2. Детям

-10 - 30

Отзывы о товаре 620 Комбинезон утепленный Lassie

Янжима Х.
18 октября 2024
Классный комбез) ребенку чуть большеват, но мы так заказали с запасом) зимой надеюсь будет тепло)
Фируза Б.
18 октября 2024
17 октября 2024
Достоинства
Лёгкий, красивый,на первый взгляд теплый
Недостатки
Штрипки, точнее их материал
На рост 84 см размер 86 с запасом на зиму. Сидит по фигуре,не широкий.
Оксана С.
изменен 17 октября 2024
Сам комбез отличный! Но очень огромен! Ребенку 1.7, рост около 80, взяла 80 и думаю +6 не так будет велик. Мы меряем ей другие 86 и немного есть запас, а этот, наверное ей года на 3))) Сравнение с ее нынешним комбезом 80 размера) и на фото рукава подкатила наверное на 10 см. И кстати, это не оригинал! У старшей дочери этой фирмы комбез, совсем другая...  Читать полностью
Валерия М.
17 октября 2024
Очень тёплый при этом не толстый ходить удобно. Красивый яркий принт. Быстрая доставка. Думаю на зиму будет удобно в носке.
17 октября 2024
хороший комбинезон.все бирки на месте.спинка до попы флисовая.посмотрим как он будет в носке..и да,размерный ряд у этой фирмы +6 см к размеру.учитывайте это.
Сергей П.
Анастасия Ш.
16 октября 2024
Отличные комбинезоны, берём каждый год следующий размер. Главное помнить, от ростовки +6см Швы ровные, тёплые, молния не подводит, есть светоотражающие элементы
16 октября 2024
Комбинезон очень хороший,но нам оказался велик.К сожалению возврат.Заказали на размер меньше
Яна
15 октября 2024
Я в восторге! Мне нравится очень-очень. Ткать ветро/влагоустойчивая, водичка скатывается. Хорошо сидит, нет лишнего объема, не сковывает движения. На рост 80 взяла размер 80 (имейте ввиду, что зима идет +6 см). Хорошо сидит, не огромный, но есть запас и по росту, и по рукавам (подвернула внутрь немного, резинки держат, но и не передавливают), и по штанинам...  Читать полностью
Софья П.
15 октября 2024
второй комбинезон этой марки и этого магазина. наверное оригинал, гуляем до -15-17 с поддевкой. большемерит см на 7-10 как и все комбезы этой фирмы
15 октября 2024
В целом неплохо, все соответствует описанию, легкий, красочный, достойный. В деле еще не проверяли, ждем зиму, на рост 77, взяли размер 74 так как идет +6 см. В размере 80 утонули…
Александра Г.
15 октября 2024
хороший, плотный. шуршит, но это не страшно.
Любовь З.
15 октября 2024
хороший комбинезон, качественный пошив, с виду тёплый будем смотреть как зимой, большемерит
Корнеева Дарья
15 октября 2024
Хороший комбинезон на зиму средней полосы (-15 - -20 С). Расцветка позволяет замаскировать пятна. Покупала заранее, на текущий рост ребенка 98 см взяла 98 размер с учетом запаса +6. Штрипки есть, но есть опасения, что они недолговечны. Мне это непринципиально. Первое впечатление положительное. А зимой проверим в практике
Алёна Х.
14 октября 2024
Комбинезон пришел хорошо упакованный, легкий с утеплителем, как заявлено производителем, водоотталкивающая ткань (проверила). Надеюсь что на нашу суровую зиму сойдет, если что есть поддёва так же данной фирмы. В целом покупкой довольна. Комбез будет на вырост, наш рост 86, но перезаказывать не буду.
Анна Л
10 октября 2024
Отличный комбинезон, всем довольны. Ребенок очень рад
Лариса Т.
10 октября 2024
Лесси на высоте купила маленькой девочке на 5 месяцев , зимой опробуем
Олеся Ю.
9 октября 2024
Алена
8 октября 2024
Отличный комбез, спасибо производителю!
Елена
7 октября 2024
Как и заявлено размер +6. Сын ростом примерно 86, взяла размер 86 и как раз есть запас на зиму и для свободы движения. Пока не использовали, но думаю очень хороший комбинезон
Надежда К.
6 октября 2024
Комбез шелестит как пакет. Материал очень грубый.
Оксана Е.
5 октября 2024
спасибо большое! Сам комбинезон классный. на рост 86 взяли 92. Большой, конечно. Померяли, за счет резинок на руках и ногах в комбезе, все держится, не спадает. Оставим, на следующий сезон тоже должно подойти. В рекомендациях продавец сам пишет, что комбинезон пошит с запасом. Однозначно рекомендую к покупке!!!
Дарья Л.
5 октября 2024
на рост 80 взяла 86 размер, чуть великоват, но к весне будет хорошо, но в минус 30 конечно будет в нём холодно, до минус 20 ещё норм, взяли сейчас ходить, на зиму будет другой
Альмира О.
5 октября 2024
Хороший комбез. На вырост точно! Нам оказался велик, сделали возврат и заказали размером поменьше. Прошито всё замечательно, ткань плотная.
5 октября 2024
Красивый комбез. Лëгкий, не сковывает движения ребëнка, брали чуть больше на размер, свободноватый. Есть место для теплой кофты и штанов. Надеюсь тëплый будет для зимы.
4 октября 2024