2. Детям

Осень-зима 2023

Отзывы о товаре 141 Комбинезон утепленный Huppa

Динара А.
16 октября 2024
Флис до колен что и хотела , продували дома феном , все супер ! На рост 90 взяла 92 , 98 был очень велик . Может кто то любит покупать на пару сезонов , но я думаю зимой должно быть удобно и поэтому взяла в размер ну и тепло конечно , надеюсь он с этим справится !
Леонора В.
14 октября 2024
Достоинства
самые лучшие
Недостатки
одеваю обоих детей в эту марку, очень довольна
6 октября 2024
Хороший комбез.
Валерия Б.
5 октября 2024
Очень любим этот бренд, за качество. Всегда его покупаем, нареканий нет. По виду оригинал. Лёгкий и теплый. На текущий момент все устраивает, посмотрим, как будет зимой.
Марина А.
Крутой комбез , яркий и очень красивый)) теплый и практичный
Анна М.
Расцветка красивая, в том году брали такой же, подошло и под розовые сапоги и под голубую шапку ☝🏻упаковано в пакет. Будем мерить на выходных. Комбинезон подходит до минус 20. С первых заморозков. Удачное количество наполнителя утеплителя. Не паркий, но и не холодный 👌🏻 золотая середина
Мария М.
Отличный комбинезон. Красивый, тёплый.
Хорошо сел на ребенка. Очень качественно сделан. Надеюсь будет теплым.
Людмила С.
Хороший, теплый! Брала старшему,очень теплый был. Взяла младшей.
Ирина Л.
Комбинезон отличного качества. Немного большемерит, утеплитель 200 гр. На рост 109, приобрели 116 размер. К покупке рекомендую! Но лучше комбинезон покупать в апреле, когда цена намного ниже. За все лето цена практически не упала , купили за 6900. Судя по отзывам в апреле цена данного комбинезон была 3800.
с
светлана л.
Марина С.
Достоинства
Хорошая мембрана, повышенная влагозащищенность, качество пошива
Недостатки
Покупаем уже не первый раз комбинезоны данного производителя, качество всегда на высоте. Ребенку очень комфортно.
Ирина Л.
Комбинезон отличного качества, на рост 103 взяла размер 110, есть хороший запас.
Ирина Х.
Очень достойный комбинезон
Наталья
Отличный комбез
Юлия Б.
Очень хороший комбинезон,идёт размер в размер с небольшим запасом.До минус 25. Ткань водоотталкивающая,ребёнок купался в снегу-внутри было сухо.
Мария К.
15 июня 2024
Достоинства
Качественный
Недостатки
Здравствуйте. Комбинезон на стройных детишек.
Eлена К.
Супер комбинезон
Евгения Л.
Качество отличное, проверенр не раз. Но не хватае карманов ( одного мало), лямок доя помещения и усилить ткань на коленях, не рвутся, но очень быстро стираются и вид уже не тот.
Анастасия Л.
Комбинезон понравился. Красивая расцветка, плотная мембрана. Штипки, запасные кнопки в комплекте. Есть демисезонная куртка, очень нравится. Теплая. Стираю легкую грязь салфеткой. Поэтому выбрала данную фирму. Единственное, что не устроило, отсутствие утеплителя внизу штанин где-то на 10 см. Скорее всего это сделано для удобства надевания на ботинки...  Читать полностью
Отличный комбинезон для тех кто любит потеплее. Штрипки в комплекте. Классная расцветка для мальчика, не маркая! Нам понравился
Ольга Ш.
Достоинства
Красивый
Мария Ш.
25 мая 2024
качечтвенно сшит, симпатичная расцветка, понравилось, что внутри по спинке флис, на спинке утяжка, в целом лёгкий пр весу, понравился, забрали, будем пробовать будущей зимой
Анна Ефремова
24 мая 2024
Берём комбинезон этой фирмы на зиму уже третий раз, очень довольны качеством. Легкий, внутри мягкая флиска по спинке до попы, высокие показатели водо-и воздухонепроницаемости 10000, ребёнку всегда тепло и сухо. Внутри есть кулиска, для худеньких детей это просто необходимая деталь. Ни разу ни один шов не треснул, коленки не стираются. Впервые решили...  Читать полностью
Екатерина Г.
Комбез поишкл в хорошем состоянии, упаковка целая. Очень хороший по качеству очень по нравился. Шуршит в меру. Взяла на вырост ребенку с запасом. Надеюсь будет тепло зимой. Хотелось бы в данной модели чтобы были лямки. В целом все устраивает, посмотрим в деле позже дополним отзыв. Спасибо.
21 мая 2024
Взяла на ребенка 4 года рост 104,сидит с запасом на следующую зиму.хороший,теплый.
Александр С.
18 мая 2024
Отличный комбез. И выглядит стильно. Рекомендуем к покупке.
Ирина В.
18 мая 2024
Очень классный комбез, брали по рекомендациям, наши друзья уже не первый год покупают huppa и довольны, решили протестить и мы цвет лучше чем на фото, вживую расцветка понравилась больше, качество хорошее, на ощупь и визуально кажется тёплым
Вера М.
17 мая 2024
Комбинезон очень понравился. Ткань плотная, с хорошими показателями. Утеплитель равномерно распределен, его нет только в самом низу штанины. В комплекте есть штрипки. Дополнительно внутри утеплены спина и попа флисом. Длина в 104 размере по спинке 96 см, шаговый шов - 40 см. Из минусов - капюшон без утяжки, и хотелось бы карман на молнии. В нескольких...  Читать полностью
5 / 5