1. Бытовая техника

Класс энергопотребления
A+
Кира Р.
Качество мойки:Хорошее
Хорошая и экономичная, уже несколько месяцев ей пользуемся, если не забывать засыпать соль и использовать нормальный порошок, то отлично отмывает, подключили её напрямую к подаче воды не сразу, первое время заливали вручную, на самом деле это вполне удобно, а вот фильм дурацкий, мыть неудобно
Андрей З.
Качество мойки:Нормальное
Достоинства
Компактная; симпатичная; есть вентилятор для доп.сушки; нормальное мобильное приложение; простое управление; удобный доступ к фильтру и ёмкости для соли.
Недостатки
Громко и неприятно пищит когда сигнализирует о своих статусах, и это не отключается. Правая стенка дребезжит, приходится её чем-то поджимать, судя по отзывам так много у кого. Насос для воды слабоват:...  Читать полностью
Павел К.
Отличная вещь.
25 мая 2024
Качество мойки:Превосходное
Вместимость:Низкое
Достоинства
С момента покупки помыл посуду примерно 8 раз, заливал воду из колодца. Все отлично!
Недостатки
Хотелось бы больший внутренний объем, но это было понятно при покупке
Юрий Б.
25 мая 2024
Вместимость:Среднее
Качество мойки:Хорошее
Марина Д.
7 мая 2024
Качество мойки:Нормальное
Вместимость:Среднее
Отличная машинка, все работает, влазит три кружки где то 6-7 тарелок, небольшая сковородка размерос с тарелки и крышка. И столовые предметы Если кострюла то одна и кружки,крышка, доска для резки.
я
ярославцева ольга
1 мая 2024
Качество мойки:Ужасное
Просто гоанище. Ни чего не отмывает. Деньги на ветер
Наталия Р.
изменен 24 апреля 2024
посуду отмывала хорошо. Быстро сломалась. Перестала подавать воду в камеру. Оформила возврат, его одобрили. Я сдала машину, деньги не возвращают. Переписка со службой поддержки - бесполезная трата времени. Бот шлет одни и те же отписки и блокирует чат. И сегодня, по истечении 10 дней деньги вернули. Я довольна.
изменен 23 апреля 2024
Через 5 месяцев сломалась ошибка Е3 не греет воду
Никита М.
19 апреля 2024
Шикарная посудомоечная машина, для семьи из 4 человек отлично подходит, отмывает все что только можно.
Елизавета А.
12 апреля 2024
С ноября пользуюсь, в восторге, довольна! Нам на двоих с ребенком - идеально!
Татьяна А.
9 апреля 2024
Свн очень доволен
Юлия
2 апреля 2024
Достоинства
Моет хорошо, меня устраивает. Цена отличная 24 000 мне обошлась. Работает тихо, воды использует 5 литров на мойку. есть режим 1 час, есть 30 минут. Я часто мою на 30 минут, отмывает отлично всё
Недостатки
Маловато конечно туда влазит, зависит от посуды, какую и как сложить. Но это все равно лучше чем руками)
Бывает загружаю в три подхода посуду, но это не так раздражает, как мыть руками всю эту гору)
Дмитрий Ч.
2 апреля 2024
Даволен прям очень . Хорошая вещь рекомендации. С семьёй из 3х человек спровляется
Сергей Ш.
изменен 1 апреля 2024
ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 01.04.2024 Все было хорошо с посудомойкой, пока не выскочила ошибка Е1. Беглый поиск по интернету показал: у многих так ломается помпа, перекачивающая воду из встроенного резервуара. В Мурманске официальный сервис один, и тот почти не работает. Соответственно, по гарантии отремонтировать проблематично. На апрель 2024 года - не рекомендую...  Читать полностью
24 марта 2024
Достоинства
На даче просто незаменимая вещь!
Недостатки
Довольно вместительная, всё хорошо отмывает
Александр Ф.
17 марта 2024
Достоинства
Машина хорошо вписалась в компактную кухню. Объёма достаточно для троих. Отмывает посуду нормально.
Недостатки
Очень шумная. После мойки нельзя оставить дверцу приоткрытой для эффективной сушки: или полностью открываем или оставляем закрытой. Так и не победил настройку жесткости воды: всё делал по инструкции, но что-то пошло не так...
Евгений Б.
8 марта 2024
Достоинства
Компактная. Цена. Качественно сделана. Отличная упаковка. Достаточная для семьи из трех, четырех человек.
Алексей К.
4 марта 2024
Компактная посудомойка, можно использовать как с подключением, так и без, вода заливается сверху и сливной шланг можно погрузить в раковину. Жена в восторге!
Екатерина О.
29 февраля 2024
Достоинства
Компактная, без подключения к сетям
Недостатки
Пока не обнаружено
Пришла хорошо упакована, без повреждений. Пользуемся неделю. Всё устраивает. Надеюсь, что послужит долго.
O
Olga K.
