2. Детям
  5. NIKASTYLE
Комбинезон утепленный NIKASTYLE

Зима
Мембранные материалы
МЕМБРАНА BREATEX Teflon 5000/5000 (100% полиэстер)
Утеплитель
Файберлайт
Температурный режим
от 0°С до -25°С

Отзывы о товаре 173 Комбинезон утепленный NIKASTYLE

Екатерина Э.
16 мая 2024
Комбинезон просто космос! Красивый, теплый, непромокаемый, все как в описании! Дочка гуляла всю зиму, и не мерзла, за зиму болела 1 раз, считаю костюм помог дочке качественно и удобно прожить эту зиму! Советую всем!
Дарья В.
10 мая 2024
Долго выбирала комбинезон зимний для дочки , смотрела Крокид, Пого, Люблю гулять. Читала отзывы и разговаривала с мамочками во дворе . Дочка очень активная и постоянно носится :) И все таки мне посоветовали никастайл , вбирала я другую модель , но ее уже просто нигде нет в галичии на размер 98 . Там утеплителя больше. Сейчас дочка ростом 87 см к зиме...  Читать полностью
Ксения М.
28 апреля 2024
Достоинства
Очень красивый , качественный, все продумано, на следующую зиму закажу этого же производителя.
12 апреля 2024
Отличный костюм,уже не первый от этой фирмы.Тёплый, лёгкий,ребёнку в нём комфортно, мембрана хорошая!
изменен 11 апреля 2024
Отличный комбез, за всю зиму ни разу ребенок, не пожаловался,что холодно и он не промокает с учетом того, что коленки и попа стерлись.
Регина Ф.
10 апреля 2024
10 марта 2024
Достоинства
Отличный теплый и красивый комбензон
Оксана О.
9 марта 2024
Достоинства
Отличный комбинезон, Теплый функциональный и такой красивый. Дочка в восторге.
Лилия Ф.
4 марта 2024
Отличный комбинезон, проходили зимой без нареканий, ничего не порвалось, очень теплый, рекомендую 🙌🏻
1 марта 2024
Хороший, красивый, теплый комбез. Берем уже второй этого бренда. Нам нравиться. Как раз подходит для сильных морозов.
Марина Д.
22 февраля 2024
Достоинства
Очень красивый и тёплый комбинезон!!!Расцветкая яркая, эффектная, прошит везде идеально, качество ткани, липучки, манжеты трикотажные, всё сшито качественно!Дочка носит с радостью всю зиму, коленки тоже целые и невредимые, хотя с горок катались на штанах постоянно!!!
Оксана К.
21 февраля 2024
Достоинства
красивый, яркий, теплый
Недостатки
тяжеловат
Дочка сама выбрала этот цвет, ничего другого одевать не хочет. Брали с расчетом на то, что еще поносит следующий сезон. Отстирывается хорошо.
Сергей К.
17 февраля 2024
Достоинства
Теплый, очень красивый, удобный
Недостатки
Тяжеловат
Отличный комбинезон, идет в размер! Долго читала отзывы и многие пишут, что большемерит и на рост 110 берут 104размер. Он идет в размер, как и указывает производитель. Штанины длинные и это хорошо, потому что когда ребенок двигается, сидит в машине у него штанина не поднимается до колена. Ведь ребенок будет двигаться...  Читать полностью
7 февраля 2024
Достоинства
Всё продумано, еще и по скидке приобрели, теплый, удобный
31 января 2024
Марина Ч.
27 января 2024
Достоинства
Красивый, теплый, удобный
Недостатки
Просто шикарный! Расцветка лазурный/фуксия невероятная! Носим вторую зиму костюм Nikastyle, одни положительные впечатления. Купили теперь комбинезон на следующую зиму по скидке. Другого производителя даже не рассматривали.
Екатерина Ш.
12 января 2024
Достоинства
Классный пуховик! Мы очень-очень довольны! В реальности еще красивее, чем на фото!
10 января 2024
Достоинства
Красивый, прочный, продуман до мелочей
Недостатки
Маркий
Первый раз взяли эту фирму, пока не могу оценить морозостойкость - но по красоте и мелочам - он отличный! Ранее носили Керри, но цена стала не подьемная . Нашли хорошую альтернативу
E
Ella L.
10 января 2024
Достоинства
красивый, хорошее качество
комбинезон мне очень понравился, но ребенок стал капризничать и отказался надевать на прогулку, поэтому пришлось вернуть. взвесила, в размере 98 весит 1.2кг( не легкий)
Екатерина М.
29 декабря 2023
Яркий, действительно теплый, на рост 134 взяли 146. Хватит на 2 сезона точно.
Наталья
18 декабря 2023
Отличный комбинезон! Теплый и красивый!
Маргарита М.
11 декабря 2023
Достоинства
отличный комбез,теплый ,удобный
советую
Анисимов Вячеслав
изменен 14 декабря 2023
Достоинства
Отличный бренд
Недостатки
Не выявлено
Берём не первую зиму. По качеству совершенно не уступает Reima.
Кристина М.
9 декабря 2023
Достоинства
Качество на высоте
Недостатки
Оооочень долгая доставка,тяжеловат
Комбез превзошел все ожидания.Спасибо продавцу.Но вот доставка затянулась. Мы уже хотели было отказаться, но он пришел и мы ни капли не жалеем ,что дождались
8 декабря 2023
Достоинства
Продуман до мелочей, очень удобный и практичный.
Недостатки
Отличный комбинезон. Лямки на плечи, штрипки, манжет, снегозадержатель, флис утепление. Особенно понравилось, что в районе шеи и подбородка мягкий флис. На рост 102 купили 104, есть запас на сезон точно.
Надежда П.
8 декабря 2023
Достоинства
Хороший, красивый
Недостатки
Очень большемерит, поэтому пришлось отказаться. В посылке было 2 комбинезона, 1 -122, вот от него и пришлась отказаться, а 116 подошёл на рост 115
Оксана З.
3 декабря 2023
Хорошее качество. Но очень большемерит, больше штанины. Их вроде бы и подвернуть можно, но при движениях очень не удобно ребёнку в таком виде. Немного узковаты манжеты, сам рукав мне показался очень широким, возможно снег будет попадать внутрь, но до манжета самого. Мех не такой, как на фото красивый.
28 ноября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Цена
На рост 104 см взяла размер 104, так как в 110 дочка утонула.Спасибо продавцу за скидку!
27 ноября 2023
Достоинства
очень сильно большемерит в ногах, в руках почти как раз, молния на капюшоне сразу сломалась, кое где неровно прошито., в целом яркий красивый и очень теплый, дороговат с учетом этих моментов.
5 / 5