2. Детям

Осень-зима 2023

Отзывы о товаре 113 Комбинезон утепленный Misha Lassie

Тайнова Юля
Илона Я.
Комбез в целом хороший, плотная симпатичная ткань, длина штанин под подгузник. Непродуваемый. Цена низкая. Из минусов только то, что нет крючка, для того, чтобы вешать его, и если капюшон заклеить на липучку, он режет подбородок ребёнку.
Игорь
Софья К.
Анна Р.
18 мая 2024
Наташа Н.
17 мая 2024
Комбез классный, брала с запасом на размер, а получилось прям прилично, до школы наверное хватит 😁. Единственное нет флиса внутри. Купила другой, а этот оставила на выраст, уж очень понравился рисунок.
Елена
13 мая 2024
Отличный комбинезон на межсезонье, на капюшоне есть утяжки. Брали с небольшим запасом, рукава подворачивали, надеюсь хватит на два сезона. Расцветка радостная)
Вероника Ю.
9 мая 2024
Айсылу Р.
8 мая 2024
Отличный теплый комбинезон, на весну осень самое то, не промокает и тепло 👌🏽
Ирина В.
6 мая 2024
Комбинезон отлично сшит. Очень качественный. Нитки не торчат. Очень рекомендую. Я в восторге
2 мая 2024
Отличный комбинезон, конец зимы с чем-то более теплым, холодная весна на бодик с колготками просто супер ребенку комфортно
24 апреля 2024
Очень хороший , продуманный и красивый комбинезон! Спасибо большое производителю. На 2 года взяли 98р
Марина А.
21 апреля 2024
Яна К.
19 апреля 2024
Отличный комбинезон, можно протереть грязь влажной салфеткой, к покупке рекомендую
Света Г.
11 апреля 2024
8 апреля 2024
Очень красивый комбез, на весну осень то что надо, сидит не мешком, ребёнку удобно гулять в нём, не промакает,внутри флисовый подклад.
Мария Р.
7 апреля 2024
Жанат Н.
6 апреля 2024
К качеству комбинезона претензий нет а вот размеры большимерит на ребенка 1 год, 80р большой, оденем только осенью уж слишком он большой
Анастасия Б.
3 апреля 2024
Хороший комбинезон, не большемерит сильно, на дочку хорошо сел и чуть запас есть. На рост 78 взяла 80 размер. Поставила минус одну звезду, т.к нет петли для вешалки. Почему не предусмотрено это, за что вешать то?
Анна Г.
3 апреля 2024
Отличный комбинезон, не продувает, тепло и удобно. Упали в огромную лужу, думала до нитки промокли, но нет, всего мокрые пятнышки на коленках. Штрипки удобные, капюшон на липучках очень кстати при ветре расцветка просто милота. А еще удобно мыть комбинезон, грязь быстро отходит.
2 апреля 2024
Ужасная мембрана, которая впитывает в себя и грязь и пыль и воду. Чтобы его отстирать - нужно поработать щёткой с мылом. Были цветные комбинезоны других производителей и их приходилось стирать только в конце сезона. Этот же стирать приходится каждую неделю, а лучше каждый день.
Анжелика Р.
30 марта 2024
Нам очень понравился, очень большой + за непромокаемость😁 уже падали и в лужу, внутри был сухой
Татьяна Х.
29 марта 2024
Достоинства
Суперский комбез
Недостатки
Легкий, бегать в нем хорошо.
Ирина З.
26 марта 2024
Хороший комбинезон на теплую весну 🔥
Надежда К.
25 марта 2024
Классный комбинезон,у нас уже второй этой фирмы👍👍👍👍
Екатерина
22 марта 2024
Комбинезон очень понравился! Качество отличное! Всё аккуратно прошито. Легкий, но в то же время теплый! Единственное, что хотелось бы изменить - это резиновые лямочки поверх сапожек, а они текстильные (я сняла и надела с зимнего комбинезона):
Анастасия Б.
21 марта 2024
Красивый комбинезон. На солнышке очень ярко выглядит. Воду отталкивает, хорошо очищается от грязи. В общем, очень довольны покупкой
Анастасия П.
21 марта 2024
Красивый комбинезон, единственный минус это что он шуршит при ходьбе