3. Шторы и карнизы
  4. Шторы и портьеры
  5. Evrika Home

Отзывы о товаре 369 Комплект штор турецкий бархат 600 на 265 см Беллиссимо цвет Светло-розовый для комнаты на окна, портьеры на кухню, в зал, гостиную, в спальню блэкаут 60%, ширина 300 высота 265

Анна Ч.
Я очень довольна! И шторами, и тем что у вас отличные подробные фото и видео и можно не щупая) понять что заказываешь. Есть разная и высота и ширина! Я на свои 290 не сразу нашла варианты. Цена просто сказка по сравнению с тем, что мне насчитали на заказ в двух салонах, но причем я не была в восторге от предложенных тканей. Портьеры классные! Мягкие...  Читать полностью
Шикарные шторы! Цвет как и хотела, качество наилучшее, ткань тактильно даже слишком приятная - так и хочется лишний раз к ним прикоснуться)) заявленная длина 245 - по факту 248, но мне так и надо было, еще отпарю, отвисятся и будет отлично. Спасибо производителю за идеальный комплект!
Шторы - мечта, переливаются, струятся, плотные, играют на свету, всем советую, подошел цвет, порадовали, спасибо!
Ольга В.
шторы качественные, с тёплым оттенком, то что нужно для осени. окна делают нарядными. полотно единое, без каких-либо дефектов.
Глухова Ольга Викторовна
Очень хорошего качества. Струятся. Размер соответствует. Рекомендую.
н
наталья к.
н
наталья к.
Отличные шторы, в сумке на замке, на ощупь очень приятные, если кто-то думает, что есть подхваты для штор, то их нет, они только на картинке, пока не повесила,
Ольга Ч.
Евгения Х.
Евгения Х.
M
Mariia S.
Шторы супер, давно искала те что гладить не нужно
Татьяна Я.
Людмила М.
Анастасия С.
Шторная лента пришита криво. Нити пушатся. Присутствует статическое электричество. Притягивает к себе шерсть животных, пыль. Не советую к приобретению. Ценник завышен.
Оксана Г.
Нам все подошло и понравилось. Развесили ещё не до конца, но уже вид есть . Заказывали шторы и тюль. Штора меняет немного оттенок , в зависимости от освещения. Свет пропускает, но нас это не беспокоит.
Расул К.
Очень хорошие шторы, качество прекрасное, отзывчивый продавец, однозначно буду заказывать у него ещё.
Андрей Х.
Любовь В.
Шторы просто восхитительные, я влюбилась в них с первого взгляда когда развернула их. Большое спасибо продавцу ,и за быструю доставку Рекомендую к покупке)
Оксана Г.
Шикарные шторы! Мягкие, приятные, только получили, сразу сфоткали! Отличный чехол! Спасибо продавцу за такой прекрасный комплект!
Наталия Л.
Получила шторы, очень хорошо упаковано, с уважением к покупателям, это всегда радует Пока не повесили, надеюсь что размер совпадет с заявленным Впечатление очень хорошее, красивые и качественные шторы
Наталия Л.
Очень хорошее впечатление от штор Только получила, ещё не повесила Пока не знаю соответствует ли размер заказанному, но полученным уже довольна
Малинина Татьяна
Красивый цвет, приятные на ощупь. Только не угадала с длиной, придётся подшивать, наверное, укорачивать буду с верху, низ очень классно сделан, боюсь у меня так не получится