2. Детям

Утеплитель
Полифилл
Температурный режим
от +10С до -10С

Достоинства
Очень хорошего качества.Перезаказала на размер меньше.
Недостатки
Ожидания и реальность совпадают! 👍 Качество комбинезона отличное, нитки не торчат, прошито хорошо рекомендую продавца 👍.
Галина Ш.
Хороший комбезик, нам еще велик, но на осень должен быть хорошо,
Нина М.
Комбинезон классный, все предусмотрено .я в полном восторге, жаль ,что зимней коллекции нет у бренда, а так бы с радостю заказала.Рекомедую
Отличный, качественный комбинезон, хорошие замочки, все мягкое, удобный вариант надевания на маленького ребенка с двумя молниями, на ручках и ножках отвороты. Яркий красивый рисунок. Немного с запасом идет
изменен 21 мая 2024
Татьяна Р.
16 мая 2024
Размер не подошел, так как я неправильно сняла мерки
Ольга Ш.
15 мая 2024
Хороший комбинезон, мягкая приятная ткань внутри
Екатерина П.
14 мая 2024
Неплохое качество. Весна-осень, наше полу лето 😅 пока большеват, но брали на вырост. Ручки, ножки закрываются, это очень удобно.
Юлия Р.
12 мая 2024
Отличный комбинезон!Взяли малышу на осень заранее. Качественный, приятный материал и очень симпатичный. Ушки прелесть 😊 Спасибо продавцу!
Марина С.
8 мая 2024
На первый взгляд очень классный комбез, продумано все до мелочей,пока ещё не носили. Замок по ножке, что очень важно, в прошлом нашем комбинезоне молния до уровня таза, тяжело просовывать ноги ребёнку, который ещё не сидит. Очень здорово, что идёт дополнительное утепление на шее, удобно застегивать, давить замок не будет в этих местах. Материал внешний...  Читать полностью
Людмила М.
7 мая 2024
Отличный! Покупаем 2 й этой фирмы. Уже на 2 ребенка.
Илья Б.
5 мая 2024
Качество хорошее 👍
Эржена Б.
22 апреля 2024
Ну восторг! Качественно пошито, свободного кроя, вся фурнитура прекрасно функционирует, красмвый, легкий
Марина А.
14 апреля 2024
Всë в хорошем состоянии, понравился, ткань не продуваемая, и не промакаемая, как и обещали, хорошо подходит, внутри приятная ткань
12 апреля 2024
Суперский комбез, рекомендую.
Василя В.
7 апреля 2024
Достоинства
Качество супер. Шею хорошо закрывает от ветра.
Недостатки
Нет.
Очень хорошего качества. Очень понравилось что шею хорошо закрывает от ветра. Мягкий внутри, и милые ушки😍Хоть и отзывов было мало, заказала и не жалею. Заказала на размер больше чтоб и осенью модно было одеть
Маташкова С.
1 апреля 2024
Екатерина Р.
25 марта 2024
Достоинства
Качество супер 🔥! Шею хорошо закрывает от ветра ,не продувает ,мягкий внутри и очень красивый !