1. Строительство и ремонт
  4. Инсталляции
  5. BAUEDGE

Комплект унитаза c инсталляцией
Управление сливом
Две кнопки (полный + эконом)
Направление выпуска
Горизонтальное (в стену)
Покрытие
Грязезащитное, Глазурь, Глянцевое, Антибактериальное, Антивандальное, Брашированное, Водоотталкивающее, Устойчивое к царапинам, Хромированное, Эмалевое
Особенности унитаза
Безободковый, Микролифт, Антивсплеск, Антигрязевое покрытие, Экономия воды

Отзывы о товаре 82 Комплект BAU 6 в 1: усиленная инсталляция BAU IDEAL, унитаз подвесной безободковый торнадо обратного потока Bau Stil Hurricane-2, сиденье микролифт, клавиша BAU Light антивандальная, нерж. Сталь

Ирина О.
3 мая 2024
Прежде чем приобрести этот комплект,сначала изучила информацию в интернете, отзывы на эту фирму были положительные.На озон представлено много подобных товаров, но выбор был в пользу именно этой модели-качественный производитель, привлекательная цена. Товар соответствует моим требованиям: усиленная инсталляция, тип смыва, ну и дизайн,конечно-очень стильный...  Читать полностью
Валиев Р.
Андрей А.
Валентина К.
Спасибо продавцу. Всё пришло в срок ,хорошо упакованно. Без дефектов. Рекомендую.
Катя Т.
Мне туалет очень понравился, но муж сказал, что ему маловат, поэтому ставлю 4 звезды
Ирина Н.
Александр О.
Отличный комплект, всё установлено как в инструкции, работает исправно. Рекомендую 👍🏻
Пришел вовремя, без брака. Установили, все хорошо, пока не пользовались. Позже дополню отзыв
Станислав З.
Алексей В.
Александр П.
Мне кажется идеальное сочетания цены, качества и дизайна, особо порадовала чёрная кнопка, отдельно такая тысяч пять стоит. Упакована надёжная, края защищены, сам унитаз завернут в «пупырышки»а потом ещё и обмотан Не знаю что входит в доставку у остальных, но мне не только доставили, но и подняли на этаж/занесли в квартиру Рекомендую, крайне дово...  Читать полностью
T
Tatiana U.
Качеством очень довольна! Жду когда установят
Артем П.
Отличная инсталляция, унитаз красивый, ровный, все встает на место как нужно. Доставка в квартиру, в общем всё огонь, взял два комплекта!
Анна Г.
Вид презентабельный, на этом все. Шумный невероятно, не было прокладки в комплекте между унитазом и местом соприкосновения с плиткой. Кнопка ужасная, нажимается коряво, будем искать более качественную отдельно покупать на замену. Что делать с шумом набирающегося бочка ума не приложу. Невероятно разочарованы в данном товаре. Портит все впечатление от...  Читать полностью
Татьяна Н.
Достоинства
Качественный
Недостатки
Советую, берите не пожалеете
Достоинства
Быстрая доставка, целостная упаковка, цена
Недостатки
Не выявлено
Доставили быстро. Пока не устанавливали. Визуально повреждений нет. Приятная цена
София С.
Нина Ф.
Эльдар В.
13 июня 2024
Заказ соответствует тому что на сайте озон. доставка была от озон и оставили у двери как я и просил, курьер приложил фото доставки у двери. сама инсталляция хорошая, но низкая. 360мм всего. для меня нужно выше и мы установили его на 5см выше для роста 180 идеально. советую к покупке
Александр Ш.
Отличный комплект , курьер привез на дом, все было отлично упаковано, рекомендую!
Пётр С.
Оля Г.
Пока не установили, но внешний все нормально , после установки дополню отзыв
Дмитрий Л.
Отличный унитаз, очень удобный, именно то что искали,будем брать такой же на второй этаж частного дома
Юрий Ф.
изменен 28 августа 2024
Курьер заранее позвонил, предупредил к скольки подьедите, привез помог выгрузить, товар проверили целый без п визуальных повреждений но, при эксплуатации лопнул унитаз продавец отказался менять пишет всякую чушь лишбы не менять ни кому не советую продавеца, гарантии ни какой так что буде внимательнее с выбором
Максим С.
Инсталяция пришла хорошо упакованнная, все комплектующие в отличном состоянии, унитаз аккуратной формы, фаянс хорошего качества, рама усиленная, установка стандартная.
Александр О.
изменен 11 июня 2024
Заказал два таких комплекта, в одном комплекте была сломана крышка нашел отдел сервиса данного магазина Евгений специалист этого сервиса попросил фото я ему предоставил в течении двух дней мне СДЕКОМ отправили новую крышку! Спасибо Евгению! Инсталяции еще не установлены на вид все отлично!
Прекрасная инсталляция, каркас сваренный из крепкого металла. Также унитаз идеолен для небольших туалетных комнат, я довольна. Рекомендую!
Павел К.
ГМГ
Понравился пришёл целым форма интересная цена приемлемая