2. Игрушки и игры

Дополнительные функции
Развивающая
Зайка
Высота игрушки, см

Отзывы о товаре 1132 Комфортер для новорожденных "Мякиши" Зайка Банни игрушка для сна, Россия, 0+

Не ожидала, что ребенку так зайдёт котик, спит теперь только с ним))
Анастасия Г.
Сын с первых месяцев с ним засыпает. Заказала 2го кота, на случай, если с первым что-то случится:)
Елена
Хороший комфортер. Ткань не линяет. Сохнет быстро. Гладится легко. Единственное, чуть позднее, у другого производителя, увидела комфортеры из ткани разной фактуры: одно ушко мягкое в пупырку, другое - тонкое, с точки зрения тактильности, идея показалась интереснее.
Котик милый и приятный, сама бы с таким спала в обнимку. Малышу 7 месяцев пока непонятно, что с ним делать, учу с ним правильно обращаться. При виде котёнка улыбается
Ребенок играет. Очень милая игрушка
Ксения К.
Очень милая и нужная вещь. Ребенок действительно спит с ней спокойнее. Пошито отлично, качественно. Нигде ничего не разошлось, нитки не торчат.
Захарова Л.
Анна М.
Юлия Р.
Очень понравилось. Качество отличное. Рекомендую 👍
Александра К.
Альбина мухаметшина а.
Сшито хорошо, ткань приятная на ощупь.
Анастасия Ш.
16 мая 2024
Хорошая игрушка, но ребенок с ней не спит, может подрастет заинтересует ее
Илья В.
16 мая 2024
Елена Р.
7 мая 2024
Прикольный, сшит хорошо, не маленький, ребёнок в восторге
Светлана А.
7 мая 2024
Достоинства
Мягкая и приятная игрушка, очень понравилась, добавляет уюта
Алефтина П.
изменен 5 мая 2024
Зайка понравился с первого взгляда трехмесячному ребёнку) мягкий,приятный. Если даже не спать,то играть очень хорошая вещь для малышей. Спереди ткань хб,отлично прогладился отпаривателем. К покупке рекомендую.
24 апреля 2024
Мария С.
22 апреля 2024
Достоинства
Мимимишно
Недостатки
Бесполезно, но думаю у всех индивидуально
Татьяна Р.
21 апреля 2024
Очень качественно сделан. Самая любимая игрушка ребенка. Оценил он попала ее только в 5 месяцев. Раньше покупать смысла не вижу
Ирина Я.
13 апреля 2024
Очень милая игрушка. Подарила на рождение девочки. Ребенку игрушка очень понравилась, постоянно с зайкой и спит, и кушает, и играет
Марина Р.
5 апреля 2024
Кот наш лучший друг для сна. Спим с ним уже полгода и днем и ночью. Знаем, что если пришел кот значит нужно спать.
Виктория К.
23 марта 2024
Хорошая и аккуратная игрушка, посмотрим как будет спать)
Наталья Т.
22 марта 2024
Любимая игрушка нашей девочки!!
Тимофеева Анастасия
20 марта 2024
Очень нравится. Взяла второй про запас, если с первым что-то случится. Сын с нескольних месяцев спит с такой кисой, очень любит. Сейчас ему 2.2, до сих пор засыпает в обнимку. Материал приятный на ощупь, ничего не лезет, стирается прекрасно.
M
Mariya A.
17 марта 2024
Для засыпания ребенку 6 месяцев супер! Обнял и уснул.
Евгения П.
9 марта 2024
В целом хороший, но присутствует запах химии, который не ушел даже после стирки, а запах мамы он почему то не впитывает🤷‍♀️еще, текстильная сторона жестковата, могла бы быть помягче
Юлия Г.
изменен 2 марта 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Не обнаружила
Хорошая, качественная зайка. Брали в 10 мес, сейчас нам год. Сплюша малышку не заинтересовала. На груди носила, пахнет мамой, но всё бесполезно. Но думаю, это индивидуально. Видимо наша сплюша, это только грудь, а после засыпания уже ничего не требуется. Возможно, надо раньше приучать.
U
U V.
1 марта 2024
Дочи понравилось, купила в 3 месяца, она брала в руки, таскала с собой, сейчас 5 немного дерётся с зайкой, в общем понравилось
Валерия Д.
27 февраля 2024
Достоинства
Отличный комфортер
Недостатки
Очень жаль, что мишек больше не делают.