1. Аптека

Травяной сбор
Категория
Ожирение, Слабительные, Метеоризм
Назначение БАД
Детокс, Для желудка и кишечника, Коррекция фигуры, Красота, Очищение организма, Энергия
Вес товара, г

Отзывы о товаре 180 Комплекс Детокс для похудения, экспресс Deteaco, 2 этапа, 200 г, очищение организма, травяной сбор 2в1

Оксана Б.
Покупаю уже третий раз комплекс для похудения. Он реально работает. Скинулула 4кг и заодно жкт в порядок привела.
Маргарита Л.
Хорошее средство, не первый раз беру, но !!! Уже пошел сплошной маркетинг, не очень приятно что продаются теперь только комплексы, а мне не нужен например тотальный детокс, а только один компонент - как ранее продавался, да и стоимость высокая. В следующий раз возьму не этот бренд - придется!
Очень хорошо , красиво упаковано, пахнет приятно. Купила для очищения. Позже напишу отзыв после приема
Инна В.
Достоинства
Муж похудел на 10 кг при приеме этого комплекса, мягкое очищение
Ни о чём. Никакого действия.
Анна М.
Хорошие травы, второй раз беру, понравились
Оксана П.
Не похудела, но кишечник почистила конкретно
Эффект очищения есть, но пока вес стоит
Эффект есть
Татьяна Ш.
изменен 27 июня 2024
Пришло всё отличное! В фирменной коробке! Травка отличного качества, без пыли! Спасибо за подарок Иван чай! 👍 Дополняю! Травка работает...нежно очищает кишечник. Никаких болей, бурлений нет. Правда стала ходить в туалет чаще, видно очищает!🤭 Про похудение сказать ничего не могу, начала пить только первую тубу "Очищение", но на второй день - 200 гр...  Читать полностью
Роман П.
Анна Л.
Данный комплекс нереально крутой!!! Очищение ЖКТ проходит максимально комфортно, главное, соблюдать требования по приготовлению. Комплекс «Для похудения» при 4-х кратном приеме в день снижает аппетит и чувство голода наступает гораздо позже обычного.
Алла Б.
Алла Б.
Татьяна Д.
Светлана Д.
Чай неплохой, если оценивать его как чай. Если оценивать его как напиток для похудения, то не работает. Считаю, своих денег не стоит. Второй раз не куплю, за такую сумму можно выбрать чай интереснее.
Елена Ч.
Покупаю сборы Deteaco уже больше года, все сборы очень качественные и вкусные, уже завариваю на автомате каждый вечер. Как только заканчивается, сразу приобретаю что-то следующее. Спасибо производителю!
T
T Svetlana
21 мая 2024
Достоинства
Хорошо и качественно высушены
15 мая 2024
Эффект может и был, но как от слабительного. Впечатления спорные
14 мая 2024
Прекрасное очищение организма . Высококачественный продукт ! Рекомендую!
Юлия Ш.
10 мая 2024
Чистый сбор, пьется легко
7 мая 2024
Мягко очищает .Травка вся очень хорошего качества
Елена Ш.
4 мая 2024
Только получила, буду пробовать, спасибо за подарок
Дарья К.
1 мая 2024
Очищает хорошо, а вот эффекта похудения не случилось
Марина Ю.
30 апреля 2024
Уффф какой мощный комплекс
25 апреля 2024
Достоинства
Качество
Оксана Б.
изменен 19 мая 2024
Надеюсь мне дадут комментарий !!Поставила пока 4 ⭐ , потому что пока допиваю голубую баночку. Запах потрясающий, особенно в начале, пока не привык к травам. Спустя 7 дней уже немного приедается. Почему 4 ⭐: на 6 дне заметила (я специально это делала, чтобы посмотреть какой будет реакция), что как только стоит съесть что-то вредное кишки начинаю танцевать...  Читать полностью
Наталия С.
18 апреля 2024
Достоинства
Очень хорошее средство. Очищает на все💯
Советую
Светлана Ш.
14 апреля 2024
Пришло в целом виде,ещё не принимала
Дарья Н.
9 апреля 2024
Достоинства
Приятный вкус
Недостатки
Не увидела эффект