2. Детям

Отзывы о товаре 32 Комбинезон утепленный Ice Tomas

Наталья О.
Александр Е.
Светлана Ч.
Комбинезоны отличные! Выбрали такой же голубой. Но выбор был очень трудный))
Олеся В.
Юлия М.
Наталья
15 июня 2024
Эта марка комбинезонов - мой фаворит! Спасибо производителю! Процветания! Качество пошива и посадка + материал + удобство = мой с дочкой выбор.
Разумовская В.
14 мая 2024
Комбинезон очень классный! Удобный, теплый, легкий и ооочень красивый и яркий! Беру и зиму и осень Tomas🩷
Марина П.
16 апреля 2024
Комбинезон просто огонь. Белорусский производитель на высоте. Спасибо вам за ваши качество и красоту, которые создаете для наших деток. Сама бы не отказалась от такого)
Ольга
5 апреля 2024
Все отлично, пришел заказанныц комбез, качествотна высоте, Томас берем постоянно, лучшие комбинезоны на демисезон и на зиму!
Алена С.
1 апреля 2024
Достоинства
Хорошо пошит, аккуратно. Выглядит качественно, ребенку понравился!
Недостатки
Снизила звезду за то, что прислали цвет "баклажан, фиолетовый", а я заказывала цвет " Марсала"
Наталья Г.
31 марта 2024
Ольга
24 марта 2024
Обожаю эту фирму, только Томас! Лучше всех раскрученных брендов, как познаклмтлась с Томасом -теперь только эти комбезы берем. Вообще придраться не к чему, разве что к стоимости, но они того стоят, уена опоавдана. Тепло, комфортно, идеальная посадка, материалы бомба. Спасибо за каяество и спокойствте за ребенка, когда они гуляет в этих клмбезах...  Читать полностью
Кристина В.
изменен 27 февраля 2024
Достоинства
Яркий, в +5 легкая кофта под комбез и норм.
Недостатки
Я заказала 134 на рост ребенка 120. 128 был бы мал по телу, но хорошо подошел бы по рукам и ногам. 134 хорошо подгибается (система роста), конечно заметно, что большеват, но не сильно. Визуально подогнутые порчины и рукава смотрятся типа так и было задумано :)
5 / 5