2. Мебель для хранения
Комод 5 ящиков, узкий. ТАРВА TARVA IKEA

Комод
Бренд
IKEA
Сортировать по: полезности дате оценке
Максим П.
Качество материалов:Хорошее
Отличный, качественный и прочный комод. Брали под покраску. Все детали хорошо обработаны и подобраны, собирать не сложно. Очень прочный и надёжный. Инструкция хорошо написана. Отдельное спасибо доставке озона, хорошо запаковано, быстро доставлено
изменен 28 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Дерево, не окрашено- можно варьировать отделку
Недостатки
Верхний ящик открывается с затруднением
Леонид В.
Простота сборки:Легко
Качество материала хорошее, сухая шлифованная древесина, готовая под покраску. Упакованно и доставлено хорошо. Срок доставки увеличили вдвое, это первый и не критичный минус. К сожалению есть и второй, при сборке верхнего ящика не совпали запилы под дно, на лицевой панели. Пришлось сделать фрезером новый пропил и прижать дно саморезами. Жаль, но это...  Читать полностью
Кристина К.
Простота сборки:Средней сложности
Шикарный комод! Мастер сказал, что собирать было достаточно сложно из-за перемешанных саморезов и креплений, но справился, все собрал. Вот такой красивый у нас комод теперь! Спасибо за качество. Доставили в срок, все идеально
Алёна Л.
25 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Ну такое себе. Ящик верхний криво заходит, что-то там с направляйками. Но, в целом, не весь перекошенный - уже хорошо. Поверхность ровная, отшлифован хорошо.
19 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
обработка у древисины могла бы быть и получше. И почему нельзя сделать крепеж как у икеи на шестигранниках.
Сергей И.
19 мая 2024
Простота сборки:Легко
Хороший комод, но есть дефект на верхней столешнице на самом видном месте.
Любовь Ш.
13 мая 2024
Не могу собрать комод, так как есть ошибка в комплектации. Боковые стенки обе для одой стороны.
Инна Г.
29 марта 2024
Спасибо большое продавцу. До вас заказала у другого продавца и пришол весь разбитый. Я задала Вам вопрос и Вы написали что все хорошо упаковывается. Действительно упаковка у Вас на высоте. Комплектация полная. Я искала именно этот комод для дачи, читала описание у разных продавцов и отзывы покупателей. Всем советую внимательно смотреть инструкцию по...  Читать полностью