2. Детям

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 338 Комбинезон утепленный Ramelka

Лариса К.
26 февраля 2024
Достоинства
теплый, приятный на ощупь
Недостатки
Прекрасный комбинезончик, отлично смотрится и комфортен для малыша
17 октября 2024
Непонятно, почему изготовитель не подумал и разместил бирочки с названием бренда и информаций об уходе с внутренней стороны. они малышу явно будут мешать, а если обрезать - колоться. в остальном нормальный комбинезон
Татьяна А.
Елена И.
17 октября 2024
Комбинезон понравился, мягкий, размер подошёл.
Александра Л.
16 октября 2024
Комбинезон понравился,но при первой стирки очень лезет, нужно долго, долго и не один раз полоскать.
Екатерина Т.
16 октября 2024
Отличное качество, белый комбез чуть плотнее, чем синий. Хорошо сидит на худеньких детках)
Екатерина Г.
16 октября 2024
Хороший комбинезон, теплый. Без капюшона тяжело найти такого плана, очень рада, что нашла его.
15 октября 2024
Прекрасный комбинезон! Цвет ярче, чем на картинке, но не "кричащий". Теплый, приятный к телу, замок защищён тканевой накладкой - ребенок не поцарапается. Одевали и как самостоятельный вариант верхней одежды, и под куртку осеннюю, и под зимний комбинезон планируем носить.
Ирина П.
15 октября 2024
пошив отличный, ткань, цвет, размер соответствует описанию
Ирина И.
14 октября 2024
Очень мягкий и тепленький комбезик. Доче понравился. Идёт в размер, на 2,2 года 92 р самое то. Спасибо продавцу.
Ирина Т.
Марина Х.
14 октября 2024
комбинезон понравился,цвет нежный,приятный к телу!
Анастасия Ц.
12 октября 2024
Классный , очень мягкий и теплый , но после первой стирки внутри весь в катышках ((
Анна Д.
12 октября 2024
Евгения Л.
10 октября 2024
Достоинства
Мягкий, очень приятный на ощупь) цвет просто шикарный) прошит хорошо) манжеты на ногах и руках плотно прилегают)
Недостатки
Пока не обнаружила
Очень понравился) Рекомендую к покупке)
Ксения Д.
Прекрасный качественный комбез
9 октября 2024
Всё идеально кроме манжетов,прям хлипкие,а в целом хороший комбез за свою стоимость и тепленький и ткань хорошая и цвет как на фото
4 октября 2024
4 октября 2024
Хороший, но сыну впритык, а размера больше не было. Очень жаль, мы бы его точно взяли(
Екатерина П.
Отличный комбенизон! Тепленький, мягкий, приятный) довольна покупкой. Рекомендую)
Людмила З.
Отличный комбинезон. Модель потрясающая: Взяли чуть побольше, но манжетами можно отрегулировать длину рукава и длину самого комбинезона. Потрясающий цвет: цвет джинсы.Великолепно сочетается со всеми куртками.к покупке рекомендую. Да и цена 1395 просто класс.
Комбинезон очень теплый и мягкий! К телу приятный! Когда нет дома еще отполения, то выручает здорово! Ребенок в нем не простынет это точно и доя прогулок подойдет!
Виктория В.
Чутка большевпты руки и очень ноги. Нам сойдет
Надежда Б.
На вид и на ощупь классный. Пока еще не носили. Посиотрим как будет в деле. Должен быть тепленький!😁
Анастасия П.
Первый комбезик брали еще 68 размера,сейчас уже 92 взяли🤍Это любовь очень удобный, и красивый фасон ,материал-сама нежность ! Выдержал многочисленные стирки и выглядит как новый!Спасибо за такие качественные вещи!!!