2. Детям

Отзывы о товаре 172 Комбинезон утепленный Unicalse

Светлана Б.
Валентина Р.
Ольга У.
Комбинезон классный 👍 тёплый, очень даже не чего, с размером угадала, взяла на вырос, рекомендую
Юлия Ф.
Анастасия Г.
Лидия Ш.
Отличный, качественный, тёплый
Ирина З.
Комбез оболденный!!! Доча в восторге!!! По размеру: носим 122, взяла 128 и не прогодала!! Идеально!!! Есть не большой запас, на весну!
Татьяна Я.
Костюм просто офигенный. Качество отличное, после стрики ни сел, ни поленял. Взяла на вырост. Мягкий, теплый, удобный, заказала сразу два, дети в восторге, не хотят снимать. Расцвета очень красивая и яркая, детей далеко видно. Берите не пожалеете.
Алина Б.
Ксения Е.
Юлия Ф.
Владимир Н.
Ирина П.
Надежда Я.
Анна Я.
Комбинезон отличный на рост 85 взяла 92 р отлично есть запас . 👍 теплый смотрится 🔥.
Ольга Т.
Анастасия Е.
На ребенка 105 см, заказала размер 110. Мы в восторге! Очень понравился! Утепленый.
Анна А.
Николай С.
спасибо рекомендую качество на высоте! костюм надо стирать в ручную а не в машинке а то тут пишут я постирала цвет пропал костюм сел! надо головой думать)))) берите костюм огонь!
Николай С.
Авсана Бабаева
Очень крутой комбинезон, расцветка классная , качество все прошито , тепло , не промокает , капюшон, стильно смотрится! Рекомендую 🔥
Юлия Ч.
Любовь К.
Красивый, приятный на ощупь, но флиз лезет и линяят.
Елена А.
Комбинезон теплее, чем я ожидала, что очень хорошо. На рост 88 взяла 92 и есть еще хороший запас, не впритык. Есть лямки для плечиков, что для маленьких размеров редкость. Покупкой довольны.
Наталья Е.
Анастасия Н.
Анастасия Н.
Комбезы суперские, заказала обеим доченькам, качество класс, размер в размер, супер спасибо
C
Chernichka
После стирки по всем правилам, поплыл рисунок, что было для меня большим удивлением. Первый раз вообще такое вижу. Он не просто полинял, а сам себя же покрасил. Возврат. А так , красивый, конечно. Но качество ткани оставляет желать лучшего.
Эльза Г.
Екатерина Е.
Очень удобный, качественный комбез. На рост 97 взяла размер 104, есть запас. Но носим уже сейчас. На межсезонье вообще огонь. Не мокнет, не продувает ветер.
5 / 5