1. Строительство и ремонт
  2. Сантехника
  3. Унитазы и инсталляции
  4. Инсталляции
  5. GROHE
Товар не доставляется в ваш город

Комплект унитаза c инсталляцией
Управление сливом
Две кнопки (полный + эконом)
Направление выпуска
Горизонтальное (в стену)
Покрытие
Глянцевое

Отзывы о товаре 1290 Комплект 3 в 1 инсталляция Grohe Rapid SL + Унитаз подвесной Taliente Amato M + кнопка хром

Отличная инсталляция для туалета. Взяли по рекомендации нашего сантехника. Все пришло хорошо упакованное, без дефектов. Ничего не забыли — полная сборка. Скидка - ещё один приятный бонус, которым мы воспользовались. Groche - проверенная временем фирма.
Быстрая доставка , надежная упаковка
Покупкой довольны.Комплект 3 в1 инсталляция+подвисной унитазНадееммя на хорошую работу
Отличная инсталляция, все работает
Илья В.
Все хорошо, еще не устанавливали
Ирина Б.
распаковали, вроде все хорошо, ещё не устанавливали
Александр Ж.
стоит как чугунный мост ) выглядит добротно. посмотрим как поставлю дополню )
Вячеслав Б.
Хорошая комплектация. Слив шумный. Со второго этажа слышлно как смывают.
Упаковано хорошо, еще не устанавливали, повреждений нет, продавца рекомендую 👍👍
Все пришло в целости и сохранности в указанные сроки.Пока не установили,но инсталляцию этой фирмы используем на другой квартире,ее же нам посоветовал сантехник.Будем надеяться,что и эта на подведёт.
Алексей Ф.
Полностью обзор, после установки. Пока в хорошо. Упаковка, комплектация я
Алексей С.
Достоинства
Отличный
Недостатки
Грое есть грое! Качество отличное. Не первая инсталляция этой фирмы. Рекомендую.
В целом хорошая инсталляция, оригинальная, но есть один косяк (на фото), который сорвал нам сроки ремонта Грустно печально
Майя К.
Заказали в пятницу, привезли в воскресенье, хорошо упаковано, всё целое. Будем устанавливать через пару недель.
Ана-Мария Д.
Заказывала 3 комплекта, доставили в целости.
Хорошо Инстанция потрясающая
Отличный комплект, все детали качественные, все отлично
Роман О.
Всё на месте, никаких проблем с установкой. Качественный товар. Выглядит достойно. Единственный минус для нас - очень шумный слив и потихоньку как-то нажать никак не получится.
Евгения Т.
С виду отличный унитаз, крепкая инсталляция. Пока не установили.
Яна Королева
Товар понравился, приехал в установленный срок, всё целое, супруг установил в деревянном доме из бруса на первом этаже, планируем к покупке в ванные комнаты на второй этаж. Проблем при установке не возникло. Нравится полностью съемная крышка с сидением - удобно мыть. Шум при смыве есть, но нам не мешает.
Александр Р.
Всё соответствует описанию, доставка курьером до места особо порадовала. Хорошие качественные материалы. Стоит своих денег. Установкой пока не занимался, но думаю с этим проблем не возникнет, весь крепеж и инструкция прилагается.
инсталляция шикарная 👍! ремонт 🛠️ в процессе, пока не установили, приехало всё целое
Отличный комплект
Александр Д.
Выглядит симпатично, но функционально не очень. При сливе шумит как самолёт на взлёте и небольшие выплески воды. Надеюсь после настройки будет лучше.
Алексей П.
По инсталляции нет вопросов- это grohe. Коробка с чашей промаркированна маркой teymi. И не понятно тогда почему заявлено как enio unico? Хотя чаша вроде как заявленной формы. В общем есть не большое недопонимание) доставка супер - все целое и не мятое
Отличный товар, пришел без повреждений
Фёдор Н.
Пришло все целое, упаковано все хорошо. По комплекции при установке узнаем все ли пришло
Александр С.
Пока не ставил, чаша не grohe
Маргарита М.
отличная инстоляция
Отличная инсталляция, выглядит качественной и надёжной, плавное закрытие крышки, полная комплектация. Спасибо продавцу!