2. Детям

От +10 С до -5 С без учета ветра и влажности
Весна-лето 2023

Отзывы о товаре 31 Комбинезон утепленный OLDOS

Александра Р.
Цвет бомбический. Что-то среднее между розовым и сиреневым. Не надоедает, и смотрится дорого. Свободный. Немного не устраивает, что наполнителя 60гр, а не 80, как в финских комбезах. Осень часто сырая и не хочется одевать ребенка как капусту, чтобы утеплить.
Вера Т.
17 мая 2024
Комбинезон отличный. Качество и размер ожидаемы. Взяли размер с запасом. Рост ребёнка 107, комбинезон размер 116. Запас есть, но смотрится вполне прилично (не нравится, когда вещи впритык, размер в размер).
Галлямова О.
8 мая 2024
Шикарный. Брала на осень, пригодился сейчас на погоду +2, +4. На нашу непредсказуемую погоду, дождь и холодный ветер в самый раз. Легкие очень. Детям удобно.
е
екатерина г.
28 апреля 2024
13 апреля 2024
Хорошее качество, приятная не маркая расцветка. Приятный на ощупь внутри и снаружи.
9 апреля 2024
Функциональная и качественная вещь, как и все товары Oldos.
5 апреля 2024
Достоинства
Отличное качество! Не промокает совсем! Носим очень активно, не протерся, не порвался!
Недостатки
НЕТ
Этот бренд берем очень часто, себя зарекомендовал
Ч
Чынара С.
22 февраля 2024
8 февраля 2024
Классный яркий комбинезон , на рост 117 см 122 ростовка с запасом , но при этом не висит .
Лаврова Юлия
1 февраля 2024
Достоинства
Классный
Недостатки
Цвет не такой розовый
Шикарный комбез, одевать не сложно, прошит аккуратно, осталось проверить лужей, но кажется ему будет всё нипочём
Найля К.
9 января 2024
Достоинства
Флисовый подклад порадовал, хорошего качества
Посмотрим весной как будет в носке, но думаю ребенку понравится
Ксения К.
29 ноября 2023
Достоинства
Антивандальная ткань!
Недостатки
Нет таких
Я в восторге! Пишу отзыв, после 2 месяцев активной носки 2х леткой. Это мой первый опыт с комбезами Олдос. До этого старший носил только Р. Так вот ткань у Олдос просто в 1000 раз лучше! Проехалась одним коленом по асфальту на самокате, пока я бежала, уже мысленно ставила заплатку на коленку, а там НИ ЦАРАПИНЫ! У Р. уже...  Читать полностью
Вероника К.
27 октября 2023
Мария Т.
22 октября 2023
Достоинства
Хороший водонепроницаемый материал, быстро смывается грязь. Имеется затяжка в поясе. Не давит и не натирает молния у воротника!
Недостатки
Не отстегивается капюшон
Отличный осенний комбинезон. Приятная расцветка и цена! Берем не первый раз комбинезон данной фирмы, все устраивает!
Эля А.
12 октября 2023
Ксения О.
10 сентября 2023
Достоинства
Выглядит качественно . Слышала много хороших отзывов об этой фирме . Размер 116 на 116 был притык . Взяли побольше с хорошим запасом , хватит на несколько сезонов .
Иман Г.
25 июля 2023
Достоинства
красивый
Недостатки
подсели на эту фирму, правда ценник в последнее время пугает)) отдала 2к за базовую футболку для физкультуры