2. Детям

до -20

Отзывы о товаре 90 Комбинезон утепленный CoolBe

София Г.
12 ноября 2023
Достоинства
Качественный пошив
Недостатки
не выявлены. пока снега нет 😄
Отличный комбенизон.Дизайн супер .Вставки в протираемых местах это то ,что нужно для активного ребенка и зимних игр ! Очень порадовало,что внури комбинезон скользкий ,будет удобно надевать на термобелье или другой первый слой одежды.Ребенок в восторге от комбинезона тоже👍🏻 Есть штрипки на обувь ,чтобы...  Читать полностью
Ирина Б.
2 октября 2024
Хороший комбинезон, стоит своих денег. Ткань плотная приятная на ощупь. взяли размер на текущий рост ребенка и не прогадали, есть запас. Швы ровные, замки с виду качественные. После носки дополним отзыв.
Екатерина Р.
Екатерина Г.
Марина Б.
Пришел комбез хорошо,упакован,будем мерить,напишем. На первый взгляд не плохой
Первое впечатление о комбезе хорошее. Впервые встречаю такую упаковку комбинезона. Есть отличный мешок для хранения, что очень удобно и экономит место. Сам комбинезон приятный, наощупь мягкий , немного это смущает, но посмотрим как будет зимой. Очень теплый. Взяли на вырост, но он прям велик, надо было брать на рост текущий. Колени дополнительно прошиты...  Читать полностью
Александр Р.
Интересный комбинезон. Ожидал получить гладкую мембрану, но ткань оказалась мягкой. Попробовал налить сверху воды , отлично скатывается несмотря на бархатистую ткань . Замки хорошие, есть удобные карманы. Посмотрим как будет в носке.
Наталья Н.
Комбез просто супер! Продуман до мелочей, очень красивый и теплый. Мембрана потрясающая, мягкая, но не промокаемая, я такую видела только на импортных вещах. Цвет нежный, дочке очень понравился. А на коленях плотные черные вставки 🔥 Можно взять на вырост и подвернуть штанины внизу, что очень удобно.
I
Irada M.
Достоинства
Качество, внешний вид
Недостатки
Крутой комбез. Пришёл в нужном размере и цвете, строчки все идеально прошиты, нет торчащих ниток. Оправдал все ожидания, будем ждать сезон, чтобы выгулять ☺
Сергей Б.
Очень понравился комбинезон. Качество супер, все сшито очень аккуратно, нигде ничего не торчит. Классная плотная ткань . Замки качественные. Порадовало, что есть запасы штанины можно подвернуть.
Отличный зимний комбинезон. Порадовала упаковка товара, в комплекте идёт мешочек, который можно использовать для хранения. Верхняя ткань плотная, внутри подклад скользкий, поэтому легко одевать ребенку. Также плюсом является то, что комбеза хватит на несколько сезонов, длину штанин можно регулировать. Покупкой довольны, зимой посмотрим как будет в...  Читать полностью
Лилия С.
На рост 112 см среднего телосложения взяли 110 размер, сел хорошо, свободно. Комбез не толстый, движения не сковывает, смотрится очень красиво. Капюшон не глубокий, но широкий,на шапку с бубоном одевается свободно. Жаль только, что в нашей модели не было лямок. В целом, нам понравился. Надеюсь, зимой будет тепло)
Екатерина П.
9 апреля 2024
Очень качественно и удобно покупкой довольны
Анна Ш.
29 февраля 2024
Комбинезон очень понравился, теплый, качественный, красивый, на рост 122 взяли 128,отлично сел, с небольшим запасом.
21 февраля 2024
Достоинства
Качество хорошее
Очень жалко, что очень большой пришел, но мы перезаказали меньше размер такого же костюма
6 января 2024
17 декабря 2023
Достоинства
Теплый
Ребенку очень нравиться легкий и очень теплый
Фёдорова А.
1 декабря 2023
Достоинства
теплый, размер с запасом
Недостатки
очень понравился, не толстый слой, но теплый при этом
Мария Ц.
21 ноября 2023
Достоинства
Красивый
Шикарный комбез! Качество пошива - отличное, не придраться. Всё продумано до мелочей. Молния на подбородке прикрыта мягкой флисовой тканью, черные штрипки (не будут желтеть как прозрачные) оптимальной длины ( не надо мучиться натягивать их на объемную зимнюю обувь). Самые уязвимые места дополнительно усилены плотной тканью. Рукава у комбинезона...  Читать полностью
Марина Л.
12 ноября 2023
Достоинства
Легкий, удобный для ребенка
Недостатки
Легкий, качество отличное, на конец осени и начало зимы самое оно.
Данила П.
5 ноября 2023
Достоинства
красивый, лаконичный, хорошая фурнитура, вроде бы теплый, но точно покажет тодько зима
Недостатки
пока не выявлено
пока что не носили, могу сказать что визуально нравится и по плотности кажется тёплым
Михаил Л.
3 ноября 2023
отличный комбез. Лёгкий, удобный
Виктория Б.
1 ноября 2023
Anastasia K.
30 октября 2023
Достоинства
Комбинезон идёт в размер. Качество пошива очень хорошее, нигде ничего не торчит. Тёплый. Дочь в восторге, как и я.
Недостатки
Нет.
Очень понравилось, что он тёплый, но по весу лёгкий.
Виктория Б.
29 октября 2023
Достоинства
Качество, ткань, мембрана.
Недостатки
Не хватает подтяжек.
Понравилось, что есть доп. Защита на коленях и попе.
Кристина Б.
27 октября 2023
Достоинства
флисовый воротник и капюшон, утяжка на талии
Недостатки
легкий комбез, фольгированный подклад, мягкий флисовый воротник. Зимой проверим на продуваемость и сохранение тепла.
Василий Г.
19 октября 2023
Достоинства
теплый, стильный
Недостатки
большемерит
хороший комбез на плотных детей, нужно мерить
Ирина Б.
17 октября 2023