2. Детям
  5. Kalborn
Комбинезон утепленный Kalborn

Зима
Полиэстер
Верхняя ткань: полиэстер - 100%, полиуретановое покрытие; Подкладка: флис/полиэстер; Утеплитель: полиэстер 100%
Утеплитель
Термолайт
Температурный режим
от 0 до -25

Отзывы о товаре 609 Комбинезон утепленный Kalborn

Юлия М.
13 марта 2024
Очень понравился комбинезон. Теплый, брала такой же ребенку на зиму, отлично проходил в мороз на тонкое термобелье. Заказала себе. На рост 165 забрала 152-158. Рекомендую к покупке!👍
Татьяна Г.
Пока не носили . Не сезон . Но очень теплые . Размер полномерный . Не хватает только лямок внутри .
Комбез хороший, теплый! Все прошито, нитки нигде не торчат и расцветка отличная!
Язиля Г.
Здравствуйте, комбинезон понрав, но думаю немного завышена цена на 1000 рублей, так как я много хожу по торговым центрам и по эконом магазинам есть чем сравнить, так же упаковка меня расстроило , пакет какой-то завязали и отправили. Первое впечатление конечно было не очень, думала наверное и комбинезон плох раз так упаковали , но слабо богу всё норм...  Читать полностью
Раиса Р.
Веденеев Роман
Татьяна Н.
Алексей Б.
Всё отлично. Взяли на размер побольше и не прогадал. Пошит качественно, материал хороший. Рекомендую 👍 продавца.
Иванова Евгения
Не первый раз беру комбинезон от Kalborn. Всё устраивает по качеству и цене.
Ильмира Ш.
Дочь довольна,по качеству отлично
Татьяна Р.
Лариса Н.
Вера А.
Комбез отличный,беру второй раз уже,из старого выросли,а вот покупателям бы руки оторвать,такое было ощущение при получении что в комбенизоне прям повалялись хорошо в дорожной пыли. Что за неуважение к другим людям? Мерьте аккуратнее вещи! Забрала только из за того,что комбинезон офигенский и производитель не виноват,да и вещи всегда стираю перед первым...  Читать полностью
Диана К.
Комбинезон замечательный! Хватит дочке на три зимы точно, запас есть хороший, но и выглядит не смешно 😊спасибо за приятную покупку!)
Мария Н.
Комбинезон понравился, качество отличное
Марина А.
Классный комбез. Все замочки работают, запаха нет, удобный, цвет насыщенней чем на фото. Рекомендую. Доча довольна. А это главное. Спасибо.
Никита Р.
Надежда А.
Вадим Ш.
Андрей К.
Ткань плотная, вроде теплый, внутри на спинке флис,единственное плечи широкие,мне кажется особенности кроя ( за это звезду и сняла) , взяли 146-152 на рост 143, получилось великовато, на 2 фото по рукаву видно
Лёгкий, яркий,удобный. Надеюсь в морозы покажет себя хорошо.
Камила А.
Елена Н.
Ребёнку 10 лет 142 см рост, комбез подошёл с небольшим запасом, очень понравился. Хороший товар, рекомендую.
Инна Б.
Светлана Ш.
Костюм прошит хорошо, яркий, удобный.
Екатерина Б.
Валентина К.
Дина Ш.
Общее впечатление отличное.Швы качественные,подбор тканей,продуманный дизайн.Все в этом изделие отвечает своим требованиям.Внучка любит спорт и ей очень понравился этот комбинезон.
5 / 5