2024
Григорий Р.
24 мая 2024
Единственное, пришло в рваном пакете.
Мария И.
24 мая 2024
В целом хороший хлопковый комбинезон. Взяла на всякий случай на выписку допом и потом гулять.
Очень крутой костюм! На теплу весну и осень идеальный. Купила размер 62/68 немного подвернула штанишки и рукава. Как раз хватит на сезон весна-очень. Костюм мягкий, к телу приятный, теплый, молния хорошо работает, швы все ровные, малышу ничего не натирает, при стирке не красится. Покупкой довольна.
Руза Ж.
Качество хорошее, но после стирки растянулся комбинезон. В целом, смотрится очень даже хорошо
Ольга Я.
Очень хороший комбинезон. Как раз на вечернее время летом. Мягкий. Качество хорошее. Нам понравился. У нас рост 67 взяли 80-86 с хорошим запасом прям получилось
Елена И.
Дизайн красивый, материал приятный, но есть два весомых минуса: 1) у молнии нет защитного кармашка у подбородка, как у всех детских вещей 2) материал оставляет катышки на коже малыша (на шее, руках). Критично, учитывая, что руки обсасывает, вытаскиваешь эти синие комки изо рта. Попробую еще раз постирать, но кажется, что не поможет.
18 мая 2024
Костюм просто супер нежный , качественный , мягкий . На такую погоду самое то под тёплые носочки
17 мая 2024
Очень классный комбинезон, мягкий, качественный, ни одной ниточки не торчит 😍