2. Детям

От +5 до -25

Отзывы о товаре 343 Комбинезон утепленный Puzziki Новорожденка и малыши

Лилия Д.
17 октября 2024
Хороший комбез, рост 82. взяли 92 на вырост. Удобно регулируются резиночки под ботинки на пуговках. комфортный, шея закрыта. есть место для объемной одежды на сильный мороз.
Евгения З.
17 октября 2024
офигенный комбенизон😍
Екатерина В.
16 октября 2024
яркий, тёплый, не утяжеленый. на рост 84 взяла 92,сел прекрасно. надеюсь, что хватит на следующий год. посмотрим, как будет зимой
Амина П.
16 октября 2024
Комбинезон классный, качество хорошее. Но пришел в порванном пакете!! Упаковки можно сказать не было никакой! Весь в чем-то липком, пятна
Анастасия М.
15 октября 2024
комбинезон отличный,но не понравилась упаковка, пакет разорванный, костюм наполовину был вывален, звезду не стала за это снимать, просто надо учесть этот факт. второй такой же заказали на размер больше,на выбор. был слишком большой отказались в пользу поменьше,так он вообще был с оторванными бирками и такой же вскрытый и порванный пакет
14 октября 2024
Взяла на рост 79см, сидит хорошо есть небольшой запас, комбинезон смотрится и так не маленький сын только начал ходить если брать на размер больше то будет не удобно.
Эльвира Н.
Наталья Р.
14 октября 2024
Комбинезон хороший, но большой.
Елена Р.
12 октября 2024
просто супер. тёплый, резинки на ногах (пятках) можно сделать короче/длинее, молния исправна, нитки не торчат, капюшон не съёмный, удобный в использовании комбинезон, качество на высоком уровне, не ожидала даже, я в восторге. спасибо большое!
Марина Ч.
10 октября 2024
Надежда С.
10 октября 2024
Купили ребенку на зиму, посмотрим как себя проявит, первое впечатление хорошее.
Татьяна Ш.
8 октября 2024
Он классный, но поддувать будет в молнию … думаю в ателье что-то придумают ) решила оставить
Оксана С.
7 октября 2024
Очень качественный комбинезон, нравится как это фирма делает вещи , большая благодарность
к
кристина т.
7 октября 2024
Невероятно крутой костюм 😍позже дополню фотками
екатерина а.
6 октября 2024
Комбинезон супер, очень понравился нам. Размер соответствует. Качество на высоте. Только цвет написано темно-серый а на самом деле есть зеленоватый оттенков, но это даже и лучше😊 Спасибо продавцу
Алина В.
6 октября 2024
Хороший комбинезон На рост 76 подошел 80 размер резиновые держатели для ножек , ходить не удобно!
Алёна К.
6 октября 2024
отличный комбинезон, качественный, взяли чуть больше.👍
Лизия Х.
Елькина Л.
4 октября 2024
Классный приятный но не подошло по размеру ,большемерит
Альмира К.
4 октября 2024
Классный комбез жалко что ноги и руки не закрываются в плюс 10 носим с ветром ощущение на плюс 5 так что уже норм тепло
Екатерина Е.
4 октября 2024
Взяла на размер больше, можно подвернуть рукава и штанишки и хорошо) может и на две зимы хватит А так отличный комбез, теплый, не тяжелый, будет вполне удобно гулять
Иришка Владимировна
3 октября 2024
Качество супер 👌🫶❤️ рекомендую к приобретению
3 октября 2024
Отличный комбинезон, тёплый 👍 размер 86 сел хорошо.
Ильгина А.
Отличный комбинезон. Нам понравился. Надеюсь зимой нам будет тепло))) спасибо большое!
Марина Ш.
качество огонь.
Коновалова Кристина
Достоинства
Хорошее качество, на вид тёплый.
Посмотрим на сколько тёплый будет зимой
5 / 5