1. Автотовары
  5. Тольятти

Бампер
Партномер (артикул производителя)
OEM-номер
21214676447778; 21214-2803010; 21214-2803010-05; 21214-2803010-10; 21214-2803010-10 790;
Альтернативные артикулы товара
Расположение детали
Спереди, Сзади

Отзывы о товаре 76 Комплект бамперов Нива Урбан "ПТФ 1" передний и задний с усилителями бампера. Для ВАЗ Нива 2121-2131, 4х4, Урбан. Под окрас. Тюнинг. Установочный комплект.

Игорь Е.
28 февраля 2024
Недостатки
Был сломан один крепёж
Добротный пластик,весь комплект для установки есть, советую брать.
Николай К.
2 октября 2024
Смотрится отлично. Нужны руки и время
Алексей Н.
изменен 12 сентября 2024
Косяки есть ,дешевле были бы по цене)
Илья И.
все пришло комплектом, целое, в подарок так же положили буксеровочную петлю! очень доволен!
Константин К.
изменен 24 августа 2024
На Наружней части по пластику рябь, маленькие трещитки и повреждения при формовке, ко краям бампера. При сдаче товара обратно запросили фото дефектов, фото были предоставлены но товар отказались принять обратно. Понятное дело, что можно сказать ничего страшного, можно все зачистить, провести все востановительные работы и красить, но зачем мне это делать...  Читать полностью
Сергей Я.
изменен 14 августа 2024
Достоинства
Все дошло целое
Недостатки
Не обнаружено
Получил комплект. Я не технарь,но металл толстый тяжелый, как и бампера- толстые. Мне качество понравилось. Ничего не было сломано. Упаковано в несколько слоев- полиэтилен, пупырчатая пленка, картон, полиэтилен. Самое важное что продавец дорожит своей репутацией, оперативно отвечает на все вопросы. Рекомендую однозначно товары...  Читать полностью
Николай Н.
изменен 11 августа 2024
Не положили буксировочный крюк, не хватает несколько болтов и нет совсем шайб. Пластик только под зачистку. Очень много повреждений. А в целом норм. Все стоит и смотрится классно
Дмитрий К.
Бампера хорошие, но задний бампер сделан из более хрукого пластика, а передний отличный.
Виктор Н.
Нормальный комплект за свои деньги. Тонкий металл на трубах и усилителе бампера по сравнению с заводским. А также есть дефекты по пластику
Андрей П.
Не много бракованное
Елизавета К.
Пластик хороший, но благодаря долгой и безответственной доставке(к сожалению курьер такой попался) есть трещины. А так бампера супер. Дополню отзыв проделанной работой...
Артем М.
15 июня 2024
Царапины но не критично. А вот подарка не было почему то.
Алёна Ц.
13 июня 2024
Андрей Л.
Хороший пластик, особенно передний бампер, все крепежи для установки есть. Единственно, в процессе доставки сломали крепление туманки, но это мелочи) Не было крюка, но продавец сразу же решил эту проблему, однозначно рекомендую)
Евгений Б.
9 мая 2024
Пришли раньше срока. Комплект полный. Спасибо.
Дмитрий Ф.
7 мая 2024
Шикарный набор, для тюнинга тачки👍
Александр Ч.
15 апреля 2024
Нету сзади резьбы под буксировочный крюк,передний бампер чуть треснут,в целом пойдет если руки откуда нужно
Александр Б.
28 марта 2024
Крепления все. Полный комплект. Передний бампер как новый,а вот задний такое чувство б/у. На видео всё видно. В принципе за эту цену пойдет.
Роман К.
26 марта 2024
Всё хорошо, дошло в целости, всё в комплекте, только на заднем бампере заглушка серая!
14 марта 2024
Достоинства
Цена и качество
Комплект пришёл целый, хорошо упакован. Качество видно хорошее.рекомендую!
10 марта 2024
Недостатки
Хрупкая
Владислав Е.
2 марта 2024
Достоинства
Упаковка на 100 балов, всё целое.
Дмитрий Б.
22 февраля 2024
Алёна Ц.
11 февраля 2024
Недостатки
Сломанное крепление туманки
30 января 2024
Достоинства
Крепкий пластик, быстрая доставка
Екатерина П.
17 января 2024
Достоинства
Упаковка
Бампера пришли вовремя. Упакованы хорошо (картон, скотч, пупырка, пакет). Передний бампер пришел целый, не затертый. Задний бампер снаружи целый, а внутренняя часть чуть-чуть повреждена, треснуло крепление (внутреннее усиление) изнутри. Думаю, что возможно спаять, знать бы только что именно за пластик. Усилители в наличии, нареканий нет. ...  Читать полностью
Александр Р.
12 декабря 2023
Достоинства
Рекомендую
Недостатки
АБС пластик царапанный немного,но он под покраску поэтому не критично
Рекомендую
Артем Л.
5 ноября 2023
Достоинства
Внешне выглядят достойно, немного приложить руки и будет идеально.
Недостатки
До момента установки, замечаний нет.
Доволен, надеюсь при установке после покраски не будет проблем.
Anton K.
9 октября 2024