2. Детям

Утеплитель
Полиэстер

Отзывы о товаре 7 Комбинезон утепленный Lindberg

5 февраля 2022
Достоинства
Отличный комбинезон
Недостатки
Закрываются ручки и ножки (как в комбинезонах на детей, которые ещё не ходят) в размере 98. Это и послужит причиной возврата, тк боюсь что будет забиваться снег.
Жаль потраченного времени. Если бы описание соответствовало я бы не заказала данную модель
16 января 2022
Достоинства
Хорошее качество. Приятный цвет. Теплый (ребёнок активный, надеваем на флисовый комбинезон).
На рост 99 размер 98 хорошо.
Марина Т.
18 декабря 2021
Достоинства
Хорошая мембрана. Красивый цвет. Немного большемерит
Недостатки
Штрипки тканевые
Отличный комбинезон, есть небольшой запас +4 см. Очень красивый цвет. 180 гр утеплителя, если сравнивать с другими финскими производителями, у этого комбинезона визуальная плотность больше.
29 ноября 2021
Достоинства
качество
удобно одевать
Наталья И.
26 октября 2021
Достоинства
классный качественный комбинезон! идеально пошит, приятно смотреть и трогать. взяли для ребенка 1.4г, размер 80 (рост 77), большой. комбинезон подойдет на осень и теплую зиму (думаю, до минус 5 с поддевкой будет хорошо)
Недостатки
высокий воротник-стойка. закрывает прям с подбородком, нашему ребенку неудобно, поэтому возвращаем.
однозначно рекомендую этот комбинезон на весну-осень и теплую зиму. качество супер!
Нет оценок