2. Детям
  5. HADRAGA
Комбинезон утепленный HADRAGA

Зима
Мембранные материалы
Мембранная ткань, холлофайбер софт, натуральная опушк
Утеплитель
Холлофайбер
Температурный режим
от -5С до -32С

Отзывы о товаре 107 Комбинезон утепленный HADRAGA

Лилия В.
Очень хорошее. Но думаю , что не холоднее —25. Но это от активности ребёнка зависит. Аналог Реймы, мое личное мнение.
Анастасия Г.
Качественные комбинезоны. Взяли на нашу суровую зиму Крайнего Севера. Думаю будет тепло.
Достоинства
Модель, ткань
Недостатки
Отсутствие защиты от снега внизу штанины
Понравилась модель и ткань. Аккуратно сшит, есть запас по росту. Наполнитель не делает модель громозкой. Надеюсь, что ребёнку будет удобен в носке и легок в уходе. Радует, что произведен в России.
Диана И.
Обалденно! Тактильно ткань -кайф! Швы все аккуратные! Дочери очень понравился комбез! Насколько тёлый узнаем зимой)
Токтоналиева Ж.
Очень крутой комбинезон, заказываем этой фирмы первый раз . Дочери понравился и мне тоже . Надеюсь в холодное время года будет тепло в ней.
Наталья А.
Смотрится стильно! Ткань, пошив качественные! Ещё не носили, заявлено до -32, думаю, это будет соответствовать действительности. Ребенку очень понравился!
Рита С.
Комбез шикарный, очень понравился дочке, посмотрим как себя покажет в наших суповых зимах ЯНАО.
Ирина Р.
Кристина К.
Качественный комбинезон, вопросов к качеству нет, надеюсь что будет тепло зимой
Комбез 🔥🔥🔥, а учитывая цену по акции 3387, вообще💣💥 Пока чуть великоват, но к зиме думаю подрастем.
Евгения Т.
Очень понравился цвет, такой как дочка и хотела. Хотели взять одинаковые ей и мне, но мне неочень понравилось как фасон сел на мне, а дочка в восторге, поэтому ей взяли этот комбез. С виду кажется тёплым, ткань плотная.
Акмарал Э.
Добрый день.Комбинезон очень порадовал своим качеством .Очень классно сшит .Просто любовь .Рекомендую всем к покупке .
Кристина
Отличный комбез, взяла на вырост, купила по акции за 4т
Очень хорошо пошит, горло закрывает, есть запас в длине штанин, посмотрим как поведёт себя зимой, жаль что краги сразу с комбинезоном в комплекте не идут
Надежда Г.
изменен 19 июня 2024
Приятная ткань, должна легко мыться. Из минусов слишком тонкая резинки для втяжки на талии. Баллы не начислили(
Комбез классный. Мембрана. Девочке 152рост подошел 146рр ,руки идеально,ноги норм,но без запаса . Теплый, сразу стало жарко
Ольга Р.
Достоинства
Качество материала, качество пошива.
Недостатки
Комбинезон очень понравился, качество материала, качество пошива отличное, очень аккуратно сел на ребенка, и косая молния удобная.
Анна А.
Евгений С.
Это четвертый зимний комбинезон, и мне он понравился больше всех, что были. Легкий, простой и удобный, ребенок почти сам надел. Рост 106, размер взяла 110, великоват, к зиме будет как раз.
Анастасия З.
1 июня 2024
Шикарный, плюшевый, мягкий, розовый прям хочется его потрогать и бегом надеть 🥰 цвет барби. Дочь в восторге!
Ксения Х.
Отличный комбинезон. Идет в размер. 152 см можно и на худого взрослого )) мембрана плотная. Внутри обычный подклад , не флис. Сам комбез не тонкий
Елена Д.
17 мая 2024
15 мая 2024
Отличный комбинезон, очень качественный, ткань плотная , взяли на вырост , така как цена не дешёвая ,но товар того стоит .Берите, не пожалеете .
Татьяна Ш.
12 мая 2024
Супер, ткань качественная, есть подобный комбинезон с другим названием, узаала дешевле 2 т.р
5 / 5