2. Детям

Осень-зима 2022
Повседневный

Отзывы о товаре 199 Комбинезон утепленный Lassie

изменен 22 июля 2024
Впервые взяла эту марку Lassie два года назад. Понравилась. Лёгкий, хорошо сшит. Не сковывает движения. Не промокает, не продувает, не пачкается. Если испачкался можно просто протереть и не стирать. Нет разводов если даже замываешь грязные места. Прошлый комбенизон был демисезонный. Нынешний который купили сегодня на Озоне зимний, тёплый. Размер этой...  Читать полностью
Алена М.
Маргарита Б.
Качесто комбинезона отличное! Не промакает, очень теплый.
Наталья В.
На рост ребенка 118,5 взяла 128 Лесси. Запас есть и хороший, но мне так и нужно было, к зиме еще подрастет. Качество -оригинал.
Рада С.
Малика Н.
Екатерина Б.
Супер! Размер 110: от края штанов до плеча рулеткой 100см, размер 122: 110-112 см . на рост 111 получается с запасом 110 размер . а 122 размер сильно утонула, попа на коленях . манжетов нет
Короткие штанины, длинное "туловище"
Наталья Г.
Комбинезон понравился. До этого тоже был Lassie. Очень теплые комбинезоны. Даже хотела взять полегче демисезонный в такой же расцветке. Но доча выбрала зимний из-за наличия 2 карманов. 116 размер на рост 112 с большим запасом. Но мы до зимы немного подрастем еще.
Елена Т.
Анна Г.
Крутая, ребенок в восторге. Попробуем в носке зимой. Размер по таблице как раз
Эдуард Б.
Отличный комбинезон из хорошего материала. Размер 92, чуть великоват, но на тёплую одежду и с учётом роста всё отлично.
Юлия М.
Хороший комбезик, с запасом (на ребёнка 112 см 116 р-р сидит хорошо и не туго) Капюшон, штрипки можно отстегнуть Вроде теплый
Татьяна Д.
Отлично сел по размеру. На рост 116 взяли рост 116, есть запас на вырост. Ранее взяли 122 , пришлось делать возврат. Рекомендую не брать с запасом. Точно в рост ребенка и тогда будете довольны. Как и указано что есть запас на +6 см.
Кристина Я.
Замечательный комбез! Ребенок в восторге от расцветки, материал качество пошив все как всегда отлично
Тамила Р.
Очень легкий, есть большой запас на вырост, резинки не тугие и штрипки ткань. Нам понравился, для активных деток.
Максим С.
Отличный комбинезон, классная расцветка , берём 3 раз комбезы на зиму этой фирмы , качеством довольны
Костюм отличный, но упаковка товара оставляет желать лучшего(((
Екатерина Е.
Достоинства
Отличный комбинезон, теплый, на девочку ростом 122 есть запас, думаю на 2 сезона хватит
Хороший комбез приятного цвета,дочка довольная,хотела именно такой,спасибо продавцу!
Александра П.
Классный. Качество супер. Люби эту фирму. Беру 2 уже такой комбинезон.
Лидия Д.
Не в первый раз приобретаем костюм этой фирмы на зиму и этот сезон не стал исключением. Отличное качество, швы ровные, стоящая мембрана. Довольны👌
Виталий К.
Виктор Щ.
п
поляков о.
Комбинезон хороший, качество хорошее, молния работает. Всё супер, спасибо.
Алексей К.
Вадим Б.
29 июня 2024
Всё отлично! Купили на вырост. Списали 500 бонусов и получилось по приятной цене в 3183 р