1. Электроника

Оригинальность расходника
совместимый
Ирина Т.
20 мая 2024
Добрый день! Огромная благодарность продавцу. Всё пришло целое, заказала 1 барабан и 2 картриджа, отличная упаковка, на принтер KX-MB2000 подошел и барабан и картридж, всё супер! Ранее заказывала у другого продавца, там к сожалению картридж не подошел. Благодарю за качество! Картридж надо хорошенько потрусить, чтоб равномерно распределилась краска...  Читать полностью
17 апреля 2024
Дастаточно хорошая реплика Panasonic, практически ничем не отличается от оригинала, если только качеством пластика, печатает без пропусков. В целом хороший товар, покупкой доволен, посмотрим на сколько хватит. Еще радует небольшой подарок в виде фотобумаги, мелочь, а приятно
Тигран Ч.
13 апреля 2024
Хороший барабан, подошел на mb-1900
Инна В.
11 апреля 2024
Полностью соответствует описанию в карточке,даже еще и салфетки бонусом пришли)))Я очень довольна и точно рекомендую к покупке)Чисто визуально все подходит к принтеру)
Юрий Т.
25 февраля 2024
Недостатки
лист весь в краске,
Олег Л.
21 февраля 2024
Достоинства
Всё соответствует заявленным параметрам, претензий нет
Недостатки
Не нашёл
20 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Весь тонер высыпается. Листы идут из принтера черные. Ужасное качество
Алина Г.
20 февраля 2024
Достоинства
Есть
Татьяна Ч.
14 февраля 2024
Недостатки
Рекомендую, все подошло идеально.
Гуселетова С.
11 февраля 2024
Достоинства
Доставили в срок, хорошо упаковано. Барабан и картриджи идеально подошли к моему Мфу. Поставили и сразу ошибка исчезла, принтер начал печатать. Печать чёткая, без полос и пропусков. Спасибо большое продавцу. Ещё и в подарок с заказом прислали фотобумагу.
Валерий Б.
29 января 2024
Недостатки
Фотобарабан пришёл бракованный. Отсутствует тонер-картридж. Печатает только узкрую полосу страницы.
Как мне оформить возврат товара?
Галина Ш.
22 января 2024
Недостатки
не работает
внешних повреждений нет
Александр Б.
20 января 2024
Подошёл как родной, все работает, претензий нет
Громова М.
17 января 2024
Достоинства
Встал родненький как влитой на kx-mb 2000. Без полос,без просыпания тонера. Переживала,начитавшись отзывов. Неделя работы прошла на ура. Купила картридж этой же фирмы,чтоб уж наверняка. Все работает. Печать тусклее ,чем в оригинале,но этот не критично.
Спасибо продавцу
Алена Е.
13 января 2024
Я так полагаю , кроме фото бумаги в комплекте должен быть еще и картридж? А его нет.. только барабан и бумага .
Сергей М.
10 января 2024
Недостатки
Я думал будет картридж с тонером,но оказалось только фотобарабан.
Сергей Р.
5 января 2024
Достоинства
Пришел быстро как обещали
Хорошо упакован
Юрий С.
4 января 2024
Достоинства
Отсутствуют.
Недостатки
Пришел брак.
Пришел пустой картридж, ужасное качество печати.
Валентина З.
22 декабря 2023
Достоинства
Принтер Панасоник уже работает долго. Печать стала проблемной. Смена барабана не помогла. Купила картридж с барабаном. Проблемы исчезли.
Валентина З.
22 декабря 2023
Достоинства
Есть принтер Панасоник , уже давно работающий. Печать стала проблемной. Купила данный картридж . Работает качественно. Вторая жизнь моего принтера
18 декабря 2023
Достоинства
Все подошло к нашему принтеру
Недостатки
Пока не обнаружила
Все приехало в срок
Алексей С.
9 декабря 2023
Недостатки
Пришёл барабан с картриджем, к сожелению картридж пустой, очень разочарован
Проверить работу барабана так и не получилось, у меня сложилось плохое мнение о продавце, каму и что советовать не знаю, смотрите сами.
Вероника
27 ноября 2023
Достоинства
Картридж с барабаном без проблем подошли к МФУ KX-MB1900. Качество печати отличное, неотличимо от печати с оригинальными комплектующими. И упаковка идеальная.
Недостатки
Впервые купила аналог, так как оригинальную продукцию Panasonic не найти, или цена заоблачная. До последнего момента не сильно верилось, что всё получится и качество печати будет на высоте. Но всё легко встало, моё 12-летнее МФУ пролоожает работать!
Марина
12 ноября 2023
Достоинства
Печатает.
Недостатки
Пока не выявлено.
Пришел барабан без картриджа и два картриджа, один уже поставили в барабан, работает все хорошо на начальном этапе. Спасибо!
Семен Д.
10 ноября 2023
Достоинства
качество среднее, но у меня до этого было хуже, но и само мфу уже старенькое, поэтому скорее вопрос не к барабану!
Константин К.
10 ноября 2023
к сожалению был невнимательным поспешил с заказом данного набора.Без задней мысли подумал ,что в комплекте барабан,2шт картриджа и в подарок фотобумага.Но по факту барабан,1шт картридж и фотобумага.За потраченные деньги можно приобрести более выгодные предложения.Продавец заведомо вводит в заблуждение покупателя.Будьте внимательны при заказе товаров!..  Читать полностью
Виктория С.
1 ноября 2023
Краска не насыщенная, очень бледные получаются документы
Алексей К.
30 октября 2023
Достоинства
Пока не успел оценить
Недостатки
Пришел вскрытый с торца картридж, тонер высыпался...
Сделал возврат, ещё раз заказал, надеюсь придет целым, оценю достоинства...
Екатерина Н.
29 октября 2023
Достоинства
подошёл как родной
Вячеслав К.
26 октября 2023
Достоинства
Скорость доставки
Всё устроило
10 октября 2023
Достоинства
новый
Недостатки
Купила тюнер с фотобарабаном у данной фирмы. Быстро отправили, упаковано в воздушный пакет и коробку каждый товар. Доставили бережно. при сборке одно с другим состыковалось. Завтра проверю в работе на принтере. Надеюсь, все будет отлично печатать
м
марина ч.
24 июня 2022
Достоинства
Всё хорого подошел как родной
Спасибо большое.
18 января 2024