2. Мебель для хранения

Комод
Количество ящиков

Отзывы о товаре 337 Комод СТЕНДМЕБЕЛЬ Гармония, 50*33,4*105см, белый

Юлия Ф.
Комод пришел в хорошем состоянии за исключением маленького скола (считаю незначительным, см фото). Хорошо вписался в прихожую. Собирал сборщик мебели. Ящики не много гуляют при открытии, соответствует ожиданиям к бюджетной мебели. В целом рекомендую. Смотрится хорошо.
Наталия К.
Привезли, угол сколот прямо на самом видом месте. Точно вина не доставки, а продавца, так как подклеено. Ладно подклеели бы аккуратно, а то прилепили как попало.
Олеся Н.
Екатерина Ш.
За свои деньги норм, один из ящиков туговато открывается, что то с полозьями, остальные нормально
Дарья Д.
очень ждала этот комод , но пришел ужасный . сбито большое количество углов . Не хватило саморезов . Сделан очень не серьезно . Обидно
Анна В.
Станислав А.
Анна Т.
Комод хороший, но не вместительный. Пришел с небольшими сколами, но их удалось спрятать. Имейте ввиду, что планки между ящиками съедают пространство. Мы их подрезали на 1 см, чтобы можно было положить повыше вещи. Так внутрь можно положить вещи высотой не больше 10-12 см
Ирина
Отличный комод! Спасибо за качественный товар! Брала в этом цвете стеллаж и комод другого плана и дополнительно взяла ещё этот, так как мест для хранения не хватило, а место для комода шириной 50 см как раз осталось!))) Очень классно получилось! Спасибо за акцию 🌟
Марина О.
Отличный комод, пришло все целое, без сколов. Очень довольны покупкой.
Задумкка хорошая,, но исполнение ужас. Просверлино криво. Качество материала не очень. Куча сколов. Не проклеена нормально кромка(где выглядывает, где отваливается)
Юлия Л.
За такую цену достойный комод
Наталья Л.
Достоинства
Хороший комод.
Комод я выбирала из-за ширины, мне нужен был 50 см. Поперечные рейки не крепили, из- за близкого расстояния, между мебелью, комод втиснут и в дополнительных рёбрах жёсткости не нуждается. В дальнейшем буду наращивать высоту ящиков, для увеличения объёма. Инструкция действительно мало понятная. Спасибо отзывам, все получилось!
Наталия Р.
Виктор С.
Мария Р.
К сожалению несколько деталей были с браком, поэтому вернули
изменен 21 июля 2024
Комод хороший, сборка понятная. Сняла 1 звезду за глубину ящиков в 7 см. Площаль внутри позволяет их сделать на пару сантиметров глубже. В целом, покупкой довольна.
Ева К.
Качество материалов:Среднее
Инструкция не особо понятная. Пришел поломанный-грустно. За свои деньги норм
Алина Б.
изменен 21 июля 2024
Качество материалов:Среднее
Комод отличный!!! Я бы сказала… если не одно НО!!! По комоду , прислали уже в сломанном виде, цена которого была полная( не на уценке). По поводу возврата так и не удалось возвратить бракованный товар. Ни сотрудники, которые не знают как оформлять и понятия не имеют, ну с этим разобрались самостоятельно. Ни продавец, который не подтвердил возврат ,...  Читать полностью
Галина Н.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Для прихожей идеально под мелочи
Дарья Г.
За эту цену вполне себе, но ожидать чего-то сверхъестественного не стоит. Я осталась всем довольна, взяла комплект с тумбочкой под тв, смотрится неплохо, маленькие габариты были для меня плюсом. Все в комплекте, шкафчики выдвигаются легко, смотрится стильно.
Дарья К.
3 звезды только за цену. Остальное оставляет желать лучшего. Доставка отвратительная , сколоты почти все углы. Инструкция не совсем понятна. Детали косые/кривые.
Тамара Д.
Алла М.
Очень хороший комод
Ольга О.
Комод смотрится хорошо, но есть одно большое НО, глубина ящиков 7 см. В ящик можно положить максимум два больших полотенца. Большой, а полезного места ооочень мало.
Надежда К.
Елена Ф.
Отлино вписались в интеръер, ящики только уменьшают объем эти реички.
Марина З.
Хороший комод , пришло все комплектации. Спасибо за товар