27 февраля 2024
Достоинства
Компактная, простая в управлении, хорошо моет, набор воды как напрямую через водопровод, так и через отверстме сверху
Недостатки
На обнаружено
Это был подарок дочери на новый год. Доставили до двери в срок 30 декабря как и было заявлено. За это отдельное спасибо, не подвели. В использовании 2 месяца, нареканий к работе нет. Дочь при каждом удобном случае говорит...  Читать полностью
26 февраля 2024
Покупали в подарок, очень понравился, отличное качество
Нуртас А.
26 февраля 2024
Достоинства
Хоть какой-то помощник
Недостатки
Для 1-2 человек, ложки отмывает плохо
изменен 23 февраля 2024
Достоинства
Работает автономно, вай-фай
Недостатки
Маловато места внутри, ожидали больше. Часть посуды после мойки влажная с каплями воды.
В целом, очень довольны. Запустилась сразу без ошибок, с приложением состыковалась быстро.
17 февраля 2024
Достоинства
Компактная. Возможность не подключать к системе при желании. Заливается сверху вода.
Недостатки
На двух людей объём, на одного идеально.
Я доволен, только крышка трясётся при работе, это не брак а технологическая особенность. Надо подставлять что нибудь. Я канистрой подпираю, скрадывает амортизацию. А ну ещё лучше на резиновый коврик ставить.
Александр О.
изменен 5 февраля 2024
Достоинства
Мыла хорошо
Недостатки
Спустя пару месяцев сломалась, не греет воду.
К покупке не рекомендую
Ирина П.
4 февраля 2024
Достоинства
Полное говно
Недостатки
Месяц отработала и сломалась
Не связывайтесь, сломанный товар вернуть невозможно. Общаются очень грубо и никакой помощи нет.
Гаврилов Тимур
2 февраля 2024
Достоинства
Маленькая, без подключения к воде.
Недостатки
Не везёт нам с ней, сначала привезли б/у машинку, теперь видимо брак т.к. при первом включении выдала ошибку E4, воду слил через отверстия в поддоне, включил, опять ошибка. Воду через шланг не сливает, видимо не исправен насос. На видео всё видно.
Оставил высохнуть, попробую ещё раз, если всё то же, то возврат.
Вера Г.
25 января 2024
Достоинства
Компактная. Поместилась под стол.сделан специальная тумбочка.моет отлично.
Недостатки
К телефону не подключается пишет что вайфай 5 G не подходит,а 2 G взять не где.
Но она мне всё равно очень нравиться и мне очень удобно . На три человека хватает.На даче ещё не пробовала.
Алексей Ч.
20 января 2024
Внутри был лёд!
Майя В.
11 января 2024
Машина очень понравилась, для семьи из 2 человек самое то что надо, работает отлично, качество мойки на 100%
Марина В.
9 января 2024
Достоинства
Компактная, шикарно отмывает, понятная инструкция)
Недостатки
Не поверила отзывам, что громко шумит, но правда гудит неплохо, на ночь не поставить)
Многие писали, что неудобно наливать воду, потому что дырка для воды прям под шкафчиком. Но в комплекте идет специальная штука (на фото), которая делает этот процесс очень удобным и шкафчик не мешает)
Виталий С.
изменен 5 января 2024
Недостатки
Посудомоечная машина понравилась. Нареканий нет. Подключается у умному дому быстро и легко. Рекомендую.
Елена Ч.
изменен 3 января 2024
Достоинства
Огромная ошибка покупка данной посудомойки ! Сломалась через три месяца!!!
Виталий Д.
27 декабря 2023
Достоинства
Пользуюсь уже 9 месяцев, нареканий нет. Моет хорошо, для двоих людей хватает. Таблетки беру мини, с обычными ощущение, что средство полностью не вымывается.
Недостатки
Шумит при мойке. Причем не сам шум машинки, а именно правая стенка дребезжит. Это не критично, на работу никак не влияет.
В целом аппарат хороший, достойный помощник на кухне.
изменен 21 декабря 2023
Достоинства
Хорошо моет.Экономит время.
Недостатки
Не такая уж и тихая.Гудит правая стенка.
Брал для дачи.В интерьер моей кухни вписалась так себе, кухонька маленькая,а этот аппарат кажется "бандурой")занимает место.А так, для домика в деревне самое то!
Наталья
20 декабря 2023
Достоинства
Не требует подключения к водопроводу. Меня устраивает качество мытья. Очень экономит силы
валерий а.
13 декабря 2023
Удобно для маленькой кухни
10 декабря 2023
Достоинства
Компактная машина, занимает мало места под мойкой
Недостатки
Пока не вижу
Приобрела для более тщательного мытья крышек от кострюль, контейнеров и труднодоступных мест
Татьяна Ш.
10 декабря 2023
Отлично моет посуду. Нам не с чем сравнивать, но застарелые пятна на ложках, ножах и вилках отмыла отлично- а мы думали, что это цвет такой у приборов))))). Используем мини таблетки и порошок. Помещается сковорода 28 см, если снять ручку, кастрюли 3 литра, ну и всякая мелочь типа блюдцев и тарелок, само собой. Главное, распределить правильно. Кроме...  Читать полностью
Динислам В.
