2. Мебель для хранения
  4. Комоды
  5. Elfplast

Комод
Количество ящиков

Отзывы о товаре 276 Современный пластиковый Комод Elfplast "Виола" 3-х секционный 339 прямоугольный с ящиками универсальный для дома

Ахмедова С.
Арина Т.
Достоинства
Крепкий, вместительный, красивый оттенок
Хороший, приятный по текстуре комод - не блестит дешевым пластиком, по высоте как раз поместился под стол, удобно. Пришел без сколов, в целости, в комплекте еще 4 ножки. Ящики можно свободно вынимать и переставлять обратно, при этом в принципе не скрипят. Единственное, что из-за легкости при выдвижении ящика может...  Читать полностью
Ильдар Ш.
Пришол без сколов и трещин,отличный товар
L
Liliya N.
Пришел не тот цвет, что заказывала. Оставила, но оценку снизила
Ирина Д.
Отличный комод, пластик прочный, цвет красивый. Ожидания оправдал
Любовь Т.
Заказала второй раз но с меньшим количеством ящиков. Один из комодов пришел просто грязный. Создалось впечатление, что стоял где-то в гараже. Но после мытья комод приобрел нормальный вид. Мне показалось, что даже потертости исчезли. А общее впечатление очень хорошее. Мне нравятся.
Елизавета Е.
Пришёл собранный. Небольшой удобный комод.
Разиля С.
Достоинства
хорошая
Достоинства
Сам по-себе неплохой
Пришел расколотый. Причем упаковка целая. Изначально брак отправляли? Думали проскочит? Вернул.
Анна Т.
Ольга Ч.
а
ал с.
Марина М.
Хорошо упаковано, товар пришел в собранном виде без повреждений, пластик крепкий!!! Без посторонних запахов, удобный комод, очень довольна покупкой и доставкой!!!!!!
Анна Т.
Наталья Ч.
Комод пришёл в собранном виде, качество пластика хорошее,цвет соответствует, покупкой довольна ,но оказался меньше, чем ожидала,продавца рекомендую
Валентина П.
Давно хотела такой комод, для дачи идеальный вариант, мне понравился
Галина С.
Замечательно вписался благодаря удачным размерам в нужное место и оказался даже вместительнее, чем предполагала.
Светлана М.
Небольшой удобный комодик , вместительный , симпатичный . Спасибо большое!
Наталья А.
Покупала коричневый. Фактически чуть темнее, чем на фото. Он прям темно- коричневый. Но для нас это не принципиально. В целом довольны, рекомендую
изменен 1 июня 2024
Я купила 2 комода, каждый с 4 ящиками. Я их поробрала и сделала конструкцию на с 6 ящиками и верхнию "антресоль" с 2 ящиками
1 июня 2024
Достоинства
Доставляется в собранном виде, устойчивый, глубокие ящики, очень удобный. Покупала на кухню как временный для хранения кастрюль, мисок и др. Внешне очень достойно выглядит, правда стоит в углу не под освещением, если будет на солнце или при ярком свете ,то конечно будет видено что это пластмасса.
Недостатки
Не обнаружила.
Рекомендую к покупке)
Виктория П.
19 мая 2024
Хороший комод,легкий,устойчивый,доставлен собранным,все на месте,качественно сделан,соответствует описанию,очень довольна.
Ольга В.
15 мая 2024
15 мая 2024
Красивый и практичный комод, достаточно вместительный, пластик прочный. Я довольна покупкой, рекомендую.
Инна Б.
8 мая 2024