2. Мебель для хранения
  5. Кео

Комод
35.3
Количество ящиков

Отзывы о товаре 130 Комод деревянный в спальню для вещей лофт с 95х35.3х60 см Кео КМ-100-Белый

Виктор Д.
Товар хороший но некомплект перезаказ
Комод выполнен качественно! Спасибо изготовителю!
Простота сборки:Легко
норм, немного кривовато отверстия сделаны, качество так себе, но и цена не высокая
Простота сборки:Легко
В целом комод хороший, смотриться хорошо.Есть сколы на изделие. В готовом виде не сильно видно, можно заделать, но осадок остался. Фурнитура у ящика не очень, заедать при закрытие, заменю. Цена хорошая, выбирала из-за размера. Собирается очень быстро, без особых сложностей.
Сергей Ц.
Хороший комод. Собрал легко. Объёмный. Всё вместилось, что хотели. Рекомендую.
Ирина В.
Вобщем всё пришло целое, но одну деталь попутали, пришло две на левую сторону в задвигушке. Пришлось подстраивать под правую и верхняя часть без шпона оказалась. А так хорошая тумбочка, к месту пришлась.
Светлана П.
Качество материалов:Хорошее
В принципе прекрасный шкафчик за свои деньги. У меня как раз для него место было. Минус- одна панель треснутая была- это его швыряли пока ехал. Но хорошо хоть только сверху трещина образовалась. Сама полка целая. Советую сразу отсматривать при получении.
Качество материалов:Хорошее
Вес 18 кг и это тумбочка) Собирали вдвоем, все отверстия на месте, поэтому проблем нет. Запаковано было хорошо, сколов нет.
Лариса Ж.
Простота сборки:Средней сложности
Заказала две тумбочки, тк они не широкие-40 см. Искала, чтобы были высокие-95 см, самое то,до уровня подоконника на балконе. Пришло все целое! Сборка понятная.. Реуомендую! /
Людмила К.
Товар доставлен вовремя. Все детали в наличии без сколов. Рекомендую.
Анатолий Р.
КЕО в который раз радует!
Надежда К.
Имеется брак. Но мне на балкон тумбочка очень подошла. И не смотря ни на что, рекомендую.
Ольга А.
Комод супер! Пришёл целый. Выглядит красиво, хорошо вписался в интерьер
Мария К.
Галина П.
ЛДСП практически не пахнет! Точная разметка для сборки! Небольшие сколы( ЛДСП очень хрупкое). В нише нет задней стенки, пришлось добавлять оргалит
Маргарита Г.
Простота сборки:Легко
Отличный комод, прекрасно сделанный, инструкция максимально понятная и подробная Сборка не составила труда, всё идеально стыкуется и подходит. Я очень довольна, спасибо
Ольга Ш.
Простота сборки:Легко
Достоинства
Цена, качество для данной цены
Недостатки
Очевидных не нашел
Хороший комод для данной цены, подробная инструкция, спасибо
Валерия Г.
Качество материалов:Среднее
Комод вроде хороший, но впечатление испорченно из-за дефектов (видно на фото). Муж забирал заказ и собрал его, пока меня не было. Возможно я бы вернула комод обратно, на самых видных местах косяки
Екатерина М.
изменен 13 августа 2024
Качество материалов:Среднее
Комод приехал в срок. Оказался выше, чем я себе представляла. Коробка была целая, без повреждений. Скол был на одной из сторон внутреннего ящика (не критично) и одна из ножек оказалась бракованной. За это снизила звезду. Инструкция по сборке более менее понятная. Детали не подписаны, но вроде разобрались. Собрали женским коллективом из двух душ за два...  Читать полностью
Мария С.
Полная комплектация, размерам соответствует, собирается быстро и легко (собирала женщина). Рекомендую к покупке.
Владимир Л.
Нет инструкции, не полная комплектация
Простота сборки:Средней сложности
Комод хороший, но есть один большой минус, в комплекте отсутствует нижняя планка (цоколь), хотя место и фурнитура для её крепления имеется.
Светлана Т.
Заказ пришёл хорошо упакованный и целый. Все составляющие на месте, есть инструкция, деревянные части целые, без сколов и трещин, необходимые отверстия все есть. После сборки дополню. Благодарю
Вадим Л.
Всё соответствует, продавца рекомендую
Маргарита Г.
Качество материалов:Хорошее
Очень довольна Все отверстия отсверлены идеально, за счёт этого сборка не доставила проблем
Андрей Р.
изменен 27 июля 2024
Сейчас пересмотрел ящик. Да действительно есть такой момент. В инструкции не совсем разобрался с этой деталью. Оценку я вам изменил, поставил заслуженную. Но было бы здорово если бы вы верхнюю заднюю стенку предусмотрели для этой конструкции.
Простота сборки:Легко
Ну что могу сказать. Один комод пришел идеальный, а вот второй весь сколот. Петли погнуты, края деталей ободраны. Не зря коробка была перемотана скотчем. Кидали ,швыряли и потом ломаный продали. Это просто свинство. Муж, матерясь, пытается исправить. Скинул только одно фото,не хотел меня расстраивать. Не хочется, но думаю придется делать возврат.