2. Детям

Осень-зима 2023

Отзывы о товаре 141 Комбинезон утепленный Huppa

Антонина С.
23 марта 2024
Качество хорошее. Штрипки отсутствуют.
Юрий П.
23 марта 2024
Дочке расцветка комбинезона понравилась, сидит хорошо, приятный. Цена сейчас очень бюджетная за такое хорошее качество.
Евгения Л.
22 марта 2024
Очень любим хуппу. Беру близняшкам. Девочкам 7 лет, это третий комбез этой фирмы.Беру на вырост, но дети ни разу не пожаловались, что не удобно. Да и не видно, что слегка великоват за счёт резинок на талии, рукавах и ножках. Каждый носим по два сезона.
Евгения Л.
22 марта 2024
Обажаю Хуппу! У меня близнецы. Беру разные расцветки. Они сами выбирают. Это третий комбез. Прошлый носили два сезона. Девочка ростом 124, за комьезом не видать))). Хотелось бы конечно, чтобы были лямочки для помещения и хотя бы пару карманов чтоб они закрывались. А в общем всё прекрасно.
Диляра Д.
22 марта 2024
Комбинезон отличный, качественный, взяли на вырост (для следующей зимы), ребенку очень понравился, к покупке безусловно рекомендую!
21 марта 2024
Достоинства
Качество. Флисовая спинка до низа бедра. Мембрана 10000. Не слишком шуршит.
Недостатки
Утеплителя в нем 200 гр. Другие комбезы этой марки при небольшой разнице в цене - 300 г. Нет утяжки на капюшоне. Нет противоснежных манжетов и внутренних штанин.
Eлена К.
21 марта 2024
Отличный зимний комбинезон.всегда выбираю huppa для детей
21 марта 2024
Достоинства
Хороший комбинезон, плотная мембрана, купили на следующий год
21 марта 2024
Отличный комбинезон с хорошими характеристиками. Соответствует размеру. Флисик внутри по спинке.
19 марта 2024
Качество на высоте ! Очень качественный пошив и теплый комбез ! Цвет подходит как на девочку так и на мальчика !
Роман Б.
18 марта 2024
Отличный комбинезон берем второй сезон подряд, до этого носили финский бренд, в меру толстый и теплый, в мороз -32 гуляли 40 минут и не замерзли, материал практичный, световозращателей возможно мало, но не кретично.
Виктория П.
18 марта 2024
Достоинства
Лёгкий, плотная ткань верха , утяжка по поясу
Недостатки
Не заметила, что 200 грамм утеплителя всего
Ребёнку понравилось
17 марта 2024
Взяли костюм на вырост. По внешнему виду комбинезон понравился. Сделан качественно. Капюшон можно отстегнуть.Есть тканевые штрипки. Внутри флис. Есть утяжка на поясе. Карман без замка. Надеюсь в носке тоже проявит себя хорошо.
Виктория С.
изменен 17 марта 2024
Достоинства
Качество великолепное
Недостатки
Настоящее качество huppa. Размер соответствует заявленному. На зиму берём комбинезоны huppa для детей уже не первый раз. Тёплые, дышащие. Превосходно и удобно.
Инесса Б.
16 марта 2024
Достоинства
Цена качество
Недостатки
Смотрится дорого ,за такие деньги это лучшее
Артем
16 марта 2024
Размер в размер, думаю, что будет телыый
16 марта 2024
Взяла на следующую зиму, в меру теплый, красивый, не маркая расцветка. Не широкий, есть утяжка, штрипки только не нашла, не знаю должны они быть или нет. Спасибо.
Наталья Г.
14 марта 2024
Шикарный комбинезон, качество очень хорошее, прочная ткань. На худенького мальчика сел идеально. Вверху воротник стойка плотно закрывает горло.
Яна Ш.
изменен 14 марта 2024
Достоинства
Утяжка на поясе, хорошие показатели мембраны, флис по спине и опе.
Недостатки
Дороговато, штрипки тряпичные
Первый раз хуппу беру, визуально понравился. Купила за 3500, я не знаю хорошая ли это цена, может стоило подождать больших скидок. Брала ещё модель Fenno на выбор. Мне она больше понравилась, снежные гетры были, меховая опушка съемная, расцветка яркая. Но...  Читать полностью
Алина
14 марта 2024
Достоинства
Флисовая спинка, воротник и манжеты
Недостатки
Не обнаружено
Шикарный комбинезон. Взяли по супер цене на вырост. Будем носить в следующий сезон. Яркая расцветка. Очень порадовала утепленная спинка и попа))). Дочь у нас очень жаркая, обычно даже в Лесси при 180 грамм/м с тонкой поддевой как горячий пирожок. Здесь при 200 граммах беспокоиться не о чем и всю зиму будет тепло. Спасибо🙏💕
14 марта 2024
Достоинства
Купила по отличной цене, 3800, на следующий год, хорошее качество, плотный
Олеся С.
13 марта 2024
Достоинства
Теплый , практичный ,удобный
Недостатки
Белеют колени
Комбинезон очень нравиться. Беру третий раз именно 200гр, он не такой громоздкий ,но теплый . Гуляли в -20, ребенок не замерз. Единственное ,что ретенок жалуется иногда, что больно подбородок где конец молнии .
Наталья Г.
13 марта 2024
Хороший качественный комбенизон, соответствует размеру. Ткань плотная и прочная. На худенького мальчика сел идеально
Алия З.
12 марта 2024
Отличный! Дочка летает.
Ирина Т.
9 марта 2024
Достоинства
Теплый
Лёгкий, в размер
Юлия В.
8 марта 2024
Достоинства
Яркий, добротная ткань, в меру толстый, горло хорошо закрыто
Недостатки
Не регулируемый капюшон
Не первый наш комбинезон фирмы Huppa. Качество всегда на высоте! Расцветка - бомба! Не маркий! Хорошо закрыто горло, что позволяет носить шапку-шлем и не одевать капюшон. На рукавах и штанинах - резинки, удобно и под любую ногу. Сзади кулиска, что тоже скрадывает лишний...  Читать полностью
Ирина Б.
3 марта 2024
Отличный комбинезон. Соответствует размеру. Заказывали комбинезон с меховой опушкой, пришел комбинезон без меха. Но как оказалось он еще интереснее, чем заказывали. Внучка очень довольна. Однозначно рекомендую к покупке.
3 марта 2024
Отличный комбинезон. Очень хорошая замена lassie , так как есть большие размеры. У нас рост 124 взяли на размер 134 , получилось с запасом . Получается идёт размер в размер. Флис только по задней стороне.Есть утяжка для регулировки по талии. Рекомендую.
Ангелина Л.
1 марта 2024
Комбинезон соответствует размеру, широкий в бедрах, 200 гр утеплителя, но комбез плотненький, думаю на евро зиму в самый раз. По спине флис, есть тканевые штрипки в комплекте. Надеюсь на мембрану в 10000. За 6000 должен вполне себя оправдать.
Ксения
25 февраля 2024
Достоинства
Очень теплый, качественный материал, отлично пошит
Недостатки
Не нашли
Очень довольны покупкой комбинезона: теплый, удобный, комфортный. Отлично подошел не сибирскую зиму (иногда температура опускалась до -43 градусов!). Выполнен из качественного материала, все хорошо прошито, однозначно рекомендую к покупке! На штанинах внизу можно прицепить удобные штрипки, для...  Читать полностью
5 / 5