2. Детям

Температурный режим
От +5 до +15 градусов

Отзывы о товаре 3439 Комбинезон утепленный ZipkidZ Бестселлер

Кристина Г.
Спасибо большое продавцу ! Комбинезон просто пушка , идет размер в размер , сшито аккуратно. Очень понравился капюшон гномик , оригинальный.
Пэвне Я.
Х
Хадижа М.
Понравился,красивый,качественный
Екатерина П.
Комбез легкий, качественный. Но, персонально мне не понравилось наличие светоотражающих деталей на рукавах. Я понимаю, что это «про безопасность». Но мы не гуляем в ночное время, поэтому такой необходимости нет. И для меня это сильно испортило впечатление. Принесла домой, вся семья сказала, что купили костюм ДПСника. Уважаемый продавец, можно ли заменить...  Читать полностью
Мария Е.
Ирина Д.
Алина Т.
Класный, действительно не продувает, очень лёгкий
Валерия С.
Мария Р.
Инна Г.
Абсолютное несоответствие цена/качество. Это самое ужасное, что я когда либо покупала за 3,5 тысячи рублей. Крой- капюшон оказался совершенно неудобным. И не круглый, и не гномик. Жесткая шуршащая ткань к лицу. Ничем у лица эту мембрану не прикрыли. Подкладка самая дешевая плащевка. Как можно такое вшить в малышковый комбинезон? При такой стоимости...  Читать полностью
Василина С.
Легкий,симпатичный. Но… нет петельки для вешалки,нет карманов и при ветреной погоде капюшон с головы ребенка слетает и приходится держать, а также штрипки не тянутся совершенно.
Ирина Д.
На демисезон в целом неплохо, если еще теплый нижний слой надевать. Жаль, что на самом комбезе нет флисовой подкладки. Цвет классный, не темный, но не маркий. Нам, к счастью, пришел с нормальным капюшоном.
Юлия Л.
Екатерина Т.
Екатерина В.
Елена Е.
Очень качественный комбинезон ,плотный .На осень весну в самый раз
Мария Д.
Комбинезон очень классный, ткань соответствует цене. На рост 81 взяли 92-98 размер, с запасом на 2, а то и 3 сезона 😂 ребенку удобно, единственное тонкий, но со вторым слоем будет отлично. Попался капюшон гномик, от этого вообще в полном восторге🤩 рекомендую
Марина Б.
Взяла на дочку 1,6 года почти. Дочка помпушка, комбез взяла на пару сезонов, т е размер больше прям. Все отлично. В прошлом году хотела ей такой взять, но она вообще крошка была и казалось что он для нее прохладный. В этом году дочка во всю гоняет по улице, так что в самый раз. Спасибо.
Надежда Ф.
Замечательный комбез, капюшон не гномик(. Взяли на размер больше, на весну. Рекомендую. Лёгкий, ребёнку очень удобно.
F
Feruza G.
Симпатичный , но не подошел размер Капюшон гномиком
Инга С.
Качество на высоте,шикарно! Даже с запасом комбинезон сидит замечательно. Спасибо!
Анастасия Т.
Хороший комбез, думала что будет теплее, но и так тоже не плохо. Обидно что попался обычный капюшон, а не гномик 😩
Хороший комбез, только купила в начале лета, и в августе ребёнок достаточно вырос, поэтому пожалела что не купила на размер больше
Виктория К.