2. Детям

Назира Н.
8 октября 2024
Екатерина М.
7 октября 2024
Классный комбез Нам правда большой, но был единственный размер 116 а рост у нас 95)) Надеюсь к зиме дорастет😀
Ксения З.
7 октября 2024
Комбинезон понравился!!! Оригинальная расцветка. Ушки и клыки на капюшоне смотрятся забавно. Застегивается плотно на шее, можно носить без шарфа. Большемерит, на рост 89 см подошел 80-86 см. Есть резинки для обуви. Тонкий, но при этом теплый. Спасибо, Happy Baby!
Евгения Р.
5 октября 2024
Клевый,качественный,не тяжелые ,немного большой,ребенок в нем ушел домой
Тимофей П.
2 октября 2024
Тимофей П.
2 октября 2024
а
анна с.
Очень нравится. Красивый, тёплый.
Катерина Б.
На фото продавца расцветка выглядит лучше. Вживую дешево по клоунски, ребенку не понравилось. Не соответствие цена качество. Но прошито все хорошо. Комбинезон тонкий.
Большемерит. Ребенку ростом 92 огромный, оденет только через год. Расцветка четкая, красивая. Тонкий, я бы сказала на холодную осень или теплую зиму. После керри кажется не надежным. Особенно в рукавах тонко. Взяла на сменку, берем всегда несколько комбинезонов на зиму. В целом рекомендую, качество хорошоее
Елена В.
Класный комбинезон, но размеры это что то Сильно большемерит Купила ребенку он 93 см, так он утонул в нем Бирка 92-98 Жаль что уже поздно поменять
Ева А.
Анастасия Т.
Комбинезон хороший по акции, больше 5тыс я бы его не купила, NS намного качественнее и нежнее, чем эти комбезы, а цены как раз в районе 5. Не понравилась ткань мембраны, она грубая, местами на сгибах хочет прошеркаться, на фото видно, пропитка не равномерная, местами капелька катается, а местами впитывается, размер 116-122 идет на 122 с запасом на сезон...  Читать полностью
Мария Т.
Юлия Х.
На рост 96, подошёл с запасом размер 92–98. Качество пошива и ткани вопросов не вызывает. В деле ещё не пробовали.
Альбина Ф.
Варвара Щ.
Елизавета А.
По качеству претензий нет. НО на костюме нет не одного светоотражающего элемента! На мой взгляд, это категорически важно. Увидела это не сразу. Прийдется пришивать.
Марина П.
Очень понравился. Заказывали сыновьям , 92-98 оставили, а 116 оказался очень большим, поэтому отказ. Перезаказали на поменьше. К покупке рекомендую. Смотрится стильно. Цена качество радуют. К покупке рекомендую.
Мария Т.
Супер комбинезон, полный восторг и то что хотела. Спасибо большое за скидку! Комбинезон огонь!)
Качество этой фирмы как всегда высокое.
Татьяна Т.
Дарья Д.
Похож на Моло и Кулинг, но ткань попроще, конечно, но зато и стоит в разы дешевле. Посмотрим как в эксплуатации, если также хорошо, то и нечего переплачивать .
Анастасия Л.
Ирина О.
21 мая 2024
Комбинезон купила из-за оригинальной расцветки. Для зимы слишком тонкий. Как демисезон отлично. В целом всё нравится, кроме некоторых моментов: размерная сетка. На рост 112 (носим 116), взяла сначала 116-122 - утонули. Пришлось взять 104-116 - впритык, но оставили, хватило на сезон. Второй момент-капюшон… очень странный. На обычную объемную шапку его...  Читать полностью
Елена А.
2 мая 2024