10 декабря 2023
Достоинства
Отмывает хорошо
Недостатки
Цена
Бостаника Василий
8 декабря 2023
Достоинства
Очень классная вещь , удобная , моет хорошо не шумная , как многие пишут
Недостатки
Не нашёл
Я в восторге моет хорошо
Оксана П.
7 декабря 2023
Достоинства
Компактная. Для дачи идеально
Недостатки
За месяц использования, недостатков не нашла
Главное, правильно составить пазл из посуды, тогда отмывает идеально
Ираида З.
7 декабря 2023
Недостатки
Заказ пришёл вовремя, хорошо упакован. Куплен в подарок, поэтому не могу прокомментировать само качество. Всё равно очень довольны приобретением.
Алена С.
5 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
бесконечно выпадает ошибка Е1. Не вымывает посуду при загрузке посуды согласно инструкции. Т.к. выпадала ошибка Е1 необходимо было слить остатки воды. Согласно инструкции необходимо зажать кнопки стекла и детской посуды,но данная комбинация включает и выключает вай-фай. Опытным путем выяснили,что к данной комбинации необходимо добавить третью кнопку:...  Читать полностью
Вероника Д.
изменен 4 декабря 2023
Достоинства
компактная, два способа подачи воды, хорошо моет в общем настоящая помощница, спасибо производителю, надеюсь прослужит долго.
Юлия П.
3 декабря 2023
Достоинства
отлично моет
Недостатки
немного дребеждит стенка
отличная посудомойка
Николай
изменен 2 декабря 2023
Достоинства
Компактная. Для одного человека вполне достаточна. Небольшой расход воды на один цикл мойки.
Недостатки
Цена. Место залива воды. Малая вместимость. Менее, чем через год сломался насос подачи воды. Через год и четыре месяца снова сломалась (ошибка Е1).
Купил машину для мамы. Живёт одна, для неё вполне достаточно. Цена за такую машину слишком высокая. Место залива...  Читать полностью
Виктория Р.
1 декабря 2023
Удобно. Единственное, загрязнение фильтра показывает на основе количества моек, а не внутреннего анализа. После того как помыли, надо сбросить в приложении
30 ноября 2023
Достоинства
Идеально вписалась (она действительно мини) Моет посуду качественно Полноценный комплект с подарком в виде ополаскивателя и 2 капсулы Не громкая Понятная инструкция
Недостатки
Не обнаружила
Пользуюсь ей пока 3 дня и полностью довольна. За свои деньги просто топ помощница по хозяйству. Если соблюдать инструкцию и не накладывать туда по полной, а также смывать...  Читать полностью
Лариса М.
29 ноября 2023
Достоинства
занимает мало места.
Недостатки
особых пока нет, только жалко, что не сушит посуду.
Пока всё устраивает, посмотрим, как будет работать дальше. На семью из 2-х человек отлично.
Валентина С.
28 ноября 2023
Достоинства
Очень компактная посудомоечная машина. работает хорошо, только правая стенка во время мойки сильно дребезжит. если ее прижать немного рукой, то работает тише. Покупкой довольна.
Надежда Н.
изменен 28 ноября 2023
Достоинства
лучшая подруга без подключения к водопроводу, много программ, отличное качество мойки. два разбрызгивателя, почти нет мертвых зон
Валерий К.
27 ноября 2023
Достоинства
Отличная компактная посудомойка. Становится под мойку. У нас поместилась вместе с фильтром в шкаф 60 см.
Недостатки
Пока нет
Это прям спасение для маленькой кухни! Моет и сушит хорошо. Очень довольны.
Арсений Я.
27 ноября 2023
Достоинства
Моет посуду хорошо на фото кажется маленькая на самом деле она не очень маленькая. Оставили на ночь на открыли крышку конденсат на посуде но это наш косяк
Недостатки
Таблеток мало было в комплекте
Очень хорошо моет
Сергей К.
27 ноября 2023
Достоинства
Сразу говорю: В работе еще не опробовал. 1. Компактная. Вид шикарный. 2. Брал для дачи: не надо подключать к водопроводу. Экономит воду. 3. Номинально для двух комплектов, но места хватит и для трех.
Недостатки
Пока ничего не скажу, надо испытать.
Зинаида Т.
26 ноября 2023
Наталья У.
25 ноября 2023
Достоинства
Это супер решение для дачи, где нет коммуникаций.
Екатерина Б.
изменен 24 ноября 2023
Достоинства
посуду промыла не всю
Недостатки
после нескольких моек вывод она не промывает посуду, остатки прилипшей еды, ложки достала все в моющем средстве, с драгой стороны тарелки жирные
не понимаю восторженных отзывов. размерами огромная, занимает полстола, а влазит в нее мало, разочаррвана
Екатерина Ч.
23 ноября 2023
Достоинства
Отлично моет, не шумная, компактная, мобильная
Недостатки
Не выявлено пока что
Доставка в Армению, машинка пришла в отличном состоянии, коробка даже не помятая. В наборе есть все элементы. Машина работать начала сразу, без танцев с бубном. Инструкция не очень: основная информация есть, конечно, но нет многих изображений, на которые есть ссылка в тексте и есть неточности...  Читать полностью