2. Детям

Температурный режим
От +5 С до +15 С

Отзывы о товаре 5391 Комбинезон утепленный Puzziki утеплённые универсальные

Анастасия В.
Ну на осень хватит поносить. Кстате заказывала сначала размер 80,пришел в самый раз,хотя мы 74см,сразу отказалась.Заказала 86 размер,пришел и немного большеват,совсем немного поносим и станет мал.
Альмира К.
Юлия Б.
Евгения П.
Комбез хорошо сшит, как на картинке. Жёлтый цвет оказаласся ещё лучше чем на фото. Не очень ярким, нам подходит. И для мальчика и девочки хорошо. Резиночки на мажетах и на штанах. Легко одевается, замок хорошо расстегивается и расстегивается. На вырост тоже отлично. На видео я ещё повернула немного штанишки.
Любовь С.
Общее впечатление отличное. Сшит хорошо, цвет красивый. Как в носке, так ещё не носили..
Виктория Е.
Рамис К.
Соколова Л.
Комбинензон понравился, перезаказали в другой расцветке м размер побольше.
Анастасия А.
Очень классный комбез ! Очень довольны! Покупали на 6 месяцев на ночные посиделки в саду летом и на осень 🍂 Брали крайний размер , чуть большеват, так и хотела, кайф в том, что рукава и штанишки можно согнуть гормошкой . Из-за мягкости ткани никакого дискомфорта малышу нет 🫶🏻Берите 👌
Хороший комбинезон, жаль материал в жизни отличается от фото
Маша В.
Очень хороший комбинезон, на прохладную погоду подойдет отлично, с теплым костюмчиком будет идеален, просторный
Людмила Г.
Очень хороший воздушный комбинезон.. На осень и теплую весну
Лидия В.
Екатерина А.
Мария М.
В +15, как заявляет производитель, ребенок упреет. Искала на раннюю осень, на мой взгляд толстоват для сентября. Комбенизон понравился расцветкой и фасоном. Свободный покрой. Посмотрим как будет вовремя носки.
Нина Л.
Отличный комбез для прохладных дождливых дней, взяли на вырост, можно подвергнуть рукава и штанишки, чтобы на 2 сезона хватило
Ильсия М.
Для годовалого ребёнка самый раз и качество норм
Залия А.
Очень теплый и красивый комбинезон Удобно одевается и снимается
Мария Н.
Отличный комбинезон на осень. Рекомендую
Анастасия С.
изменен 25 августа 2024
Комбез отличный, взяла на вырост 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
в
виктория п.
Виктория С.
Юлия Б.
Отличный комбинезон,хорошая молния,на раннюю осень и весну.Быстрая доставка,упакован был.Спасибо.
Лариса К.
Красивый комбинезон, соответствует размеру
Виктория К.
Нина С.
Хорошие комбинезоны, не скать чтобы утепленный сильно, так от ветра защитит.
Евгения И.
Я брала 80р нам то что нужно надеваю сыну в холодные вечера после дождей,сыну комфортно, не множечко великоват,а за свою цену просто супер
Яна А.
На ребёнка 74см с запасом, на осень и весну хватит.
Эльза С.
4 балла , потому что пришел маленько грузный. Вначале растроилась. Отстирала все нормально. Так сам комбез понравился.
Марина П.
т
татьяна м.
Милана К.
Классный комбензон
Татьяна Д.
Легкий, будем смотреть как покажет себя в прохладную погоду. Швы хорошие, нитки не торчат, по качеству не плохой
Анастасия Л.
Лилия Ф.
Отличный комбинезончик, в дождливую и прохладную погоду начала осени очень подходит, размер взяла на вырост большеват и свободный пошив
Очень хороший комбинезон. Материал приятный. Пошит аккуратно. Рекомендую
Юлия Ш.
изменен 24 августа 2024
Ставлю одну звезду так как товар пришел с браком , почему нету обмена ? Пришлось делать возврат и оформлять новую покупку уже гораздо дороже. Просила у продавца скидку был отказ . Вообще не понимаю почему должна покупать по другой цене ? Не моя же вина что комбинезон с дефектом пришел .
Юлдус З.
Надежда Т.
Достоинства
Качественный
Недостатки
молния закусывает ткань
Все хорошо, кроме молнии, то что ткань закусывает, очень раздражает, постоянно надо поправлять, с первого раза не застегнешь
Достоинства
Легкий, ребенку удобно в нем двигаться. Немного большемерит, но ничего страшного. Очень довольна покупкой.
Цвет очень красивые, пыльная роза не такой как на картинке ,всё понравилось, спасибо организаторам
Юлия Т.
Отличный комбинезон, размер соответствует(может чуть больше мерит), на рост 79- размер 86 с хорошим запасом в ножках получился, может и на весну хватит. Но можно все подвернуть и все отлично смотрится. На прохладную осень, не в облипку, можно поддеть что-то теплое под низ, не сковывает движения, ребенку удобно передвигаться в нем
Эльвира В.
Удобный, достаточно теплый, не маркий, покупали при росте 72, сейчас в 78 впритык
Наталья Р.
изменен 21 августа 2024
Живем на среднем урале. В планах было купить так, чтобы еще и осень отходить. И у нас получилось. На ребенка ростом 73 см, взяла размер 80. В апреле под низ одевали теплый вязанный комбензон, ребенок еще не холил, сейчас на дворе конец августа . носим с кросовками, длина на ножках в самый раз, в ручках еще подворачиваю. Думаю до середины октября проносим...  Читать полностью
Михаил Л.
Татьяна Г.
Супер, тоненький , на раннюю осень
Амина Б.
Румия М.
Классный комбинезон. На позднюю весну, холодное лето. Под низ надевали комбез из футера в апреле-мае.
Светлана М.
Хороший комбез 👍
Анастасия А.
Рост дочери 82см. Размер 86 подошёл отлично! Есть запас небольшой. Комбез нравится.
Татьяна Д.
Комбинезон сшит хорошо, качество на высоте. Заказывала на рост 86. Нам немного великоват, но брала на размер больше. Рекомендую к покупке 👍
Садыкова Р.
Комбинезон легкий свободного кроя. На сухую погоду. Материал мягкий, приятный на ощупь,но липнут к нему шерстинки всякие. У сына рост 73 см., комбез 86 см., запас на вырост хороший, хватит на весну 100%. Рекомендую к покупке.
Фаризат Ж.
Артем Щ.