2. Детям

Синтепон
Температурный режим
+5°С до -25°С

Отзывы о товаре 776 Комбинезон утепленный Damodara Трансформер

По качеству так себе, выкупили потому что действительно хорошо набит и будет тепло, но везде торчат нитки, ненадежно сшит, быстро расползется плюс цвет совсем не тот что указан в карточке товара. за такие деньги считаю можно сделать немного качественнее
Галина С.
Ситуация из ряда вон неприятная. Это даже не беспредел - это безобразие. Поэтому я никогда не заказываю одежду в интернете. Второй раз заказываю один и тот же комбинезон, уже у другого продавца, но одного и того же магазина, и второй раз приходит не тот размер что нужно. Кто в этом виноват, продавец или Озон... Это такое неуважение к покупателю. Больше...  Читать полностью
Елизавета Б.
качество отличное, соответствует описанию. рекомендую)
Елена Ц.
Комбинезон отличный. Качество хорошее. Все швы аккуратные. Замки сделаны так,что не причинят вреда ребенку. Подклад снимается. Легко можно переделать в конверт и обратно в комбинезон.
Ксения Н.
Красивый комбинезон, надеюсь, малышу будет тепло
Анна М.
Костюм соответствует описанию,но отказалась в пользу другой модели,а так же снимаю одну звезду за невнимательность продавца,вместо 74 размера,прислали 68 И цвет в жизни немного темнее,чем на фото
Анна М.
Цвет отличается от того,какой представлен на фото,но за это снимать звезду не буду,все соответствует описанию Единственное,как мне показалось,молнии,которые делают из комбинезона конверт,хлипкие,но посмотрим,как проявят себя в носке
Валерия К.
Убрала звезду за то что цвет не соответствует, а так просто суперский
Валентина К.
Вера Е.
Очень понравился комбинезон 👍
Ксения И.
Достоинства
Качество
Недостатки
Прислали не тот размер
Испортили все впечатление-доставили не тот размер!а если перезаказывать,сейчас он стоит на 2000 дороже!
Олеся В.
Мне понравился. Спасибо продавцу. Рекомендую
Анна Т.
Цвет отличается от фото. В живую он ярко-желтый. Точно лимонад. Молнии все рабочие. Ткань приятная. Опушка на капюшоне осыпается (качество так себе), но это не критично, всё равно носить будем без.
Гюзаль Х.
Отличный комбинезон. Маломерит на размер.
Очень качественный комбинезон, заказала маленький размер, заказала побольше, влюбилась в этот комбинезон, спасибо продавцу, рекомендую 🌹
Наталья Я.
Хороший комбинезон.На рост 60 взяли 74 размер. До конца весны думаю хватит.
Комбинезон качественный, рекомендую, но заказывала размер 68, прислали 74
Мария Г.
Достоинства
Отличный комбинезон очень универсальный
Недостатки
Застёжка в конверте сзади заедает, но если расширить, подправить механическими манипуляциями, то будет работать.
Нам не подошёл цвет, для мальчика слишком светлый, для девочки идеален!
Юлия О.
Хороший качественный теплый комбинезон, заказала на вырост. Как на видео. Внутри теплый отстегивающийся мех.
ГАЛИНА Р.
Оболденный комбинезон ,качественно сшит.Большое спасибо продавцу!
Мария Л.
Сам комбинезонхороший, сшит аккуратно. Но плохо то что подклад не достает до манжет на ножках и крепится на липучки всего в нескольких местах, если бы подклад крепится на молнию было бы лучше.
Вроде бы неплохой, пока ещё не носили, взяла на будущее. Цена очень даже привлекательная для трансформера
Покупала в подарок. Сама товар не видела. Но отзыв положительные. Рекомендую
Очень красивый, теплый с подстежкой, которая снимается и сшит комбинезон качественно. Соответсвует картинке
Светлана Г.
7 мая 2024