1. Товары для животных

Размер обуви для животных
S
Высота голенища, см
Длина лапы, см

Отзывы о товаре 1092 Комфортные непромокаемые ботиночки WETNOSE на зиму, весну, лето и осень для собак любых пород, нескользящие резиновые сапожки для защиты лап животных с регулируемой резиновой застежкой на липучке

Достоинства
Отличные, красивые
Недостатки
Указаны размеры по внешней стороне подошвы, на деле - внутри меньше.
Получились на передние лапы малы, т.к. лапы больше задних. Нашли выход - купим на размер больше и получится две пары, где передние ботиночки больше, задние поменьше. Еще купим дубленку-жилетку такого цвета - красота!
Светлана Т.
А В.
Качество не высокое. Но на сменку по такой цене сойдет. 🤨 Размер на Вестику-девочку XL, хотя другие ботиночки брали L
Светлана М.
Красивые,но не подошли,хотя по размеру.Внешний размер соответствует,а внутренний нет.
Татьяна Ч.
Достоинства
мягкие хорошие
Недостатки
рет
поглядим как будут зимой
Наталья Ч.
Товар не подошел, так как собачка маленькая , заказала маленькую обувь но лапка чуть шире, и обувь будем менять, к качеству обувки притензий нет, сшита качественно упаковано все акуратно, за качество и скорость ,спасибо..
Мария Т.
Всё замечательно. Только широковаты в лапке. Сбрасывает.На носочки думаю будут как раз. 👍❤️😊 А так понравились.
Елизавета К.
Ирина Ч.
Всё как заявлено в рекламе. Нормальные. Сезон должны проноситься.
Ольга Ш.
Татьяна Г.
Товар перешёл вовремя. Честно говоря, ожидала лучшего. На картинке они выглядели по солиднее.
Светлана Т.
Нина Ч.
Вера М.
Ольга Д.
К сожалению не подошел размер, попробую заказать побольше
Людмила С.
Людмила С.
Елена Ю.
Ботинки не держатся на ножках совсем. У нас щенок подвижный, пока один одеваешь, другой уже слетает. Сделано не качественно. На фото странички на обуви должна быть Лапка, а нам привезли явную подделку… внутри нет утеплителя, зимой в них лапки замерзнут. Хочу вернуть
Ирина
Полина С.
Ботинки хорошие, собаке удобно, но спадают из-за того, что пальцы маленькие. Будем решать проблему с помощью носочков
Александр Я.
Сильно маломерят, брал с запасом и то оказались малы
Лариса Н.
Качество ботиночек понравилось, но зачем обманывать, заказывала М, а прислали S. Куда я их дену теперь? Возврат? Зачем устраивать такую валокиту или русское авось, да может прокатит.
Ирина Л.
Любовь А.
По размеру подошли,но ещё не ходили в них.Зимой посмотрим!
Ботиночки хорошие,нам размер не подошёл к сожалению
Евгения Б.
На первый взгляд хорошие. На мою чишку 2,9 кг. в размер (s). Померили, вроде бегает по квартире, немного непривычно, видно. Но это нормально. Позже, как испытаем на улице, дополню комментарий. Первое впечатление хорошее.
Наталья Ф.
Собачке подошли сразу прошёлся не забрасывая лапы рекомендую 👍👍👍
Как раз, на лапках держится, не падает, очень хорошие. Подошва резиновая, внутри мех.