2. Мебель для хранения
  4. Комоды
  5. Elfplast

Комод
Количество ящиков

Отзывы о товаре 37 Современный пластиковый Комод Elfplast "Классика" 4-х секционный 067 прямоугольный с ящиками универсальный для дома

Анна М.
Всё получила в целости и сохранности. Собирался легко и быстро. Всё устраивает. Собрала одна легко. Рекомендую к покупке.
Анастасия П.
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Легко
Товар хороший, ставлю 5 звёзд т.к. детали комода целые, все в наличии, собирается легко. Очень вместительный, колесики все есть, хорошие. Мне очень понравилось, я довольна и всем советую, хотя это может мне так повезло, что минусов никаких нет, ну я надеюсь, что и другим также будет везти)
T
Tatiana T.
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Среднее
Хлипкий
Борис В.
Удобный для мелочей
Мария Х.
Лёгкие в сборке, достаточно вместительный, легко перемещается с места на место.
Анна А.
Удобный комод, вместительные ящики.
Антонова Елена
Был разбит с одного угла, посиавщик на сообщения не реагирует. Забрали, ге вощвращать же за свой счёт. Все ещё жду ответа от помтавщика комода
Виктория Б.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Пришло всё в целости и сохранности. Всё аккуратно было упакованно, есть инструкция, но ещё не собирали. Позже выложу фото и видео собранного комода. Покупали ваннкую - комнату. Тутси хороший магазин. Всем советую.
Евгений М.
Комод собрался легко, ничего не треснуло. Ящики ходят свободно без затирания.
Светлана Д.
Сам комод хороший. Но был с браком. Отколот угол крышки. Возврат. Жду деньги
изменен 23 июня 2024
Товар хороший.Но меня не миновало разочарование.При упаковке на заводе ящики с силой воткнули один в один.Результат .2 ящика треснуты.Вот сколько покупала комодов это первый раз.Меня еще при получении смутило , сама коробка была обмотана пленкой.Ни когда такого не было.Очень полохо относятся к упаковке товара на производстве.
Игорь Н.
Анастасия Ш.