2. Детям

9 октября 2024
Маломерит , но очень хорошенький
Алина К.
8 октября 2024
В общем и целом, я довольна. Широкий и легкий. Подойдет на широкий диапазон. Дополню отзыв позже. Сейчас малышу 9 месяцев. Единственное вопрос горло открыто очень, но мы одевает снизу манежку
Зина Е.
7 октября 2024
Очень миленький комбез с очаровательными ушками)) дочка как померила снимать его не захотела так что оставили без вариантов) По толщине для осени в самый раз я думаю. Не продувает
Лолита К.
5 октября 2024
Комбинезон хороший, понравился, но упаковка ужасная, пришел в распечатанном и грязном пакете!
Алсу Ч.
Рукава и штаны на манжетах, плотно прилегают. Молния длинная
Люба З.
Очень симпатичный и качественный комбез, прошит весь аккуратно молнии ездят без проблем! Цвет специально брала тёмно-синий для слякотной погоды чтобы грязь было невидно))
Анастасия М.
изменен 27 сентября 2024
Взяла на размер больше, чем носим. Всё понравилось. Посмотрим, как покажет себя на прогулке.
Анастасия В.
Отличный комбез идет в размер, единственное капюшон меньше чем на фото
Римма О.
На 3 годика комбинезон подошёл и в ширину и в длину сел хорошо, думаю что на начало осени будет то что надо👌
Ясмина М.
Хороший комбинезон на прохладную осень. Цвет немаркий, посадка по фигуре удачная. Мы с сыном рекомендуем😊👍
Эльвина К.
Очень удобная модель на двух молниях, ребёнок сам учится его одевать и снимать что очень удобно для садика. Размер 100 на 3,5 года в самый раз оказался с небольшим запасом
Зина З.
Доставили заказ в срок. Комбез понравился по качеству. Размер соответствует. Спасибо!
Виктория А.
Миленький комбинезон с ушками!! Очень удобно что с двумя молниями. Доча сама учится одеваться
Софья Х.
Хороший комбинезон на прохладную погоду, по размеру подошёл
Нина Т.
Крутой комбез! Молния отлично ходит, не заедает. Ткань непромокаемая
Зина А.
Рая А.
Очень удобный крой, свободно сидит, не будет сковывать движения
Гуля М.
Сшит очень качественно. Швы ровные, аккуратно прошиты, нитки нигде не торчат 👌
Луиза К.
Красивый просторный комбез🔥ребёнку в нем удобно двигаться, движения не сковывает
Цвет унисекс, можно взять как девочке, так и мальчику. Размерная сетка соответствует. Нам размер отлично подошёл
Элла А.
Купила ребёнку на зиму, по размеру комбинезон с небольшим запасом, качество отличное
Софья С.
Купила сыну в садик ходить а то у нас уже похолодало..По качеству понравился, сшит аккуратно. Размерной линейке соответствует
Света П.
Брали комбез на рост 92см, он нам прям отлично подошёл чутка с запасом как раз как и надо чтобы ботиночки обуть.На осень то что надо и цвет немаркий👍
Ксюша К.
Комбинезон просто класс! Лёгкий, тёплый. Ребёнку очень удобно в нем