2. Детям

Температурный режим
от + 10 до - 10

Отзывы о товаре 112 Комбинезон утепленный Лапушка

Екатерина Р.
Классный, а цвет шик. Для пухлиньких деток супер. Легкий, теплый, не сковывает движения.
Шах С.
Кристина Б.
Любовь Г.
Ley L.
Классный, спасибо. Цена супер.
Чудесный комбез, отличный материал. Ничего нигде не торчит, всё аккуратно. В деле еще естественно не тестили, но думаю будет отлично
Светлана
Олеся Х.
Понравился. Относили весну. Тёплый, удобный . Для нас самое главное это. Качество понравилось. Позже закажу ещё! Хотелось бы расцветок поярче)
Екатерина Д.
13 июня 2024
Евгения Т.
Отличный комбез. Носили сезон, с моим всадником Апокалипсиса прошёл огонь и воду, лёд, грязь. Ни одной потёртости, практически не марается, не промокает. Лёгкий, не стесняет движение, на хорошую поддеву в -10 не мерз ребенок. Рекомендую.
Кристина Г.
Отличный комбинезон, тоненький, но при этом теплый не продуваемый. Измерили множество луж, действительно ткань отталкивает воду. С загрязнениями легко справляется влажная салфетка. Для весны отличный вариант как для мальчика, так и для девочки. Рост ребенка 100см, 98 размер с небольшим запасом. Надеюсь, на осень нам еще будет по размеру. Заказывала...  Читать полностью
Ильмир К.
18 мая 2024
Наталья У.
14 мая 2024
Алексей Б.
11 мая 2024
Олеся С.
8 мая 2024
Комбинезон классный, цвет очень приятный, то что есть лямки отдельно большой плюс, дочке очень понравился, спасибо продавцу
Лариса С.
5 мая 2024
Хороший комбинезон. Качество отличное. На мой взгляд размер для худеньких малышей. Протестили на прогулке при 0°. Очень теплый, сыну даже было жарковато, хоть и был небольшой ветерок. Рекомендуем к покупке.
3 мая 2024
Достоинства
очень качественный комбез
Недостатки
их просто нет
супер
Татьяна П.
28 апреля 2024
Отличный комбез, удобный, легкий.
Наталья У.
27 апреля 2024
Хороший комбинезон. Легкий, в тоже время очень теплый. Качественный материал. Приятный цвет. Все швы аккуратные. Тракторная молния, не застревает и легко застегивается. Нежный приятный цвет. За свои деньги отличный комбинезон. Рекомендую. На рост 85 взяла размер 86. По виду идет +6. Хватит еще на осень. Но дочь сама по себе миниатюрная. Из недостатков...  Читать полностью
Гузель А.
26 апреля 2024
Достоинства
Комбинезон очень красивый классный, теплый, легкий, комфортный, непромокаемый👍👍👍
Недостатки
Их нет
Качество очень хорошее! Ходили и по лужам, не промок, внутри весь сухой. И цвет очень приятный именно такого цвета и искала 👍 Взяли немного с запасом на 83 см, 92 размер Мы довольны! Спасибо производителю👏👏👏
26 апреля 2024
Отличный легкий комбинезон, размер подошел идеально. Ребёнку легко в нем бегать, под дождем не промокает.
25 апреля 2024
Костюм супер, брали чуть великоватый, тепло, не пропускает ветер, моется от грязи легко просто мокрой тряпкой (влажной салфеткой), приятная ткань внутри, ребенку комфортно
Данил М.
22 апреля 2024
Снимаю звезду, за то что указанный цвет не соответствует. В живую комбез ближе к цвету хаки, что меня и расстроило А так, качество хорошее, теплый, дочке очень понравился, на рост 100 взяли размер 104, с запасом, на осень будет как раз.
21 апреля 2024
S
Snezha I.
20 апреля 2024
Комбинезон классный. Цвет не совсем бежевый, больше в розоватый уходит. Что-то между розовым и бежевым. Теплый. Внутри есть лямки, можно расстегнуть комбинезон, но из-за лямок он не будет волочиться по полу. Теплый, как раз на переход от зимы к лету, когда жарко в зимнем, но холодно в весеннем. Горло закрывает, периодически можно даже не одевать шарф...  Читать полностью
Ли Л.
20 апреля 2024
Хороший комбезнизон, грязь легко оттирается, воду отталкивает. Идет хорошим запасом как и написано в описании.
20 апреля 2024
Замечательный ,удобный ,есть резинки для обуви ,все очень хорошего качества ,приятная покупка ,носим давно ,уже 3месяца ,еще осенью будет как раз .Спасибо Озону и Продавцу !
20 апреля 2024
Хороший комбез, теплый, чистится легко, после стирки быстро сохнет Движения не сковывает, плотному малышу самое то
Олеся
18 апреля 2024
Отличный комбинезон! Взяли как гуляночный в сад, но, видимо, будет парадный. Горловина отлично закрывает шею, свободный, внизу манжеты на обувь. Закажу еще младшему сыну!
14 апреля 2024
Классный комбез на весну, осень. Широковат, на моей худенькой дочке смотрится забавно, она в нем как космонавт) но мы все равно довольны