Комбинезон утепленный Восток-Текс

Температурный режим
от +5 до +15

Отзывы о товаре 618 Комбинезон утепленный Восток-Текс

Юлия В.
Просто бомба. Взяла на походы из спортзала и басика. Не продувает.Тепло и комфортно. По мне немного маломерит. Туговатая резинка на поясе. Смотрится очень стильно.
Инна Ю.
Ура. То что хотела. Для утренних и иногда неожиданных прогулок с собаками самое то. Надела на пижаму и пошла. В лесу будет не слишком удобно два кармана на брюках мелковаты. Ключи войдут, а вот телефон уже нет. Т.е. нужна будет сумка(рюкзак)
Валентина С.
Зиля Мамедова
Отлично подошёл на мой 48 размер, при росте 165 см. По большому счёту маломерят.
D
Diana S.
на рост 152 конечно штанины длинные,но не критично. Идёт размер в размер. Ношу 40-42,сел как надо. Ткань внутри и снаружи приятная,довольно тёплый. Брала для прогулок с собакой,надеюсь,что даже в очень прохладную осень можно будет носить. комбез позволяет под него надеть термобелье,что тоже плюс! Капюшон большой.
Пришёл не комбез, как хотелось, а двойка, ветровка и штаны, но звезду не убавляю, так как и такой вариант понравился
Алена М.
Карина П.
Моя лучшая Покупка! Крепкий, тёплый, не продувается и не промокает!! Качество огонь
Карина П.
Валентина Б.
Екатерина П.
Достоинства
Отлично все. И длина и ширина (и штанин и рукавов). Все как надо. На 46 размер взяла 48-50, чтобы был запас еще на один слой одежды. Была удивлена, но он даже украсил!
Недостатки
Анастасия М.
в
виктория к.
Лариса К.
Отлично, но только в соответственную погоду. Цвет, пошив, размер- мне все понравилось. Осталось только носить.
Евгения Б.
Комбез просто огонь🔥. От ветра защищает очень хорошо. Не сковывает движения, даже не смотря на плотный материал. Я влюбилась.
Анна Михайловна
Татьяна О.
Комбинезон обычный,но за такую цену пойдет, рекомендую
Просто супер!удобно!тепло!прошито ровно!у меня 44р-взяла48,чтоб не в обтяг было.рост175-длинна штанин хорошая,обычно мне коротко,а здесь всё супер!буду носить с удовольствием на прогулку с собакой!корманы на молнии,внутри флис,производство г.Иваново.спасибо!👍
Владлена С.
Татьяна Д.
На рекламе костюм лучше, чем в реальности, мелкие карманы, даже телефон не вмещается
Очень понравился комбинезон! Сшит качественно. Удобный.
н
наталья ч.
Мария Т.
Наталия Д.
Ткань не тянется по этому пришлось брать на два размера больше т .к. в размер было тесно .а в остальном все отлично
Евгения Л.
Ну что могу сказать. Не софтшел , модель своеобразная, но при этом это не как мешок у мужских костюмов. Тут видно половую принадлежность:) бедра и попа большие но думаю потому что по задумке костюм не тянется и при этом нужно сохранить подвижность. В целом хорошо. Единственное не понятно что с плечами ? Заказывала на свой 42р 48-50 и при этом руки сводить...  Читать полностью
Елена Р.
Для прогулок с собакой очень удобный комбинезон. Я в него влюбилась
Ольга Ш.
Анастасия Ш.