2. Детям

+5 +15

Отзывы о товаре 225 Комбинезон утепленный S&O Collection

Евгения Д.
24 октября 2024
Очень качественный комбинезон! Видно, что сделан по ГОСТу, продуманный (стойка воротника флисовая, высокая горловина с защитой от сабачки замка, резинка на капюшоне, резинка-утяжка для талии, подвороты для ножек и ручек (хотя пишут не по возрасту, мне нужны подвороты на ногах, т.к. ребенок может и просто до магазина и обратно сидеть в коляске, зачем...  Читать полностью
Ирина Е.
24 октября 2024
Хороший комбез. Всё продуманно. Качество отличное. Рекомендую. Размер соответствует.
Елена А.
23 октября 2024
Очень довольна покупкой!Доче удобно и комфортно двигаться в нём!
Ирина Г.
22 октября 2024
Обалденный комбинезон! Регулируются ножки/ручки/спинка. Нам на следующий год хватит, брали размер 86, но он нам большой) Качество отличное, за такую цену подарок! А цвет очень нежный, в живую очень красивый! Рекомендую👍
Ольга л.
17 октября 2024
16 октября 2024
Купила на вырост,ничего не торчит ,только хотелось бы чтоб руки были посвободнее,потому если одевать с комбинезоном,то жмет немного
изменен 14 октября 2024
Отличный комбинезон, ребёнку удобно, не сковывает движения. Читала отзывы когда выбирала, действительно всё продумано: манжет на рукавах, подвороты на ручках и ножках (регулировка длины), молния спускается на ножку! Единственное когда заказывала на картинке был цвет синий и полосочки прошитые салатовые, внутри капюшона салатово-жёлтая расцветка, а прислали...  Читать полностью
Елена Х.
10 октября 2024
Татьяна З.
8 октября 2024
Комбинезон красивый, яркий, теплый, размер соответствует. Продавца рекомендую.
Марина М.
Эльмира К.
Диана Д.
8 октября 2024
Комбинезон просто отличный,все продумано до мелочей!очень яркий,удобный,не дорогой!всем советую
7 октября 2024
Достоинства
Ткань мембрана мягонькая, но плотнее и жоще болоньки.
Евгения Ш.
7 октября 2024
Просто шикарный комбез, не ожидала . От минус 5 до плюс 10 идеально
6 октября 2024
Достоинства
быстрая доставка
Недостатки
Отличный комбез. Качество на высоте.Все закрывает шею,ручки,ножки.Покупали на вырост,на несколько сезонов.Рост ребёнка 80см,,комбенизон заказали на рост 86-90.Понравился.В реальности лучше выглядит ,чем на фото.Спасибо производителю.
Екатерина Л.
6 октября 2024
Нам очень понравился, принт отличный. Взяли больше размер. Чтобы на весну и осень хорошо был. Сейчас погибают ножки ручки. Ножки ручки кстати закрываются, что главное. Советую к покупке и продавца
Марина М.
5 октября 2024
Достоинства
Дорого смотрится, качественный
Соответствует размеру, подойдёт для пухленьких детей.
Никита Н.
4 октября 2024
Очень хороший комбинезон! Внутри трикотаж для тела приятный( на начало осени одеваю на футболку и лёгкие штанишки) движения не сковывает.шея,ушки всё прикрыто. У нас рост 78см. Есть запас. Рекомендую продавца. Спасибо Оzon!
Анна Ч.
3 октября 2024
хороший и качественный комбинезон. Ручки, ножки подворачиваются, на спине в районе талии есть утяжка, что оказалось плюсом для стройного ребёнка. НО цвет отличается от фото. На фото малиновый, а на самом деле красный 🔴
Александр Л.
2 октября 2024
Яна К.
2 октября 2024
Вера К.
изменен 2 октября 2024
классный комбинезон,поясок регулируется что очень удобно на особо худых,единственное что смущает это отсутствие карманов,а так идеально на весну-осень
отличный комбинезон.не продувает.не промокает.легко надевается
Изумительный комбинезон, есть даже заплатка, если вдруг порвется, спинка регулируется, штрипки регулируются, запас хороший, наш рост 84, взяли 86/92, думаю сезона на 3 хватит, плотный, прудаваться не будет, цена подарок, советую к покупке, легкий, заявлен до -7 , но время покажет, легко оттереть грязь просто влажной салфеткой, мы довольны как слоны...  Читать полностью
Александра Н.
Ксения К.
Очень понравился, и так выгодно обошелся. Не уступает раскручеееым брендам, все прошито идеально, качественно, расцветка яркая. Брали на вырост👍
Тина П.
Карина М.
Очень классный комбинезон,спинка утягивается резиночкой, манжеты подворачиваются.Хватит ещё на один сезон!
Надежда С.
Очень хороший комбинезон, по приятной цене. Можно закрыть ручки и ножки, удобно подвернуть. Проверено прогулкой в мокрую и грязную погоду, всё пятна просто вытерла влажной тряпкой.
Супер! Очень понравился 😻
5 / 5