3. Нижнее белье

Спортивный

Отзывы о товаре 454 Комплект белья BOSSY GIRL

Светлана Л.
изменен 15 июля 2024
Всё пришло в срок, в чистой новой упаковке, костюм очень понравился. Мои параметры грудь -103, под грудью -90-92, бёдра 106-108, талия 82-86. Натянула 🤭, мне нормально ☺️, снимать не охото 🤭, обожаю такие костюмы. Девочки всем очень советую до 46 размера, просто очень Мега крутой костюм 👍👍👍, взяла и розовый тоже. Кстати, брала и у другого продавца...  Читать полностью
Комплект хороший,но просвечивают шорты С Бесшовным нижним бельем,думаю будет нормально смотреться
Дарья К.
Комплект хороший, качество такое себе.
Ирина Б.
Ирина Б.
За такую цену просто идеальный комплект. Для дома очень удобно, ничего не давит, ничего не просвечивает.
Светлана А.
Хорошее качество, приятное к телу, низ прекрасно сел,но верх не подошёл,мои параметры рост 168, вес 61, 91-77-99
Ирина Г.
Приятная и мягкая к телу ткань Хорошо тянется, резинки не жмут Яркий и красивый цвет Довольна покупкой)
Алёна Я.
Оксана Р.
Достоинства
Цвет, фактура
Недостатки
Прекрасный комплект для занятий спортом дома. Удобный, все по размеру, цвет спокойный. По качеству пока все устраивает
изменен 16 сентября 2024
Александра Антонова
Лика
ТАТЬЯНА
На размер 44 костюм сел отлично. Высокая посадка, приятный материал. После стирки вил не изменился. Есть вкладыши, но они просвечиваются. Топ держит хорошо и без них.
Комплект просто бомба 💥 Очень хорошо тянется, удобно сидит. Очень комфортно в нем заниматься спортом. Все швы хорошо прошиты ничего не торчит
Юлия М.
Екатерина Д.
1. Хороший комплект 2. Нитки не торчат 3. Бельё приятное к телу 4. Лямки для груди после гв, которая стала 3-ой слабоваты, но не плохо 5. В общем и целом - довольна, ремондую
Ирина Ч.
Костюм отличный, брала для танцев, очень удобно. Для фитнеса тоже отлично подойдёт. Размер соответствует
Приятное на ощупь. Мягкое, швы аккуратные.
Анастасия Ч.
Взяла на период после беременности. Думаю на 46 размер натянуть можно. Пока маломерит на 48, жиринки все мои вылазиют. Но ткань приятная. Хорошо тянется. В лифе паралоновые вставки,не отдельные, а одна литая. Это не удобно , у всех грудь разная , у меня например широко расставлена. Поэтому придется вытащить,носить без нее.
Диана В
Ксения
Выкупила. Очень понравился цвет и у топа очень крутой крой. Но мне попался с распущенной ниткой. Пришлось отрезать, надеюсь не распустится. Наверное кто-то своими длинными ногтями зацепил. Топ бы ещё такой купила в другом цвете, но теперь кажется, что опять испорченный отправят. :( Шорты 7/10. Сильно просвечивают. Неприятный "пояс".
Ксения
Кира З.
Достоинства
Вообще классный костюм. Как я и хотела
Вероника Б.
Достоинства
Сидит потрясно, ткань приятная! Шортики очень удобные
Достоинства
Очень красивый костюм. Выглядит очень женственно и сексуально