2. Мебель для хранения

87.5
Количество ящиков

Отзывы о товаре 413 Комод Никс широкий (Ноа), Каркас Белый, Светло-серый

Юлия Н.
Отличный комод, хорошо вписался в интерьер, мало занимает места.
Воронина Т.
В описание заявлено как 24 см ширина, а по факту 30. Не подошел туда куда планировали
Достоинства
Легкая в сборке конструкция. Все детали аккуратно выполнены. В маленькую по размеру комнату идеально подходит.
Кристина П.
изменен 31 августа 2024
Отличный комод! Пришел целым, хорошо упакован. Легко собрался за 20 минут. В комплекте есть все необходимое для сборки. Спасибо за качество!
Данила Ю.
Я доволен. Это второй подобный комод. Брал со скидкой, за 6600. Доставили за сутки. Немного напугала упаковка - вся побитая и подранная. Но сам комод не пострадал. Все элементы целые. Быстро собрал, поставил, пользуемся.
Людмила В.
Галина М.
Камодик понравился! Маленький и вместительный. Купила к нему пуфик и еще взяла такой стелаж. Особенно, для тех, кто снимает квартиры. Легко собирается и занимает мало места.
Галина А.
Отличный комод,собирается быстро,легко. Купила уже четыре таких разных комодов,очень удобны для дачи. Спасибо!
т
татьяна к.
Достоинства
Стильно смотрится. Но поперечины прикрутили только к полкам,к боковым стойкам металлическим нечем было прикрутить,хотя отверстия для этого есть.
Мне все понравилось, упаковано отлично, все целое, без царапин, вмятин. Собирала сама, все понятно. Довольна покупкой!
Ольга Н.
Елизавета П.
Мария Б.
Проваливается крышка и дно и из за этого шатко все держится
Таисия П.
Екатерина М.
Комод замечательный! Очень понравился, качественно сделан и удобен в использовании 👍🏼 легко собрали, надежно стоит
Татяна Б.
Комод отлично вписался под стол на кухню. Цвет - превосходный! Собирать действительно легко, сама справилась. Много чего поместилось, - порядка больше. Одно но! Все время боюсь испачкать тканевые ящики ибо неизвестно чем потом бороться с пятнышками, чтобы бесследно.
Дмитрий С.
Отличный комод,на вид очень качественный,не хлюпкий, мобильный,ящики очень плотные,собирается за 15 мин.Столешница утяжеляет всю конструкцию надёжно.Приехал в отличном состоянии,упаковано качественно.Видела параметры его в карточке товара,претензий нет, но хочется какой-то увеличить его высоту,что то придумаю.И ещё...купила по скидке и то это не даром...  Читать полностью
Светлана П.
21 мая 2024
Отличный комод. Собрала за час. Инструкция подробная и понятная. Упакован хорошо, ничего не повредилось. Вместительный. Купила за 7000 рублей, за эту цену просто великолепный.
Лена Г.
16 мая 2024
Замечательный комод, собрали быстро. К стене не крепили, так как не шатается и не падает, заполнила полностью. Оказался весьма вместительным, сильный, занимает мало места, что было очень необходимо. В общем отличная находка!
13 мая 2024
12 мая 2024
Отличный камод. Прост в сборке, все на своём месте, отверстия, винтики. Никаких заусенцев. Очень приятно. Легко собирается. Красиво смотрится. Рекомендую. Благодарим производителя и продавца.
Ольга Г.
10 мая 2024
Владимирова Елена
30 апреля 2024
Покупаю второй такой. Очень удобно. Собирается быстро. Аккуратен, компактен. Кошка любит спать наверху.
Анна М.
30 апреля 2024
Комодик превзошел все ожидания! Качество и стиль! И даже упаковка по высшему разряду! Спасибо производителю! Очень рекомендую.