2. Детям
  4. Верхняя одежда
  5. Minidino
Комбинезон утепленный Minidino Дино

Мембранные материалы
Курточная ткань Lokker Galaxy Membrane 10k/10k, 100% ПЭ; подкладка: Капюшон, спинка и грудь до линии талии - флис, 100% ПЭ; от линии талии до низа, рукава - Taffeta, 100% ПЭ
Утеплитель
Холлофан
Температурный режим
от +7°С до -7°С (-10°С без ветра)

Отзывы о товаре 111 Комбинезон утепленный Minidino Дино

Альбина С.
Комбез хороший. Оставили. Сомнения по поводу -10. Проверим в -5. По поводу размера. Рост у ребенка 128 размер взяли 134. В самый раз. 128 точно был бы мал. Не знаю, как производитель пишет везде рост в полным соответствии с размером. На фото видно по рукавам, учитывая что дети лазают по горкам.
Виктория Г.
Интересная расцветка, сочетание цветов удачное, нам понравился
Лидия Р.
Два 98 размера оба минидино, на заднем плане - демисезонный с гребешком динозавтра. На 92 подошел 98 на вырост (92 был без запаса по длине ноги), манжеты на рукавах хорошо держат, резинка на поясе хорошо на худого ребенка. А вот 98 с гребешком (другая модель) будто еще +6 и в длину и в ширь огромный на 92.
Асель С.
Просто в восторге от комбинезона! Для нашей зимы его достаточно. Размер 86 на ребенка ростом 80 см к зиме будет идеально. Ребенок у нас стройный, не выглядит в комбезе как снеговик:) Цвет васаби в жизни намного лучше, чем на фотографиях. Очень и очень довольны. Спасибо производителю за качество и за скидку!🌸
Наргис Р.
о
олеся Ш.
Марина Д.
18 мая 2024
Комбинезон точь-в-точь как на картинке описания. И по цвету и сидит как на модели, замечательный по виду
Ольга Ю.
11 мая 2024
Самый лучший комбез, самая лучшая фирма!
Александр Р.
4 мая 2024
Иришка В.
27 марта 2024
Качество всегда на высоте,уже не первый раз берем и носим по несколько сезонов и все отлично👍
Гайк Б.
27 марта 2024
Светлана А.
23 марта 2024
Дарья Бахтий
14 марта 2024
Достоинства
Отличный комбез
Марина Т.
25 февраля 2024
Достоинства
Хороший комбинезон, ребенок носит второй год, пережил много стирок, всё выдержал. Сейчас купили размер побольше. Есть ещё другие модели этой фирмы, но эта модель наиболее удачная и удобная в плане самостоятельного надевания и носки (два кармана, молния по центру).
Нина С.
18 февраля 2024
Достоинства
Очень хорошего, качества. Все прошито, нитки не торчат. Удобный, ребенок доволен. Рекомендаю. Спасибо.
Маргарита К.
15 февраля 2024
Достоинства
Красивый цвет, отлично сел
Ирина И.
15 февраля 2024
13 февраля 2024
Достоинства
Классный!свободный на пухляша,берите на размер больше-будет с нормальным запасом!
Елена Щ.
6 февраля 2024
20 января 2024
Достоинства
Комбинезон супер. Берем уже не первый.
Айгуль З.
16 декабря 2023
Достоинства
непромокает, теплый, есть манжеты, глубокие корманы.
Недостатки
узкие манжеты, не критично, но повозиться с ними приходитлся, 3х летниму ребенку сложовато самому ркук просовывать
мы всем довольны, теплый, ни снег, ни дождь в нем не почем
Вероника В.
13 декабря 2023
Хороший комбез, но прям сильно на вырост, на следующий год подойдет
Евгения Е.
12 декабря 2023
Фарходова Р.
5 декабря 2023
Очень хороший теплый камбизон рекомендую
Анна З.
15 ноября 2023
Достоинства
шикарный по цвету и качеству
Недостатки
не обнаружила
Ребенок очень доволен!Красивый,удобный,легко чистится мокрой тряпкой,тёплый.
Дарья Ж.
13 ноября 2023
Достоинства
Легкий, комфортный
Недостатки
Пока не обнаружено
Легкий, ребенку удобно. Вполне теплый. С термобельем ребенок не мерз в -12 -15 примерно. Запас на вырост есть, при этом по виду «запас» не бросается в глаза, выглядит органично
Екатерина П.
31 октября 2023
Достоинства
отличный комбинезон, качественные материалы и пошив
Недостатки
пока не обнаружено
Алина С.
30 октября 2023
отличный комбинезон, осталась под большим впечатлением от качества материалов и исполнения. брала желтый в размере 104 на ребенка 98 см, 17 кг. Можно носить сразу, но есть запас. отличная ткань, вставки тёмно-синего цвета в нужных местах. из особенностей: флисовый подкад, лямки, очень вместительные карманы, трикотажные манжеты, регулировка рукава на...  Читать полностью
Николай П.
25 октября 2023