2. Детям

Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
от -30 до 0

Всё супер, очень красивая расцветка.
Валерия С.
15 мая 2024
Комбинезон классный, очень теплый, брали на вырост на размер больше, но он скорее всего немного маломерит, где то на пол размера, надеемся хватит до следующей зимы, расцветка хорошая, не маркая, для нашей холодной зимы просто супер!
Марья С.
12 мая 2024
Увы, не узнаём любимый бренд, купили комбез для внучки, строчки кривые, в швах узелки из ниток. Это только на первый визуальный взгляд, оригинальный ли наполнитель покажет только зима.
8 мая 2024
Качественно сделан, производит сейчас Эстония. Плюс 6 как и раньше. Мягкий, пухлый, удобно надевать. По факту более с бежевым оттенком, чем на фото. Очень мягкая и приятная подкладка в капюшоне, прям изюминка этого комбеза. Взяла дочке, которой вдруг надоело всё яркое и розовое. С красной шапкой и снудом очень красиво. Нашли ещё сапоги куома тоже в...  Читать полностью
Надежда Г.
12 апреля 2024
Очень классный и качественный комбинезон! Лямки для удобства, ширина брюк внизу регулируется кнопкой, штрипки, внутри на талии кулиска. Сделала замеры шагового шва и общей длины изделия для размера 128. Ткань сзади и на ножках усиленная. Фурнитура качественная. Всё продумано. Думаю что это оригинал, потому-то, повторюсь, всё очень качественно. Спасибо!..  Читать полностью
Александра Н.
4 марта 2024
Удобный, теплый комбинезон. Сшит аккуратно.
Юлия Р.
6 февраля 2024
Достоинства
Красивая расцветка, качество
Недостатки
Комбез понравился. Дочери ростом примерно 114 см оказался очень велик(122) к сожалению. Очень плотный и думаю будет очень теплым. Нам понравился! Низ у штанов расстегивается, что навело меня на мысль, что возможно он на мальчика?)