2. Детям

Холлофан
Температурный режим
От +10 С до -5 С без учета ветра и влажности
Весна-лето 2023
Хороший качественный комбинезон Не пропускает воду, от +5 до +15 идеален Идет в размер, можно брать на размер больше, тк резинки на ножках и на ручках фиксируют длину
Виктория О.
1 мая 2024
Дарья Д.
20 апреля 2024
Очень яркий, красивый, качественный комбинезон, идет в размер!
Мария А.
16 апреля 2024
Понравился. Не смотря на светлую расцветку, не маркий и на нем не видно следы грязи
D
Daria A.
13 апреля 2024
Прекрасный комбез! Довольна на 100%👍 след комбез тоже возьму этой фирмы
Ольга Серова
9 апреля 2024
Комбинезон отличный, теплый, грязь легко оттирается влажной тряпочкой, но по ростовке на ребенка 90 см размер 92 без запаса
Надежда К.
4 апреля 2024
Комбинезон хароший, на рост 80 см размер 86 село идеальное , с небольшим запасом. Для меня небольшой минус , капюшон не регулируется, большеват, спадает на глаза, хотя козырек подвернула. Люблю oldos, качество 👍как и покупала ранее старшим
Y
Yuliya B.
изменен 3 апреля 2024
Комбез клевый! Оформила возврат, тк заказала 2 на выбор малышу 8мес ростом 74. Взяли на размер больше с запасом, тк пока не ходим)
Y
Yuliya B.
изменен 3 апреля 2024
Шикарный комбез! Нам 8 мес, рост 74, взяли с запасом, пока подгибаем, но норм сидит)
Дарья Л.
24 марта 2024
Достоинства
Комбез просто Вау! Смотрится супер, ребёнку в нем комфортно, не промокает, даже если сел попой в лужу,следов грязи не остаётся!
Людмила Д.
12 марта 2024
Цвет оливковый, а не салатовый. Ткань плотная, грязь уже стирали просто влажной салфеткой, не промокает, ребёнок в нём не потеет, с поддёвой можно и в минус 10 носить. Рекомендую!
Алена Л.
10 марта 2024
Достоинства
Отличное качество
Легкий,комфортный,наш любимый бренд.
Татьяна м.
8 марта 2024
Отличный комбинезон, взяла на рост 80, 86 размер. С запасом. Чтобы ножки были полностью закрыты. Комбинезон легкий, ребенку удобно бегать.
Денис Ж.
6 марта 2024
Выкупила за 2400, за эти деньги я довольна. Рост ребёнка 82, размер 92 сел хорошо-прям на сантиметр где-то больше Керри 86 +6. При бОльшей росточке комбинезон был бы мал. Не очень понравилось как сделана горловина, но я своим детям всегда беру шапки шлемы поэтому этот минус для меня не критичен. Еще из минусов отметила бы неудачно подобранную расцветку...  Читать полностью
Ирина Д.
5 марта 2024
Это просто супер комбинезон! Расцветка великолепная!
4 марта 2024
Достоинства
Красивый, легкий. На ребенке сидит отлично.
Юлия У.
изменен 2 марта 2024
Комбинезон четко в размер, на рост 80 есть небольшой запас в ногах, по рукам почти впритык. Качество отличное, рекомендую
Анна Р.
19 февраля 2024
Достоинства
Качество хорошее
Недостатки
Маломерит
На рост 89 у размера 92 брюки только-только. Когда ребенок садится, штанины оказываются выше щиколоток. То есть, комбез ну совсем без запаса. Шея голая получается. Штрипки силиконовые - это лучше, чем тканевые. Качество хорошее. Жаль, нет 98 размера.
Ольга Т.
17 февраля 2024
Достоинства
Сшит хорошо. Ткань верха тонкая, но приятная. Флис на спинку и грудке
Недостатки
Цвет на фото полный обман. На картинке яркий салатовый, по факту сероватый хаки.
Алёна
25 октября 2023
Достоинства
Очень качественный
Недостатки
Маломерит
Очень классный комбинезон! Качество на высоте 👍! Но к сожалению нам оказался мал, хотя по таблице размеров должен был подойти! Жаль, что нет на размер больше, даже не думала, взяла бы)
11 октября 2023
Достоинства
Яркий, красивый, качественный
Недостатки
Пока не обнаружили
Наталья Е.
9 октября 2023
Достоинства
Очень красивый, теплый и качественный комбинезон
Размер в размер
7 сентября 2023
Достоинства
Красивый, тёпленький комбинезон. Отличная яркая расцветка. В реальности такой же, как и на фото. Смотрится очень интересно.
Недостатки
Просто идеальный вариант для маленького ребёнка. Рекомендую