Комбинезон утепленный Восток-Текс

Температурный режим
от +5 до +15

Отзывы о товаре 645 Комбинезон утепленный Восток-Текс

Александра П.
Комбинезон просто огонь) сел, как влитой, размер в размер. Попала под сильный ливень, пришла сухая и не замерзла. Даже снимать его теперь не хочется) рекомендую к покупке!
Оксана М.
Ольга А.
Огонь. Производителю рекомендуется сделать такой же но более теплее, я думаю расхватают больше, если будет что то ближе к зимнему варианту. Ну и для мальчиков тоже бы хотелось что то подобное, да есть раздельные костюмы, но вот например мои хотят комбинезон
Алина О.
Комбез просто супер, однозначно рекомендую к покупке любителям погулять по лесам и болотцам) Отгуляла в нем по Карелии, все проверки на прочность прошёл на ура. Не шибко теплый, но если брать на 1-2 размера больше, то под него можно надеть лосины (у меня даже джинсы вниз влезли).
Татьяна
Оксана Г.
Круть сплошная!!! Сел идеально!! Можно поддеть теплые колготки, кофту и на мороз вполне пойдёт. Цвет на все
Анна Д.
Хороший комбез. На мой 50, рост 164 заказанный размер сел хорошо. Молния немного внушает сомнения, не плавно закрывается.
Галина Ш.
Короткие рукава, на свой 52 взяла 52-54 ну скажем так впритык не свободный как хотелось.
Вера П.
Очень понравился,чуть свободней,но удобнее)
Вера П.
Супер комбез, очень понравился,но размер не подошёл,взяла на размер больше.
Татьяна Р.
Юлия В.
Просто бомба. Взяла на походы из спортзала и басика. Не продувает.Тепло и комфортно. По мне немного маломерит. Туговатая резинка на поясе. Смотрится очень стильно.
Инна Ю.
Ура. То что хотела. Для утренних и иногда неожиданных прогулок с собаками самое то. Надела на пижаму и пошла. В лесу будет не слишком удобно два кармана на брюках мелковаты. Ключи войдут, а вот телефон уже нет. Т.е. нужна будет сумка(рюкзак)
Валентина С.
Зиля Мамедова
Отлично подошёл на мой 48 размер, при росте 165 см. По большому счёту маломерят.
D
Diana S.
на рост 152 конечно штанины длинные,но не критично. Идёт размер в размер. Ношу 40-42,сел как надо. Ткань внутри и снаружи приятная,довольно тёплый. Брала для прогулок с собакой,надеюсь,что даже в очень прохладную осень можно будет носить. комбез позволяет под него надеть термобелье,что тоже плюс! Капюшон большой.
Пришёл не комбез, как хотелось, а двойка, ветровка и штаны, но звезду не убавляю, так как и такой вариант понравился
Алена М.
Карина П.
Моя лучшая Покупка! Крепкий, тёплый, не продувается и не промокает!! Качество огонь
Карина П.
Валентина Б.
Екатерина П.
Достоинства
Отлично все. И длина и ширина (и штанин и рукавов). Все как надо. На 46 размер взяла 48-50, чтобы был запас еще на один слой одежды. Была удивлена, но он даже украсил!
Недостатки
Анастасия М.
в
виктория к.
Лариса К.
Отлично, но только в соответственную погоду. Цвет, пошив, размер- мне все понравилось. Осталось только носить.
Евгения Б.
Комбез просто огонь🔥. От ветра защищает очень хорошо. Не сковывает движения, даже не смотря на плотный материал. Я влюбилась.
Анна Михайловна
Татьяна О.
Комбинезон обычный,но за такую цену пойдет, рекомендую