2. Детям

Осень-зима 2023

Отзывы о товаре 141 Комбинезон утепленный Huppa

Олеся С.
13 марта 2024
Достоинства
Теплый , практичный ,удобный
Недостатки
Белеют колени
Комбинезон очень нравиться. Беру третий раз именно 200гр, он не такой громоздкий ,но теплый . Гуляли в -20, ребенок не замерз. Единственное ,что ретенок жалуется иногда, что больно подбородок где конец молнии .
Наталья Г.
13 марта 2024
Хороший качественный комбенизон, соответствует размеру. Ткань плотная и прочная. На худенького мальчика сел идеально
Алия З.
12 марта 2024
Отличный! Дочка летает.
Ирина Т.
9 марта 2024
Достоинства
Теплый
Лёгкий, в размер
Юлия В.
8 марта 2024
Достоинства
Яркий, добротная ткань, в меру толстый, горло хорошо закрыто
Недостатки
Не регулируемый капюшон
Не первый наш комбинезон фирмы Huppa. Качество всегда на высоте! Расцветка - бомба! Не маркий! Хорошо закрыто горло, что позволяет носить шапку-шлем и не одевать капюшон. На рукавах и штанинах - резинки, удобно и под любую ногу. Сзади кулиска, что тоже скрадывает лишний...  Читать полностью
Ирина Б.
3 марта 2024
Отличный комбинезон. Соответствует размеру. Заказывали комбинезон с меховой опушкой, пришел комбинезон без меха. Но как оказалось он еще интереснее, чем заказывали. Внучка очень довольна. Однозначно рекомендую к покупке.
3 марта 2024
Отличный комбинезон. Очень хорошая замена lassie , так как есть большие размеры. У нас рост 124 взяли на размер 134 , получилось с запасом . Получается идёт размер в размер. Флис только по задней стороне.Есть утяжка для регулировки по талии. Рекомендую.
Ангелина Л.
1 марта 2024
Комбинезон соответствует размеру, широкий в бедрах, 200 гр утеплителя, но комбез плотненький, думаю на евро зиму в самый раз. По спине флис, есть тканевые штрипки в комплекте. Надеюсь на мембрану в 10000. За 6000 должен вполне себя оправдать.
Ксения
25 февраля 2024
Достоинства
Очень теплый, качественный материал, отлично пошит
Недостатки
Не нашли
Очень довольны покупкой комбинезона: теплый, удобный, комфортный. Отлично подошел не сибирскую зиму (иногда температура опускалась до -43 градусов!). Выполнен из качественного материала, все хорошо прошито, однозначно рекомендую к покупке! На штанинах внизу можно прицепить удобные штрипки, для...  Читать полностью
Елизавета Ш.
18 февраля 2024
Достоинства
Хороший комбенизон соответствует цене.
Наталия К.
12 февраля 2024
Достоинства
Отличный, легкий, не продуваемый!
Наталья Ш.
12 января 2024
Достоинства
Очень теплый, качественный, не промокает.
Недостатки
Один карман без застёжки, не регулируется капюшон.
Очень теплый комбенизон, ребенку в - 5 было жарко. Раньше носил Рейму с утеплителем 160 гр, здесь 220 гр. Зато в мороз -20, который в это году случился, было тепло без дополнительных теплых кофт. Испытание снегом и горками прошел на ура. Надёжный и не промокает...  Читать полностью
18 декабря 2023
Недостатки
Отличный комбез, без излишесв: капюшон не утягивается;, на рукавах просто резинка, без манжетов; Карман только один, без молнии, но глубокий и сделан с клапаном, тан что ничего не выпадет оттуда. На рост 136 вляли размер140, лучше подошел бы 146 ( чтоб на следующий год еще), но не было времени пере заказать
Светлана
9 декабря 2023
Достоинства
Теплый и красивый, не промокает
изменен 7 декабря 2023
Достоинства
Теплый,легкий
Недостатки
Штрипки
Очень качественный, легкий и теплый комбинезон. Внутри по спинке флисовая подкладка. Есть возможность утянуть по спинке. Есть штрипки, тканевые. Очень удобный капюшон, который можно отстегнуть. Рекомендую
6 декабря 2023
Достоинства
Соответствует размеру. Легкий, не толстый
Недостатки
Не очень надежные штрипки.
Комбинезон удобный, не толстый. Очень теплый,уже обновили в снегу и на горке. Внутри по спинке и на попе, флисовая подкладка. Есть штрипки (были приклеплены внутри комбеза в пакете с запасными кнопками). Но на мой взгляд штрипки одноразовые, не усилены. Для нас -это мелочи, легко заменить...  Читать полностью
Алиса Л.
6 декабря 2023
Достоинства
Тёплый, непромокаемый.
Недостатки
Не обнаружено.
Покупаем комбинезоны этой марки не первый год. Очень нравится качество. Комбинезон тёплый, не промокает. Размеру соответствует.
6 ноября 2023
Достоинства
Хороший яркий принт , размер соответствует. Покупали такой же комбинезон ребенку 2 года назад , размером меньше только. Отслужил свое достойно. Очень теплый. Зимой в -30 ребенок чувствовал себя комфортно. Собственно поэтому решили, что очередной комбинезон будет этой же фирмы.
Павел Б.
6 ноября 2023
Достоинства
хватит на 2 сезона, большемерит
отличный, качественный комбинезон.
Ангелина Р.
22 октября 2023
Достоинства
Легкий, стильный
Недостатки
Цена очень кусается
Качество на высоте
Марина Д.
13 октября 2023
Достоинства
Отличный комбинезон.
Недостатки
Нам оказался большой. В целом хороший.
5 / 5