2. Мебель для хранения

Отзывы о товаре 334 Комод Клэо 1 для вещей

и
ирина
22 марта 2023
Достоинства
просто шикарнейший комод!!!!все соответствует картинке. стильный, с хорошими габаритами. не узкий, 4 ящика. интересный рисунок. и цена чудесная 😍🥰
о
оксана В.
Супер комод ,за эти деньги даже не ожидали, единственное что цвет на картинке темнее.1000 раз рекомендую
Дмитрий Б.
Достоинства
Прекрасно..
Офигенные тумбочки,но один косяк,нет задней стенки у одного шкафчика
Александр Астахов
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Сложно
Симпатичный комод. Но сборка - это тот ещё прикол: детали лево/право не подписаны, отверстия под направляющие не совпадают, отверстия под ручки вообще отсутствуют. На итог ставлю троечку.
Николай Н.
Ставлю одну звезду за отношение к клиентам-уже второй заказ не могут нормально доставить.Первые три комода пришли не комплектом, второй заказ, на три комода, вообще не пришел. Хотите тратить время на бесполезное ожидание, заказывайте здесь.
Ирина Д.
Не удалось оценить комод, так как не было фурнитуры,комплектующих. От комода только дверцы, всё остальное от другой мебели. Теперь мне каким то образом нужно притащить это всё (24 кг) в пункт выдачи.
Максим Ч.
изменен 22 августа 2024
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Комод оказался отличным!!! Читал много отзывов. Был готов к разным вариантам. Курьер привез 2 коробки, замотанные плотно стрейч пленкой. При распаковке все детали оказались целыми без царапин и сколов. Лицевые панели находились в отдельной коробке и были проложены плотным картоном. При сборке пользовался видеоинструкцией от покупателя такого же комода...  Читать полностью
Алекс
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Сложно
Достоинства
Хорошее качество материалов, полностью соответствует картинке.
Недостатки
Инструкция недоработана. Например, не указан верх и низ боковых стенок. А если их поставить неверно, потом нельзя будет установить ящики. Также неправильно были нанесены отверстия под направляющие на ящиках - если собирать ящик по инструкции, отверстия оказываются внутри. Упаковка была разодрана...  Читать полностью
Марина С.
Всё хорошо,если бы не падал.Только поставив тяжелую шв.машинку сбалансировали.Красивый,узкий,замечательные дверки.Упакован хорошо.
Екатерина Р.
Павел М.
Не полная комплектация товара, отсутствует инструкция, крепежи и вме необходимое для сборки, Возможно довести недостающие детали?
Наталья Т.
Классный комод
Анастасия А.
Алена К.
Не положили инструкцию по сборке,прошу мне ее отправить в электронном виде
Марина Ч.
Отличный комод!за такую цену муж собрал за 40 минут!
Комод всем хорош,но дверцы тяжеловаты.того и гляди что комодом прикроет
Татьяна П.
Ручки некрасивые и инструменты отсутствуют на картинке красивее а доставил все хорошо
Анастасия П.
изменен 29 июля 2024
Комод конечно красивый, НО! боковые дырки не подходят, об этом многие пишут, обратите внимание! Так же укрепили ящики, иначе низ не выдержит вес вещей, верхний ящик до конца не задвигается, а нижний трётся об нижнюю часть, надо было на пол миллиметра выше прекрутить направляющие, фасад комода в каких то пятнах, их не отмыть, ручки прекрипились нормально...  Читать полностью
Алла Б.
Отличный шкаф. Не понимаю почему в названии комод. Внутри 2 полки. А комод с ящиками должен быть. Качественный и цвет хороший. Нам очень понравился. Спасибо продавцу
Марина Б.
Очень понравился, брака не было.
Оксана Г.
Если повезёт с фасадами , то будут вот такие сколы, со сборкой задолбались, несоответствие отверстий. Расстояние между ящиками не позволяет вставить ручки. Из разряда: сколько заплатили , то и получили.
Екатерина
изменен 23 июля 2024
Комод очень классный. Вот за такую цену,прям я в восторге. Есть минусы. О об этом позже. Плюсы. Красивый. Обработаны швы. В комплекте 8 ручек. Можно поставить их все или можно только 4 шт. Нигде нет сколов. Упаковка отличная. О ней тоже чуть позже. Ножки черные. А не как в версии 2023 года. Фасады очень тактильно приятные. Направляющие хорошие, с подшипниками...  Читать полностью
Ралина Г.
Александра С.
Прислали ножки которых нет на фото позорные ножки которые вообще сюда не подходят из за этого не поставить эту тумбу. Все дверцы потертые и отколоты но это и то не так обидно как савдеп ножки. Зачем врать и обманывать покупателей я бы лучше на 10 000р дороже купила но то что подходит. На фото черные ручки и черные ножки так так и присылайте.
Екатерина Г.
В целом понравился, но немного поцарапана была одна дверца, минус этого комода его неустойчивость при открывании дверей и нехватка комплектующих, пришлось докупать саморезы прикрутить ручки и петли на комод
Людмила Ф.