2. Детям

Дюспо
100% ПЭ

Отзывы о товаре 128 Комбинезон утепленный МАМА и Я

Имя Ф.
Комбез 62-68 размера, ребенку 62 размера прилично большой. Что касается заявленой температуры до -5, то я бы не рискнула его использовать в такую температуру, очень тоненький, максимум до 0°
Хороший комбез, но не понравился капюшон который похож на колпак у гномов и с ним ничего не сделать, если только шарф повязать
Елена Ч.
Ксения В.
Комбезики хорошенькие. Мягонькие и тёплые. Самое то на осень и весну.
Ксения П.
Хороший комбенезончик. Внутри все ровненько без складок. Качество хорошее
Юлия Л.
Понравился комбинезон, качественный, швы ровные 👍
Елена Ч.
Анна Б.
Ксения Г.
Комбинезон большемерит на 1 размер, качество хорошое, теплый, на прохладную осень или весну
Оля В.
За свою цену вполне нормальный .Единственное что мне не очень понравилось дак это материал верхний ,очень похож на плащевку.Брала на пару месяцев носки .
Анна Б.
Получила бракованный. Видимо по дороге где-то его порезали. Перезаказала, так как понравился. Мягкий, плащевка хорошая, на осень -весну думаю отлично!
Лидия Г.
Все отлично, после стирки качество не изменилось, внутри теплый подклад. Швы все аккуратные.
Очень понравился комбинезон. Теплый, не продуваемый. Под сильный дождь не попадали, но слабый выдерживает очень хорошо, капельки скатываются. Единственное, хотелось подклад, как на фото, но пришел гладкий, но это не критично. К покупке рекомендую
Александра Д.
Мне очень понравился, проносили всю весну (а у нас она месяца 3 точно), не продувает, попадали в нем под снег с дождем - ребенок остался сухим, быстро сохнет
Хороший комбинезон на осень и весну
Жанна Б.
Миляуша М.
Пакет был порван, из-за этого комбинезон был испачкан, благо отстиралось. При заказе был указан размер 62, на бирке 56-62, оказался впритык. Капюшон пришит с дефектом, так же не качественно пришито место молнии, фото приложила. Для стройных детей идеально, пухляши не влезут. Ткань шуршащая. Модель комбинезона классная!!! Капюшон на резинке, ушки не...  Читать полностью
Анастасия Д.
20 мая 2024
Взяли комбинезон на вырост. В целом неплохой. Качество хорошее, внутри мягкий. Надеюсь, до прохладных времен не вырастем из него)
20 мая 2024
Хороший комбинезон, но узкий, нам ещё длинный, но по ширине уже тесно
Кира С.
19 мая 2024
Понравился, простенький, без заморочек.
14 мая 2024
Достоинства
Хороший, теплый комбез
Юлия Б.
13 мая 2024
Почему-то, когда заказывала этот комбинезон, думала что толком и не поносим, наступило тепло и все разделись. А когда завернули холода внезапные, этот комбинезончик прям палочка выручалочка, я так рада что все таки он пригодился! Не продувает, не промокает (даже дождь испытали), капюшон очень плотно и хорошо закрывает голову, а изначально мне было важно...  Читать полностью
Олеся К.
11 мая 2024
Евгения С.
10 мая 2024
Виктория Д.
8 мая 2024
Комбинезон просто отличный , теплый не продуваемый и не промокаемый. Приятный на ощупь. Мы 50 см заказали 56см ссылаясь на отзыва что мало мерит , что 56 только для 50 см , в итоге он нам большой , но деваться некуда подождем подростем.