2. Детская комната

Мобильность
Ножки

Комаристая Н.
17 сентября 2023
Достоинства
качественно сделан
Недостатки
пока не выявила, пользуемся третий день
дочери год, пока не проявляет инициативу в готовке или мытье посуды)))) перестала ныть под ногами, но долго тоже надоедает ей стоять. минус из за того что кухня не большая мне по убавило мобильности, приходится обходить сие сооружение . но все же нужная штука в будующем
Таисия Е.
изменен 18 сентября 2023
Достоинства
Все надежно упаковано, хорошо обработанные края, качественный материал, подробная инструкция, гарантийный талон, три ключа-отвертки в комплекте
Недостатки
Отличная качественная башня, пришло в упаковке с пометкой «осторожно хрупкое». Не шатается, надежная конструкция, простая и понятная сборка. Фанера из березы, без зацепок, гладкая. Легко складывается, становится очень компактной
Снежана Ж.
13 сентября 2023
Достоинства
Отличная башня, сделала качественно, легко собирается. Малыш 1 года оценил!
Наталья Ш.
12 сентября 2023
Недостатки
планировали доску использовать в качестве барьера, а не только как модьберт. но... увы так она не работает 🙄
Диана В.
8 сентября 2023
Достоинства
Товар ждали всей семьей )Очень довольна приобретением ,товар отлично качества 👍
Лилия К.
8 сентября 2023
Достоинства
выглядит симпатично, ребенок доволен, удобно слезать и залезать, достаточно устойчивая конструкция, быстрая сборка
Недостатки
пока собирала трижды вогнала занозу; деталь, удерживающая сиденье, имеет крепеж внутри, который при вкручивании выкручивается :( из-за этого детали не прилегают к друг другу (см. фото)
в приципе, за такие деньги хорошая вещь и нужная, я теперь спокойно готовлю с ребенком и знаю, что он не шлепнется) С первого дня ребенок сам спокойно залез и слез. Компактная при складывании, но нужна опора (см.фото). 4 звёзды за занозы и недоработанную деталь, из-за которой башня стала не супер надежной 😅
1 сентября 2023
Достоинства
Соотношение цена-качество. Легко собирается
Недостатки
Жаль что не покрыта лаком. Занозу получила, когда складывала
K
Karina G.
изменен 30 августа 2023
Достоинства
Хороша башня. Малышу очень понравилась , нам 1 год и 2 мес , залез на нее без труда . Собрала ее быстро , все было на месте , комплект шурупов полный , отвертка брелок очень удобная. Компактно складывается , и конечно супер удобно , что есть ручки. За свою цену очень и очень хорошая . Купила без лака , хочу покрасить в определенный цвет под интерьер...  Читать полностью
Екатерина
29 августа 2023
Достоинства
Устойчивая башня, без дефектов, хорошо упакована, широкая ступенька
Достаточно большая, для маленького помещения может не подойти. Отшлифована хорошо, без покрытия - это плюс для тех, кто хочет её самостоятельно покрасить. Вся необходимая фурнитура и инструмент для сборки в комплекте.
27 августа 2023
Достоинства
Устойчивая, удобные ручки чтобы подниматься, красивая!
Недостатки
Не покрыта лаком
Отличная башня, ребенку очень понравилась! Хотелось бы только чтобы производитель покрывал ее лаком.
26 августа 2023
Достоинства
Красивая башня, устойчивая
Недостатки
Была повреждена 1 деталь
Очень хорошая башня, ребенок с нее не хочет слезать, качественно сделано. Мы полностью довольны. Единственный момент это деталь, она была слегка сломана, но она нам не пригодилась, тк там по инструкции она не всегда нужна. Я думаю что этот вопрос можно решить с производителем) а так башней полностью...  Читать полностью
E
Elena
24 августа 2023
Достоинства
Широкая ступенька
Недостатки
Надо красить или покрывать лаком
Удобный помощник, перегородку можно закрепить барашком, ступенька широкая, ребенок 2-х лет отлично освоился. Складывается, но делать это каждый раз лень, так что если мпло места, то конечно такая штука занимает много места.
Александра К.
11 августа 2023
Достоинства
Качественно сделан, все продуманно, с широкой платформой, широкая ступень с разными уровнями
Недостатки
Не складывается, в плоскость, чтобы можно было убрать, когда не нужен
Достаточно быстро собрали. Очень качественно сделан, не смотря на то, что мы взяли без покрытия, обработан прекрасно, нигде не цепляется, можно не бояться, что ребенок хватает занозу. Мы покроем...  Читать полностью